Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крючок

Найдено 1489 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 149
Идея для вдохновения. Вязать по кругу крючком можно не только привычные салфетки. Посмотрите, в этом видео я вяжу лучи, расходящиеся от центра. Лучи переплетаются, обвязываются и снова переплетаются... Получается завораживающая мандала.  В этом образце я связала 28 лучей, но их количество может быть ...
Представленное описание для обладающих базовыми знаниями вязания, такими как прибавки, убавки, смена цвета. Вязать можно как по схеме, так и по описанию :) Пряжу я использую хлопковую, 100%. Чем толще пряжа, тем больше будет изделие. Условные обозначения: ВП – воздушная петля СБН – столбик без ...
Пришла пора ажурных красивых шарфиков. Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию такого шарфика!
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию монетницы из бисера. Уверена, такая монетница из бисера не оставит равнодушной никого из вас. От такой воздушной красавицы просто глаз не отвести, ее не хочется выпускать из рук и знаю точно, Вы уже горите желанием, сделать своими руками такую ...
Осенью хочется, чтобы ручки были в тепле. Для тех кто не любит носить варежки предлагаю связать стильный аксессуар — митенки с красивым узором. У них открыты пальчики, что даст возможность легко использовать мобильный телефон.
Мы с вами уже вязали елочную игрушку из джута «Звезда» по моему первому мастер-классу (посмотреть можно здесь>>).   Сегодня я предлагаю дополнить вашу коллекцию елочных игрушек еще и домиком.Нам понадобятся:  джутовый шпагат (советы по выбору джута для вязания смотрите в мастер-классе ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию маленькой вязаной рыбки. Приятного просмотра!
Представляю вашему вниманию авторское ленточное кружево «Little Flowers». Кружевная лента состоит из ирландской неравномерной сеточки, пико и нежных маленьких цветочков, воплощая собой идею млечного пути.   Приятного творчества! 
Скоро наступает то время, когда в садиках и школах нас начнут просить сделать поделку или принести шарик на новогоднюю ёлку:) В связи с этим у меня родился этот мастер-класс. Вязаная крючком собачка-шарик. Схему объясняю подробно, подойдет даже самым начинающим вязальщицам!
В преддверии Хэллоуина предлагаю связать симпатичную тыковку-амигуруми. Для работы нам понадобиться: 1. Пряжа 4 цветов: оранжевая, зеленая, черная и белая. В зависимости от толщины выбранной пряжи зависит размер вашей тыковки (чем тоньше — тем меньше и наоборот). Я использовала Кировский Ирис и ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 149

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз