• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом булавки

Найдено 480 публикаций с этим материалом

Лайфхак, как из ненужных вещей сделать сухой бассейн для детей!
Елизавета
Как хорошо совмещать приятное с полезным, избавится от ненужных вещей, при этом порадовать и занять детей, это прям мечта каждой мамы!И сколько же радости приносит сухой бассейн детям!Вам понадобится: Ненужные вещи, разные кусочки ткани Наполнитель, можно так же набивать обрезками от вещей, только ...
Мастерим елочный шар «Леди Хрю собирается на бал» в стиле Кимекоми
ArtЕль
Посмотрите на Леди Хрю! Она собралась ехать на бал. Какие у нее ресницы, какой наряд, какие роскошные бусы! Вот только одна проблема — какую шляпку выбрать? Думаете это сложно повторить? Ничего подобного! Более того, вам не придется покупать практически ничего для ее создания. Долой сложные и ...
Елочное украшение — новогодний шар в технике «артишок» «Рождество»
Евгения
Для начала работы нужно приготовить заготовки, чтобы под рукой было все необходимое для создания волшебного шара: 1.Шар из пенопласта диаметром 8 см.2.Ткань из хлопка по теме «Новый год» и по вашей фантазии.3. Много булавок с шариковой головкой.4.Нитки и иголки для шитья.5.Ножницы.6.Сантиметр.7. ...
Шьем новогодний носок за 5 минут!
ElizaKittenShop
Приближается Новый год, а значит пора украшать свой дом праздничным декором :) Сегодня я хочу поделиться с вами как сделать Новогодний носок быстро за 5 минут. Для этого нам нужно: Ткань для носка; белый фетр (самое главное чтобы была пушистая ткань); нитки; иголки, булавки; ножницы; швейная ...
Плетем горизонтальный репсовый узел
Елена Миклуш
Короткий ознакомительный мастер-класс для тех, кто хотел бы научиться плести макраме. Здесь пошагово расписан один из основных узлов макраме — горизонтальный репсовый узел. Обратите внимание на термины и на то, что узел выполняется по-разному при плетении слева направо и справа налево. Понадобятся: ...
Вяжем цветочную композицию для ирландского кружева
Ольга Клипа
Композиция состоит из четырех цветов и двух бутонов, веточек и завитков. Все цветы связаны в тунисской технике. В двух цветах я использовала бисер. Бисер привязывается крючком в процессе вязания. Подробное описание в видео ниже.        
Шьем овечку в стиле Тильда
ElizaKittenShop
Сегодня я хочу поделится с вами как я делаю овечку в стиле Тильда. Особенность этой игрушки в том, что ее туловище можно крутить в разные стороны, это выглядит очень забавно. Такая милая зверушка может стать замечательным подарком на праздники, к примеру, на День Рождения своему ребенку. Сделать ...
Внутренний карман передней стенки сумки
Новый мир
Хочу показать вам  один из способов изготовления внутреннего кармана передней стенки сумки. Надеюсь, этот мастер-класс будет вам полезен. Для начала нам потребуются детали подкладки и кармана из подкладочной ткани и детали из дублерина или флизелина для уплотнения основных деталей, чтобы  процессе ...
Изготавливаем тканевый тег «Свинка» своими руками
Забава
Близится Новый год, чудесное время подарков. Именно в этот праздник каждой рукодельнице предоставляется прекрасная возможность показать свой талант во всей красе. И касается это не только создания уникальных изделий, но и их оформления. Оформить свои работы можно при помощи интересных тегов — ...
Шьем стильную французскую косынку
Ангелина
Сегодня, я хочу представить вам мастер-класс «Как сшить французскую косынку».Использовать можно различные ткани: хлопок, шифон, атлас, шелк и так далее.На мой взгляд косынка, сшитая из блестящего материала (атлас, шелк ), смотрится красиво и эффектно.Такие косынки шьют из двух слоев ткани. Чаще ...
Декор своими руками. Наволочка с кленовым листком
Елизавета
Осеннее настроение вдохновило меня на мастер-класс наволочки с кленовым листком! Буквально за 30 минут, можно сшить красивый декор и сделать вашу комнату ещё уютнее. Вам понадобиться: Ткань (размер зависит от вашей подушки); Фетр; Ножницы; Нитки; Булавки; Швейная машинка. Дальше все как на видео: ...
Создаем текстильную прихватку «Румяная свинка» своими руками
Забава
Не за горами Новый год, символом которого, если верить восточному календарю, будет свинья.Именно поэтому я хочу поделиться с вами своим мастер-классом по изготовлению текстильной прихватки в виде забавной румяной свинки. Прихваточки всегда актуальны на кухне, а уж в виде символа будущего года тем ...