Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Семинра по Славянской обережной писанке

Семинра по Славянской обережной писанке

09.10.2011 11:30     Просмотров: 938     Комментариев: 3     
Дата проведения:   16 октября 2011, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Живопись и рисование
Место проведения:   Токмаков пер. д.11
офис "Коллекции приключений"
Количество мест:   12
Стоимость посещения:   800 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
Семинра по Славянской обережной писанке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

16 октября ( воскресение) В Москве  я проведу большое занятие  по Писанке.
Темы семинара  :" Осенние, свадебные и Гуцульские писанки". К теме Гуцульских писанок мы только прикоснёмся, т..к. их символизм и значение нужно рассматривать отдельно. Но уже на этом занятии вы будете уметь отличать Гуцульские писанки от Шулявок, которые писались часто на свадьбы.
Осенние писанки чаще писались на плодородие, и они же часто были свадебные. Почему? На этот вопрос мы тоже найдём с вами ответ.
Конечно, на этом большом занятии у вас будет достаточно времени, что бы написать для себя те писанки, которые вам нужны под ваши задачи. Т.к. писанки писались именно под задачи определённые : на устроение дела,  личной жизни, себе оберег делали или родному человеку, так же можно писать на рождение или в подарок, писали под любые задачи, которые только встречались в жизни. И конечно же Писанки всегда писались на жизнь, на силу жизни.
Если вы хотите  заранее понять на какую задачу будите писать писанки, то я могу вам предложить помощь по уточнение вашей задачи в переписке.  Пишите, отвечу.

Что с собой принести:

1. Белые  сырые яйца – 6-8 шт.
  2. Ручку и бумагу.
  3. Карандаш (не обязательно)
  4. Ёмкость, что бы унести с собой писанки.
  5. Кистку – инструмент для росписи яиц (если есть), у кого нет, я для вас приготовлю.

Всё остальное входит в стоимость семинара.

Если вы хотите приехать семьёй, пишите возможна скидка.

Ключевые слова:  
    Материалы:  
    Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
    Как будет называться магазин?
    Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
    Введите email
    Придумайте пароль
    Укажите свой город
    < Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
    Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
    Если письмо не пришло — можем отправить еще раз