Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом крючок

Найдено 2240 публикаций с этим материалом

Как связать сумочку (модель № 1). Часть 2
Как связать сумочку (модель № 1). Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Как связать сумочку (модель № 1). Часть 2
ernststudio
Продолжаем вязать себе любимым очаровательную сумочку. Присоединяйтесь! С помощью моих уроков вы с легкостью научитесь вязать крючком. Видео:  Часть 1 https://www.livemaster.ru/topic/3435002-masterclass-kak-svyazat-sumochku-model-1-chast-1?vr=1&inside=0
Как связать сумочку (модель № 1). Часть 1
Как связать сумочку (модель № 1). Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Как связать сумочку (модель № 1). Часть 1
ernststudio
Продолжаем учиться вязать. Начинаем вязать себе любимым очаровательную сумочку. Присоединяйтесь! С помощью моих уроков вы с легкостью научитесь вязать крючком.       Видео:
Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 30. Учимся вязать по схемам
Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 30. Учимся вязать по схемам – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 30. Учимся вязать по схемам
ernststudio
Продолжаем учиться вязать по схемам. С помощью моих уроков вы с легкостью научитесь вязать крючком. ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО   СХЕМА РАБОТЫ УЧЕНИЦ   1 урок https://www.livemaster.ru/topic/2616993-blog-vyazanie-kryuchkom-dlya-nachinayuschih-urok-1 2 урок https://www.livemaster.ru/ ...
Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 26. Объемное пико (часть 2)
Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 26. Объемное пико (часть 2) – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вязание крючком для начинающих. Урок 26. Объемное пико (часть 2)
ernststudio
Продолжаем учиться вязать. На этом уроке я вам расскажу и покажу еще несколько способов провязывания объемного пико, которые широко применяются в ирландском кружеве. С помощью моих уроков вы с легкостью научитесь вязать крючком. РАБОТЫ УЧЕНИЦ 1 урок https://www.livemaster.ru/topic/2616993- ...
Вяжем плед из остатков пряжи
Вяжем плед из остатков пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем плед из остатков пряжи
Marina Saykovskaya
Плюсы вязания из остатков: 1 — это творческий процесс, с применением фантазии, 2 — все изделия будут однозначно эксклюзивными, 3 — себестоимость шедевра будет минимальна.Одним из таких шедевров можно считать вот этот плед, который я связала из остатков пряжи, которые мне отдала свекровь. Времени на ...
Вяжем тапочки крючком
Вяжем тапочки крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем тапочки крючком
OlgaLife
Вязаные тапочки - это не просто удобная домашняя обувь, но и еще необходимая вещь для каждого человека. Они способны подарить вашим ножкам комфорт и сохранить тепло в прохладную погоду. Также, тапочки могут быть отличным подарком на какой-либо праздник для друзей и близких, а подарок, сделанный ...
Видео уроки крючком. Простой плотный узор крючком
Видео уроки крючком. Простой плотный узор крючком – статья о рукоделии и творчестве
Видео уроки крючком. Простой плотный узор крючком
Ольга Ингрия вязание крючком
Узоров вязания крючком придумано множество. И иногда хочется уйти от очевидных решений. В этом видео я показываю простой узор, который не дает видимых полос при поворотном вязании. Получается это потому, что при вязании используются столбики разной высоты.Этот узор вязания для новичков является ...
Корзинка крючком из трикотажной пряжи. Узор «Ротанг». Мастер-класс для начинающих
Корзинка крючком из трикотажной пряжи. Узор «Ротанг». Мастер-класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Корзинка крючком из трикотажной пряжи. Узор «Ротанг». Мастер-класс для начинающих
OlgaLife
В этом видео я показываю, как связать корзинку очень популярным и интересным узором «Ротанг».Для вязания такой корзинки вам понадобится:- трикотажная пряжа;- деревянное донышко;- крючок;- ножницы.
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Предлагаю связать прелестного полосатика, красивого, миленького усатика. Но помните, он не ласковый котенок, а серьезный зверь ТИГРЁНОК.Вяжу я пряжей средней толщины (в 100 гр. 200-240 м), крючком 2,7 ммРазмер готовой игрушки: 12 смМАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ КА — кольцо ...
Пасхальные яички-подвески крючком за 1 час
Пасхальные яички-подвески крючком за 1 час – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальные яички-подвески крючком за 1 час
HOBBY WONDERS
Продолжаем утилизировать остатки пряжи и свяжем пасхальные яички-подвески.1. Остатки акриловой пряжи (у меня «Детская новинка»);2. Крючок 2,0 мм.3. Ленты, бусины, пайетки и все, что завалялось и ждало своего звездного часа.Условные обозначения:сбн — столбик без накидаССН — столбик с накидомв.п. — ...
Пасхальная корзинка крючком с вышивкой крестом для новичков
Пасхальная корзинка крючком с вышивкой крестом для новичков – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальная корзинка крючком с вышивкой крестом для новичков
HOBBY WONDERS
Каждый год к Пасхе стараюсь связать что-то новенькое. В прошлом году у меня была пасхальная курочка в корзинке из джута, в этом — дошла очередь до Пасхального кролика. И вначале у меня появился кролик Роббин.Но как понять, что он пасхальный? Конечно, ему нужны яички, которые он будет складывать в ...
Вяжем сумку-клатч с фермуаром
Вяжем сумку-клатч с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку-клатч с фермуаром
OlgaLife
В этом видео я покажу, как очень легко связать сумочку-клатч с фермуаром крючком!Также такую сумку можно вязать и спицами!Для вязания я использовала:фермуар (длина 20 см);цепочка;пряжа Yarn Art Macrame Cotton Lurex - 1 моток (250 г);крючок — 4,5 мм;ткань для подклада.