Обновление пароля

Мастер-классы с материалом воск

Найдено 145 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Идею этого подголовника я почерпнул в интернете у финского магазина для саун. Очень уж понравилось и решил повторить.  Купил палку для полки из абаша, кстати как материал для поделок не очень — мягкий и легко колется. Нарезал из него пару трапеций с нижней длинной 40 см, вырезал фрезером полукруг со ...
Данный мастер-класс рассчитан на новичков, коим образом являюсь и я сам. Мне захотелось поделиться небольшим опытом изготовления удобного и простого картхолдера (визитницы). Всё расписано по пунктам для более лёгкого восприятия информации. Время изготовления при должном старании занимает не более ...
Вторая часть видео посвящена покраске с эффектом блеска трафаретного узора и защите стен. Для работы потребуются следующие материалы: Грунтовка глубокого проникновения, Акриловая белая моющаяся краска, Коричневый и черный пигмент, Акриловый лак, Акриловый воск, Серебряная акриловая краска или ...
Этот видеоурок подойдет для тех кто только начинает свой путь в кожевенном деле. Картхолдер состоит всего из одной выкройки и одного шва. Всем приятного просмотра.
В данном видео я рассказываю и показываю, как на хлопке нарисовать закат в горах в технике горячего батика. Мы послойно будем накладывать краску и воск, создавая при этом неповторимый рисунок гор солнца и облаков. Для работы нужно скачать шаблоны: распечатайте их на 2 листах А4, отрежьте лишнее по ...
В этом мастер-классе вы увидите, как с помощью обжига, браширования и декупажа превратить обычную сосновую заготовку в красивую сервировочную доску.
Сейчас научу. Материал — обрезок ясеневой доски. Кроим: Самое главное — это кондуктор, он нужен для того, чтобы сверлить отверстие под 45 градусов. Готовим: Вот он готовый: Через него засверливаем доску и торцуем эту доску под тем же углом 45 градусов.Совет тем, кто будет повторять — если падает ...
В данном видео показан мой первый опыт росписи шелка вертикально в эксперементальной технике поливки краской и воском — горячий батик. Техника простая, быстрая, увлекательная и требующая специальных навыков. Каждый может попробовать эту технику в своем творчестве. Инструмента и материалы: — ...
Друзья, сегодня я хочу рассказать вам, как задекорировать аналогичный табурет, столик, тумбочку или комод верненскими материалами. :) Какой именно предмет — решать вам! Я декорировала популярную модель табурета ИКЕА Фроста, очень бюджетный вариант заготовки, кстати. Декорировать табурет удобнее в ...
Где хранятся ваши домашние документы? Наверняка, в коробке. Согласитесь, иногда, чтобы найти какую-нибудь необходимую бумажку, приходится поднимать целую стопку тяжелой макулатуры. Гораздо удобнее хранить документацию в папке, когда каждый документ на виду, да еще и в отдельном файле. Как декоратор ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз