• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом крючок

Найдена 2031 публикация с этим материалом

Как вязать из бисера яйца по схемам
Как вязать из бисера яйца по схемам – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать из бисера яйца по схемам
Наборы для вязания бисером. Рудевич
Совсем недавно я для вас записала видео по вязанию пасхального яйца. Посмотреть его можно ЗДЕСЬМне поступает много вопросов, как вязать яйца по другим схемам, ведь они «не перевёрнутые».Записала короткое видео.Здесь два варианта.1. Набираете бисер по «Схеме набора бисера» по столбикам, каждый ...
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Екатерина
1. Готовим материалы.Нам понадобится:пряжа салатового цвета (у меня Alize Cotton Gold) и еще трех цветов на выбор (у меня это сиреневый, оранжевый и желтый цвета от Gazzal Baby Cotton);крючок №2;тонкая палочка или крючок для набивки тонких деталей;игла с большим ушком для сшивания деталей; ...
Вяжем сердце
Вяжем сердце – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сердце
Татьяна
Сердце Автор: Татьяна Кузьмина  Понадобится: пряжа himalaya dolphin baby;  крючок №3; холофайбер; около 30 минут свободного времени. Чашечки:1. 6 сбн в КА;2. 6 пр (12);3. (1 сбн, пр) *6 (18);4. (2 сбн, пр) *6 (24);5-6 . 24 сбн. Вяжем таких 2 детали. У первой детали ...
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек
Марина Ладус
Сегодня пишу продолжение к прошлому мастер-классу https://www.livemaster.ru/topic/3368332-masterclass-obvyazyvaem-derevyannoe-donyshko-bez-shvov?&inside=0&wf=0 , в котором я показала, как красиво обвязать деревянное донышко без швов. Теперь приступим непосредственно к ...
Обвязываем деревянное донышко без швов
Обвязываем деревянное донышко без швов – статья о рукоделии и творчестве
Обвязываем деревянное донышко без швов
Марина Ладус
Сегодня я покажу как красиво обвязать деревянное донышко методом «без швов» трикотажной пряжей. Необходимые навыки для выполнения работы: умение вязать крючком соединительный столбик и столбик без накида. Итак, приступим. Для работы нам понадобится: трикотажная пряжа (у меня в данной работе ...
Вяжем крючком узор «Попкорн» или «Шишечки»
Вяжем крючком узор «Попкорн» или «Шишечки» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком узор «Попкорн» или «Шишечки»
OlgaLife
Узор «Попкорн» очень популярен в вязании крючком, он придает изделию объемный вид и интересную текстуру. По-другому еще этот узор называют «Шишечки». Основу узора составляют 5 столбиков с накидом, провязанных вместе в одну петлю и объединенных одной вершиной. В данном видеоуроке я показываю, как ...
Как связать крючком красивый наборный край в виде косички
Как связать крючком красивый наборный край в виде косички – статья о рукоделии и творчестве
Как связать крючком красивый наборный край в виде косички
Anna Gri
Красивый наборный край изделия крючком косичкой можно научиться вязать просто и быстро.Как вязать начальный ряд крючком так, чтобы край вязания получился с красивой косичкой? А также, чтобы в первом ряду в начальной цепочке не было больших дырок, достаточно вязать первый ряд узора за заднюю ...
Вяжем крючком цветок
Вяжем крючком цветок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком цветок
Плюшка
Вам понадобится: Остатки пряжи ирис 100% хлопок 25 гр. в мотке желтого ,зелёного, коричневого цветов. Крючок 1,5. Ножницы. Ватная палочка. Игла швейная. Немного холлфайбера или другого наполнителя. Важно! Вязание будет идти по спирали, без петель подъема. Описание работы: Начнем с сердцевинки ...
Как вязать простой узор крючком из трикотажной пряжи
Как вязать простой узор крючком из трикотажной пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать простой узор крючком из трикотажной пряжи
Anna Gri
Простой узор крючком из трикотажной пряжи для покрывала, подушки, пледа, сумки, ковра Для того, чтобы научиться вязать такой узор понадобится пряжа и подходящий по размеру крючок. Я вяжу из трикотажной пряжи. Узор подойдет для шарфа, покрывала, подушки, пледа, сумки, ковра из трикотажной пряжи или ...
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
By Helly
Лайфхак — что делать, если закончилась пряжа при вязании корзинки?Давайте обсудим, что же остается делать мастерице делать, если внезапно закончилась пряжа при вязании корзинки? На этот мастер-класс меня сподвигла ситуация в которой я оказалась. На моем примере видно, что до конца мне не хватило ...
Вяжем колокольчик крючком
Вяжем колокольчик крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем колокольчик крючком
Ольга Степанец
Представляю мастер-класс вязания крючком одного из элементов авторского топа «Коралловый» 2012 года сделан в формате книги. Фотографии и описание этапов вязания на одной странице. Элемент несложен в исполнении, необходимы лишь навыки вязания крючком столбиков с накидами и без накидов, обвитых ...
Вяжем крючком пинетки-ботиночки на стельке
Вяжем крючком пинетки-ботиночки на стельке – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком пинетки-ботиночки на стельке
OlgaLife
В этом видео я покажу, как связать пинетки-ботиночки на стельке. Длина стельки — 12 см, такой размер подойдет на возраст 9-12 месяцев. Но длину стельки и размер пинеток можно регулировать в зависимости от возраста ребенка и размера ножки.Выбрать нужный размер вам поможет эта таблица:0-3 месяца — 9 ...