Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Онлайн курс кружевоплетения

Онлайн курс кружевоплетения

26.07.2014 11:34     Просмотров: 1049     Комментариев: 1     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   26 июля - 25 августа 2014
Виды творчества:   Кружевоплетение
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   22 часа
Онлайн курс кружевоплетения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы хотите не только обладать сказочными кружевами, плетеными на коклюшках, но и научиться делать их своими руками?

Приглашаю вас научиться этому мастерству на моих онлайн мастер-классах.   Обучаться на них можно из любой точки планеты в удобное для вас время!

вебинар, мастер классы, мастер класс по кружеву, кружево, плетение, узоры

На мастер-классах вы узнаете:
- Подробный перечень необходимых материалов, инструментов. Техническое оснащение. Создание рабочего места.
- Начало работы: намотка ниток на коклюшки. Сколок.
- Приемы плетения.
- Элементы кружевоплетения: плетешок, полотнянка, скань, сетка, насновка.
- Сцепная техника плетения ( элементы и приемы): вилюшка, решетка, паучек, зашивка.
- Плетение решеток.
- Создание готового изделия по выбору.(лошадка, куколка-Ангел, цвкточный мотив и пр.)
Это фото лошадки работа моей ученицы на курсе:

онлайн курс, по кружевоплетению, кружевоплетение, плетение кружев, вязание

Мастер класс состоит из 15 онлайн-занятий по 1,5 часа, где мы подробно разберем каждый шаг.                                                      От занятия к занятию вы будете овладевать этим удивительным мастерством. У меня большой опыт в обучении основам кружевоплетения. Создание кружев - это особенное, ни на что не похожее, искусство. Я знаю как важно, особенно на начальном этапе обучения, иметь личный контакт с мастером. При онлайн обучении вы можете задавать вопросы, и получить СРАЗУ обратную связь, что поможет избежать типичных ошибок и недопонимания, что часто случается при обучении по книгам или видео. После каждого занятия вы получите домашнее задание, что позволит закрепить полученные навыки и эффективно продвигаться в обучении.

Пройдя мастер-класс, вы научитесь самостоятельно создавать кружева для себя, своих близких или клиентов.
А также получите практические советы от мастера с примерами работ разной сложности. Успешно расширите свою деятельность и сможете зарабатывать на продаже кружевных изделий.

Как проходит обучение:
-Вы посылаете оплату за обучение удобным для вас способом (можно в два этапа).
-Мы договариваемся о времени проведения занятий, необходимых материалах
- И.. вуаля! У вас все получиться!
Все, что вам нужно – компьютер с колонками, видео и доступом в интернет, скайп, а так же хорошее настроение.
Если возникнет необходимость, задавайте вопросы – я с удовольствием отвечу вам.

До встречи на курсе!
Для киевлян я предлагаю частные уроки у меня в студии, а также онлайн курс по созданию сколков в иллюстраторе.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз