Обновление пароля

Мастер-классы с материалом булавки

Найдено 453 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46
Добро пожаловать на мой мастер-класс по изготовлению комфортёра для новорожденных, её ещё называют игрушка-сплюшка. Размер тельца примерно 40х30 см + голова. Эта игрушка представляет собой небольшое одеяльце с головой какого-либо животного. Мамы носят её с собой во время кормления, а когда ...
В этом видео вы узнаете, как самостоятельно сшить чехол-грелку в виде курочки на заварочный чайник. Для работы вам понадобится материал хлопок трех основных расцветок; фетр 4-5 расцветок, швейные нитки, атласная лента шириной 2,5-3 см, можно еще использовать декоративную ленту или кружево. Из ...
Когда нужно быстро сшить несколько комплектов одежды — лучшее решение взять две самые простые выкройки (футболки и брюк) и сшить много костюмов, но из разных тканей. Зачем же мне столько одинаковой одежды скажете вы? Но мой опыт показывает, что комплекты одежды могут получиться разными, главное ...
Часть 2.Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзиКак скомпоновать квадраты «Крейзи»? 2 секрета.  Если это блоки с несмысловым рисунком или цветочным орнаментом — самый светлый блок постарайтесь поставить в центре, а наиболее затемненные блоки — по углам. А что делать, если рисунок «с человечками»? ...
Основным элементом серег является бабочка. В мастер-классе рассмотрен несколько усложненный — двухцветный вариант плетения. Бабочка сплетена на 10 нитях (для нижних крылышек) и 12 (для верхних). Размах верхних крылышек примерно 2,8 см. Длина серег не зависит от количества нитей. В плетении ...
Легкая куртка-бомбер — отличная одежда для весны, сшить такую можно за день. Главное подобрать материала и принт по душе. Для куртки я взяла выкройку № 134 из журнала Burda 9/2014, но для пошива подойдет любая выкройка бомбера. Для такой  куртки можно подобрать однотонную ткань или с принтом, также ...
В данном мастер-классе я опубликую фрагмент из своего мастер-класса «Рубашка для Зайки», где кратко расскажу вам, как можно сделать накладные кармашки на одежде для ваших игрушек! Мои зайки высотой около 30 см, поэтому кармашки я делаю таким размером, как приведено на фото в мастер-классе. Здесь я ...
Друзья! Сегодня мы хотим подельться с вами методикой создания свитшотов с рукавом реглан. Всё, что вам нужно, это иметь на примете магазин с хорошим выбором футера :) Когда вы освоите данную технику, у вас появится огромное вдохновение создавать всё новые и новые вещи!  В этом небольшом мастер ...
Этот мастер-класс подойдет для начинающих кружевниц. Но для тех, кто уже овладел техникой плетения полотнянки, вилюшки и умеет использовать крючок и делать зашивку. В мастер-классе я расскажу о том, как я плету украшения (серьги, браслеты,брошки), чтобы они были прочные, плотные, не растягивались и ...
Куда приспорсобить обрезки нитей? Такой вопрос часто мне задают мои ученики.Один из примеров я вам сегодня покажу. Из обрезков нитей, оставшихся после плетения крупных изделий, можно сплести чудесные брелочки в технике макраме.  Что нам понадобится. Материалы: шнуры – 4 отрезка (длиной  70-100 см) ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз