Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом булавки

Найдена 571 публикация с этим материалом

Шьем платье с рюшами для куклы
Шьем платье с рюшами для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье с рюшами для куклы
KUKLA_STYLE
Предлагаю сшить Платье с рюшами для куклы Паола Рейна 32 см и ей подобным. Это замечательное нарядное летнее платье — сарафан создано из нежной атласной ткани сиренево-лавандового цвета с отделкой рюшами. Основа платья выкроена в виде полусолнца; по низу оборка; низ платья ассиметричный — перед ...
Шьем платье с воланами для куклы
Шьем платье с воланами для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье с воланами для куклы
KUKLA_STYLE
Приветствую всех рукодельниц, которые заглянули на страничку моего мастер-класса!Сегодня хочу поделиться уроком по созданию Платья с воланами для куклы Паола Рейна 32 см и ей подобным.ВыкройкаАвторскую выкройку платья можете бесплатно получить.Выкройка построена на листе формата А4 и состоит из 4х ...
Свитер для кукол. Подробный мастер-класс
Свитер для кукол. Подробный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Свитер для кукол. Подробный мастер-класс
BLUEBERRY
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию классного свитера для популярных кукол.Подходит как для Блайз, так и для Барби, Монстер Хай, Эвер Афтер Хай, а также для некоторых бжд кукол.Для работы нам необходимо:1. Пряжа из ангоры2. Спицы № 2 и № 33. Пуговицы 5 мм.4. Кнопки ...
Мастерим кашпо из консервной банки
Мастерим кашпо из консервной банки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кашпо из консервной банки
Галина Ермакова
Я за экологичное потребление. А вы? Поскольку создаю цветы из полимерной глины, уже на автомате присматриваю вещи, которые могут служить вазами, кашпо, подставками. Расскажу, как сделать эко кашпо для цветов. В свои планирую посадить суккуленты из полимерной глины. Вам понадобятся использованные ...
Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке
Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке
Вера Бикмаева
Представляю вашему вниманию мастер-класс по сумочке на колодке. Колодку я делала из запекаемой полимерной глины. Вы можете изготовить свою индивидуальную колодку любой толщины, размера и формы! Для работы нам понадобится:колодка из полимерной глины;натуральная кожа или замша;ножницы;булавки;горячая ...
Шьем тёплые сапожки-тапки для дома
Шьем тёплые сапожки-тапки для дома – статья о рукоделии и творчестве
Шьем тёплые сапожки-тапки для дома
Елизавета
В видео вы узнаете, как сшить тёплые сапожки-тапки и построить быстро и просто выкройку самим.Их можно сделать любого размера, это хороший подарок на любой праздник.Сапожки легко шить и самим сделать выкройку.В новогодние праздники, будет чем заняться.✂️Тайм-коды:00:01 — 01:50 Делаем ...
Создаем ободок в технике канзаши
Создаем ободок в технике канзаши – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок в технике канзаши
Witchjewelry
Сегодня я расскажу вам о том, как своими руками создать ободок из атласных лент в технике канзаши.Для работы нам понадобится:лента шириной 5 сантиметров — 7,5 метров;ободок без декора в качестве основы;трафарет (квадрат 5х5 сантиметров); клей «Момент» прозрачный;пинцет для канзаши; нить ...
Шьем романтичное платье
Шьем романтичное платье – статья о рукоделии и творчестве
Шьем романтичное платье
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простое осеннее платье с запахом из штапеля. Выкройку я взяла из каталога журнала Burda, выкройка №108 из журнала 9/2020. Шила я из штапеля с мелкими цветами, платье получилось очень удобным, легким и приятным к телу. В своём видео я расскажу, как сшила это изделие. ...
Создаём сумку-шоппер формата А3
Создаём сумку-шоппер формата А3 – статья о рукоделии и творчестве
Создаём сумку-шоппер формата А3
Пэт4ик/ Pat4ik
Продолжаю тему подружек-художниц!Они заказывают чаще всего большие сумки, под листы А3 формата, а карман на сумку — под А4 (про него я рассказывала отдельно, см. ссылку https://www.livemaster.ru/topic/3379364-masterclass-sozdaem-petch-loskutnyj-motiv-chast-3-final). Для точности мы обмерили наиболее ...
Подставка для телефона своими руками!
Подставка для телефона своими руками! – статья о рукоделии и творчестве
Подставка для телефона своими руками!
Елизавета
Как сшить подставку для телефона своими руками.Такая маленькая и нужная вещь, поэтому если будете шить такую же, делайте сразу побольше, каждому по одной в семье.Тайм-коды:00:01 Выкройка подставки00:39 Выкраиваем, понадобится отрезок ткани 20/28 см00:57 Или выкраиваем без обмиловки01:15 Прострачить ...
Шьем традиционный пояс-шитик
Шьем традиционный пояс-шитик – статья о рукоделии и творчестве
Шьем традиционный пояс-шитик
Наталья Емельянова
Для работы нам понадобятся следующие материалы:1. Бязь чёрного цвета2. Швейные нитки белого цвета3. Линейка4. Мелок5. Ножницы6. Булавки7. Пуговицы1. Выкраиваем основу - прямоугольник размером 30 на 85 см (данные размеры подходят при объёме талии 75 см, при необходимости длину стоит увеличить). ...
Платье в горошек из фильма «Красотка» своими руками
Платье в горошек из фильма «Красотка» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Платье в горошек из фильма «Красотка» своими руками
ElizaKittenShop
Шьем платье как в кино! Материалов совсем немного, а результат радует глаз! Платье шьется совсем просто, подойдет для начинающих. Выкройку покупайте на Бурде и ни в чем не сомневайтесь, у вас все получится!Для создания образа «как в кино» нам нужно:Мягко струящаяся плательная ткань 2,55-2,60-2,65-2, ...