• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом воск

Найдено 218 публикаций с этим материалом

Новые
Изготовление простого кошелька из кожи
Изготовление простого кошелька из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление простого кошелька из кожи

Изготовление простого кошелька из кожи
White Lion
Всех приветствую!Решил поделиться процессом изготовления кошелька. Пока что только в фотографиях, как смог так сфоткал). Учусь фотографировать на старенькую зеркалку с двумя софтбоксами.Распечатываю выкройки на бумаге, с отмеченными местами для пробивки отверстий по шов.Подготавливаю кожу перед ...
Не спеши выкидывать! Переделка за копейки! DIY
Не спеши выкидывать! Переделка за копейки! DIY – статья о рукоделии и творчестве

Не спеши выкидывать! Переделка за копейки! DIY

Не спеши выкидывать! Переделка за копейки! DIY
Колыбель искусства
В этом видео я переделаю коробку из-под ягод в стильный и функциональный аксессуар для кухни. Простой и креативный способ обновить интерьер с минимальными затратами. Подготовьте пустую коробку, клей, меловую краску и дайте волю своей фантазии! Удивите себя и окружающих новым украшением, которое ...
Подарки на новый год своими руками
Подарки на новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подарки на новый год своими руками

Подарки на новый год своими руками
Astro_nasta
Свечи являются одним из традиционных символов новогодних праздников. Из одной силиконовой формы можно сделать очень много свечей, которые можно подарить всем своим друзьям и близким, а также оставить себе для создания праздничной атмосферы.Для изготовления новогодней свечи Вам понадобится: 1. Любая ...
Как сделать интерьерную свечу своими руками
Как сделать интерьерную свечу своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать интерьерную свечу своими руками

Как сделать интерьерную свечу своими руками
RadugaGrad Arts
Сделать своими руками интерьерную свечку несложно, хотя есть несколько нюансовВ качестве основы можно взять заготовку деревянную, коробочку с крышкой. Если правильно рассчитать количество воска, то закрытие крышки превратит свечу в коробочку и решит проблему хранения или транспортировки до ...
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Делаем восковое арома-саше с подставкой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем восковое арома-саше с подставкой

Делаем восковое арома-саше с подставкой
Ева К.
Мне очень понравилось использовать для ароматизации шкафов арома-саше. Они действительно долго держат аромат и очень эстетично смотрятся. Однажды я уже показывала, как сделать подвесное восковое саше и там же оформила крючки для них. Ну а сегодня решила показать, как можно сделать подставку для ...
Праздничная корзина мастер-класс
Праздничная корзина мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Праздничная корзина мастер-класс

Праздничная корзина мастер-класс
Колыбель искусства
Пасха, или Воскресение Христово, самый главный и важный христианский праздник. Это отличный повод изучить все пасхальные традиции, ритуалы, обычаи, и просто провести время с семьёй и близкими. Сегодня я расскажу как из обычной корзины сделать нарядную, украшенную искусственными цветами корзину, в ...
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2

Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж мастер-класс! Часть 2Вот вы и дождались продолжения по декорированию чемодана в технике декупаж.На сегодняшнем видео уроке я продолжу знакомить вас с различными техниками декора.Поговорим как работать с «жидкой» поталью и листовой поталью; уделим внимание ...
Перекраска старого буфета. До и после
Перекраска старого буфета. До и после – статья о рукоделии и творчестве

Перекраска старого буфета. До и после

Перекраска старого буфета. До и после
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Я купила его На Авито. Это было в августе 2020. Я думала ,что сразу куплю и покрашу,но этого не случилось. :)Супруг быстро согласился, это было странно, обычно наш разговор оканчивается словами:— Хватит тащить домой рухлядь!А тут согласен! Мы мчались в другой конец города в частный сектор и я ...
Елочная игрушка, вышитая металликом
Елочная игрушка, вышитая металликом – статья о рукоделии и творчестве

Елочная игрушка, вышитая металликом

Елочная игрушка, вышитая металликом
Рукодельные премудрости
Использовала для вышивки металлики разных производителей. Вощила нитку перед вышивкой. Так проще вышивать. Сеточка вышита зеленым металликом, швом «протяганка». Белая дорожка вышита Металликом от DMC E5200, швом «куриный брод». Центральный цветок вышит красной Madeira металлик 04 4015 и зеленым ...
Елочные украшения Сердце из пенопласта
Елочные украшения Сердце из пенопласта – статья о рукоделии и творчестве

Елочные украшения Сердце из пенопласта

Елочные украшения Сердце из пенопласта
OlgaSi
Сделать украшение на елку — легко!Вы можете использовать пенопластовые заготовки или старые шары.Покрасить их меловой или акриловой краской.Добавьте декоративные элементы: молдинги, старую бижутерию.Бант и ленточки.Как сделать гибкие элементы для декора смотри предыдущую публикацию.https://www. ...
Мастер-класс декорирование рамочек. Всё в дело!
Мастер-класс декорирование рамочек. Всё в дело! – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс декорирование рамочек. Всё в дело!

Мастер-класс декорирование рамочек. Всё в дело!
Фотоальбомы от Елены
Сегодня я хочу поделиться с вами одним из способов декорирования рамочек. Рамки по форме могут любыми: круглыми, квадратными, прямоугольными, овальными или любой другой сложной формы. В качестве основы для рамки я взяла обложку от планшета для пастели Palazzo. Вы также можете использовать любую ...
Переделка простого блокнота на пружине
Переделка простого блокнота на пружине – статья о рукоделии и творчестве

Переделка простого блокнота на пружине

Переделка простого блокнота на пружине
Яна, Скраподелие
Привет, предлагаю вашему вниманию небольшой обзор переделки простого блокнота в оригинальный, в технике микс медиа. Я использую блокнот на пружине, поэтому снимаю обложку. Вы можете использовать в обычном твердом переплете (желательно положив черновик бумагу или файл между обложкой и ...