• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом булавки

Найдено 608 публикаций с этим материалом

Новые
Сумок много не бывает! Cтёганая сумка из плащёвки, описание пошива
Сумок много не бывает! Cтёганая сумка из плащёвки, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве
Сумок много не бывает! Cтёганая сумка из плащёвки, описание пошива
Светлана
Сумок много не бывает! Вторая моя стёганая сумка из плащёвки, описание пошива.Как говорится сумок много не бывает, сшила себе ещё одну стёганую сумку, другого фасона и дизайна. Для пошива сумки на этот раз я использовала плащёвку (дюспо) стального цвета, на сумку у меня ушло примерно 1 метр ткани. ...
Шьём варежку-прихватку и прихватку с новогодней аппликацией
Шьём варежку-прихватку и прихватку с новогодней аппликацией – статья о рукоделии и творчестве
Шьём варежку-прихватку и прихватку с новогодней аппликацией
Светлана
Варежка-прихватка + прихватка с новогодней аппликацией, своими руками.Новый год — это праздник, в ожидании которого каждый человек старается продумывать каждую мелочь в своём доме, которая бы напоминала ему об этом волшебном празднике.Это касается и кухни, в которой много разных мелочей, и каждой ...
Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива
Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве
Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива
Светлана
Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива.👜Сшила себе сумку, непромокаемую, давно смотрела в интернете на такие сумочки, много разных фасонов, цветов, объема и дизайна. Дизайн и пошив я придумала сама.Сумка из ткани мембрана, подклад полиэстер, синтепон 1 см., ручки из ...
Футляр для очков из старых джинсов своими руками
Футляр для очков из старых джинсов своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Футляр для очков из старых джинсов своими руками
Светлана
Футляр для очков из старых джинсов, своими руками.Хорошие очки стоят не дешево и чтобы уберечь очки от царапин их нужно держать в футляре, который можно сшить своими руками. Так я и поступила, сшила футляр для очков, из «старых» джинсов.Купили новые очки и нужно было быстро сшить футляр, так сказать ...
Снежинки на Новый год своими руками: вяжем снежинку с личиком крючком
Снежинки на Новый год своими руками: вяжем снежинку с личиком крючком – статья о рукоделии и творчестве
Снежинки на Новый год своими руками: вяжем снежинку с личиком крючком
Дарья Дубчак Вязаные красивости
К Новому году предлагаю вам связать крючком вот такую необычную снежинку с личиком. Личико вывязывается круговыми рядами, начиная от центра, без обрыва нити (не нужно ничего вышивать и пришивать), но нужно обязательно произвести блокировку готового изделия (чтобы личико выглядело симпатичным и ...
Вышиваем новогодние украшения
Вышиваем новогодние украшения – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем новогодние украшения
Винтажный стиль. Вышивка
Готовой подходящей по размеру и тематике вышивки у меня не было, поэтому я взяла кусочек канвы №16 — красной, в винтажном стиле (неравномерного прокраса) и подходящую по размеру и теме схему для вышивки (новогодний гном). Если у вас тоже нет готовой вышивки, кроме перечисленных выше ...
Шьём сами одежду для Бабы Яги
Шьём сами одежду для Бабы Яги – статья о рукоделии и творчестве
Шьём сами одежду для Бабы Яги
Елизавета
Шьём одежду Бабе Яге.Она получилась очень колоритная, теперь у неё есть рубашка, подъюбник, сарафан, носки, жилетка, платки, фартук.Осталось дело за малым, смастерить ступу, придумала несколько вариантов, как её сделать, теперь выбрать не могу. Ветки, палки для метлы уже готовы, а как сделать лапти ...
Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика
Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика – статья о рукоделии и творчестве
Снеговик своими руками на Новый год: вяжем новогоднего снеговика
Ольга RainGirlO
Помните старые советские новогодние мультфильмы? В них часто встречался Снеговик - "Снеговик-почтовик", "Дед Мороз и Серый Волк". Вот как раз в последнем у Снеговика были проблемы с его прекрасным носом. И ему пришлось использовать шишку вместо привычного носа-морковки. Мой ...
Мешочек для резинок. Мастер класс
Мешочек для резинок. Мастер класс – статья о рукоделии и творчестве
Мешочек для резинок. Мастер класс
Set For Sew
Небольшой фатиновый мешочек отлично подойдёт для хранения резинок для волос. Сшейте его вместе с ребенком, тем самым обучив его первым навыкам шитья на швейной машинке. Сшить такой мешочек легко и просто. Такое занятие подходит для детей и для взрослых. Оно позволяет овладеть навыком шитья на ...
Как сделать сборку на ткани на швейной машине без специальной лапки
Как сделать сборку на ткани на швейной машине без специальной лапки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сборку на ткани на швейной машине без специальной лапки
Светлана
Как сделать сборку на ткани на швейной машине без специальной лапки.Вы шьете юбку или делаете волан, рюши, оборку на платье или воротник, задумали сделать шторы с милыми оборочками но у вас нет специальной лапки. Можно обойтись и без него, для этого вам нужно сделать две прямых строчки.Покажу вам на ...
Вяжем крючком снежинку
Вяжем крючком снежинку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком снежинку
BarminaStudio/Вязаный декор (Марина)
Все мы любим украшать свой дом к Новому году и Рождеству. Последние годы стало очень модно украшать дом сделанными с любовью и теплом безделушками ручной работы. Вязаные снежинки также стали неотъемлемой частью Новогоднего торжества.На этом мастер-классе я покажу как вязать самую популярную снежинку ...
Сумка-шоппер с аппликацией из джутового шнура, своими руками. Описание пошива
Сумка-шоппер с аппликацией из джутового шнура, своими руками. Описание пошива – статья о рукоделии и творчестве
Сумка-шоппер с аппликацией из джутового шнура, своими руками. Описание пошива
Светлана
Сшила себе на лето сумку-шоппер. Сумка сшита из хлопковой двунитки, украсила аппликацией, пристрочила машинкой джутовый шнур в виде листа монстеры. Специально для этой сумки сделала украшение перо - листик в технике макраме из джутовой веревки.Что за ткань двунитка?Двунитка представляет из себя ...