• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Эффект омбре

Мастер-классы с материалом крючок

Найдено 1763 публикации с этим материалом

Вяжем крючком поля шляпки из пряжи «Косичка»
Мастер классы вязания
Комбинированная шляпка из пряжи «Косичка». Верх связан из пряжи хлопок 47 процентов, вискоза 53 процента. В мотке 400 м, 100 грамм. Поля связаны из семеновской пряжи PIGTAIL, состав 60 процентов вискоза и 40 процентов полиэстр. В мотке пряжи 100 грамм, 313 м. Крючок 4,0 мм. Летние шляпки вяжутся в ...
Вяжем Мурлока из вселенной Warcraft
Geek MH
В данном видео-уроке я покажу, как связать мурлока из вселенной Warcraft. Приятного просмотра! :) Необходимые материалы:  пряжа пяти цветов ( Alize Cotton Gold: № 55; № 60; № 287; № 612. YarnArt Jeans № 61);  крючок ( № ...
Вяжем крючком игрушку «Слоняша Облачко»
Валентина Циглер
Предлагаю вашему вниманию малышку Облачко... Слоняша вяжетко очень легко и быстро, надеюсь, она вам понравится :) Материалы: Пряжа «Детская новинка» для слоника Крючок 1,5 мм для слоника Пряжа «Джинс ЯрнАрт» для платья Крючок 2 мм для платья Наполнитель Игла для сшивания Глазки пришивные диаметром ...
Ирландское кружево. Особенности вязания сеточки крючком из шерстяной пряжи
Ольга Ингрия вязание крючком
Сейчас я вяжу свитер ирландским кружевом из тонкой альпаки. И в видеоуроке по вязанию показываю, как вязать сетку ирландского кружева из тонкой шерстяной пряжи. Мы выбрали с заказчицей пряжу немецкой фирмы Lamana Piura. Это 100% бэби альпака, очень мягкая и приятная на ощупь и очень ...
Вяжем крючком сердечко
Вяжем крючком сердечко
Вяжем крючком сердечко
подставки под чашки, подарки, Елена
Диаметр сердечка: от 7-10 +/- см. Можно связать больше. Размеры зависят от толщины пряжи и крючка; а также от плотности вашего вязания. Я вяжу достаточно плотно.  Сердечко можно использовать как подставку под кружку, стакан, бокал, если связать из пряжи потолще. А также как декор ...
Вяжем крючком мини-игрушку кошку
Плюшевый мир Нерпы
В этом мастер-классе я предлагаю связать мини-игрушку кошку крючком. Она может стать игрушкой для ваших кукол и дополнить их образ.  А также такую игрушку можно использовать в качестве элемента для слингобус, держателей сосок и т.д.           & ...
Как связать цветочек крючком
Naturalkamni
Сегодня я выложила новый мастер-класс по вязанию простого цветочка крючком. Этим цветочком можно украсить детскую шапочку, варежки, шарфик. А можно навязать таких много много цветков, можно даже разных расцветок. И сделать цветочный пледик или наволочку на подушку. Фантазия безгранична. Уверена, что ...
Делаем эффектную обвязку крючком блок-столбиками
Людмила Вострикова
Эффектные детали придают любой вязаной работе завершенность и неповторимость, делая вещь особенной. В платье или топе крючком такой деталью может быть обвязка — горловины, пройм, рукавов. В этом мастер-классе покажу как связать такую обвязку из блок-столбиков. За счет небольших объемных элементов ...
Ленточное кружево крючком
Naturalkamni
Как вы уже поняли — я увлекаюсь еще и вязанием. Вот связала ленточное кружево крючком. Вяжется оно как и все узоры—вначале кажется сложновато, но потом все становится понятно и вот уже вы не смотрите на схему и вяжете самостоятельно. Мне очень нравятся шарфики, связанные в технике ленточного кружева ...
Вяжем пасхального кролика — корзинку для яиц
Марина Ладус
Сегодня хочу поделиться с вами, мои дорогие, как своими руками связать забавную подставку для яиц «Пасхальный кролик» .     Необходимые материалы: 1. Трикотажная пряжа (у меня пряжа от производителя BISKVIT цвет манго, т.е. яркий желтый). 2. Крючки под номерами 8 (этим крючком вяжем основу) и 5 ( ...
Вяжем пасхальных зайчиков
Ирина. Вязаные игрушки
Предлагаю связать милых пасхальных зайчиков. Рост заек около 10 см без учета ушек. Необходимые материалы: Пряжа YarArt Jeans 1 моток основного цвета и немного дополнительного цвета; крючок 1,5 мм; безопасные глазки; наполнитель; нить для вышивания носика и глазок; игла для сшивания; ножницы; картон ...
Видео мастер-класс: вязание узора крючком
Naturalkamni
В этом видео я показываю как вязать узор крючком. Этим узором я вязала основное полотно своего кардигана. Рукава связаны другим узором. Техника вязания несложная — посмотрите и поймете сами. Для работы вам понадобится пряжа — у меня она было 100 на 20 0метров и крючок 2,5 мм. Если вы посмотрели ...