> Журнал > Мастер-Классы > Яблочки из пластики своими руками

Яблочки из пластики своими руками

05.06.2014 15:45     Просмотров: 32141     Комментариев: 63     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа

В этом мастер-классе я расскажу, как сделать наливное яблочко своими руками из полимерной глины. 
Яблоко – это плод, знакомый нам с детства. В нем заключено необычайно много символов, порой противоречивых, оно встречается в мифологии и искусстве разных народов и стран. Это удивительно многогранный образ.

А также это прекрасный яркий летний или осенний плод, который впишется в совершенно разные образы. Напомнит о милом дачном домике, яблоневом саде (ведь мало у кого на даче не растут яблоньки), уюте и близких людях. Получится отличное символичное украшение!

своими руками, мастер-класс по лепке, урок лепки, мк полимерная глина, украшения из пластики, яблоко, хэндмейд, анна оськина, дача, фрукты

И как сделать такую красоту, я рассказываю в своем новом видео мастер-классе!

Выбирайте качество 1080 HD и разворачивайте на полный экран, чтобы разглядеть все детали. Приятного просмотра!

Вот такие наливные яблочки у меня получились :)

мастер-класс, урок, мк, пластика, яблоки, яблочки, сделай сам, анна ориона, лето, солнце

Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

Если вам понравился мастер-класс, обязательно нажимайте "Нравится", это будет самая лучшая благодарность! 
А я буду знать, в каком направлении продолжать свою работу.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья Корекова

Анна,спасибо. Очень забавно и со вкусом.{#}

Спасибо за МК, очень подробно и понятно.

Ух! шикарно, как всегда!{#} настоящие живые яблочки{#}

Анна, дух захватывает! Спасибо!

Это просто волшебные наливные яблочки! {#}

Ооооооооооооооооооооооо)))))

Хороши ваши яблочки молодильные! такие малышки и такие аккуратные!!!!!{#}

Супер! Очень вкусные яблочки! Прям так и хочется откусить! {#}

Какие аппетитные !!! Очень здорово , спасибо !

Анна, я Ваша поклонница! Необыкновенные яблочки, и все очень просто! Спасибо, что делитесь с нами своими секретами!{#}

Очень красивые яблочки и сделаны с душой! видео-МК отличный!

{#}Как здорово!!! Отличный МК!!!!!! спасибо{#}

Modelshtuchki

Вы умничка!!!

Анна, спасибо большое за МК! Шикарные яблочки - прямо как настоящие, такие аппетитные и красивые! {#} И замечательный МК - всё подробно, понятно. И как здорово вы придумали с убыстренной съёмкой! {#} С одной стороны, всё успеваешь посмотреть и понять, с другой стороны - времени на просмотр уходит совсем немного, и это огромный плюс! А то я, например, начинаю часто "скакать" по видео, когда там что-то неспешно делают, и показывают так же неспешно.))

Anna Oriona Украшения и Уроки

Я сама часто "скачу" по видео, да парктическип остоянно))) Стараюсь у себя сделать просмотр как можно более удобным, чтобы оставить все самое важное!

Смасибо за МК, очень реалистичные яблочки, никогда их не делала, аж захотелось попробовать!

юлия (ribbon55)
Яблочки как настоящие!

Анна,спасибо за МК!Прелестные яблочки!Очень аппетитные!{#}

Спасибо! Чудесные яблочки!

Witvoryashki

Ах! Какая красота!{#}

какие миленькие!!!

Какая тонкая работа! Браво!

Великолепное владение пластикой! Смотрю Ваши МК с огромным удовольствием! Спасибо, Анна!

Анна, ну как же ловко у вас получается!

Так и кажется, что это очень легко.

Повторить хочу уже давно и пирог яблочный и яблочки теперь. {#}

Пока никак. Но обязательно созрею! {#}{#}

Это дело и зверушкам, и дочкам, и даже мне пригодится! {#}

Анечка, а подскажите каким клеем вы пины вставляете? Т.е. каким можно вставить из обычных?

А листочек вы просто вставили без геля. Это надёжно?

Клей можно использовать любой суперклей на основе цианакрилата (жидкий такой и все приклеивает), или хорошо подходит эпоксидный клей, но сним сложнее работать.

Листочки вклеила без геля, так как они были очень мягкие и хорошо приклеились. Вообще эта пластика попалась очень мягкая, с ней было сложно работать! Ну и коенчно, жаркая погода этому поспособствовала))
А вообще, если сомневаетесь, можно капельку геля капнуть.

Ольга Ведягина

Спасибо, Анна! {#}

А я раньше с хф имела дело. и после него мне очень неудобно с застывайкой пробовать, потому что как раз она такая твёрдая! Какие-то трещины получаются. наверное надо лучше разминать? Или она просто уже старая?

Не знаю) Когда задают подобные вопросы, сложно ответить, не видя материала, не чувствуя его. Может быть старая, может быть просто вам непривычно работать, может ещё что-то быть. Однозначно, разминать нужно, трещин быть не должно, существует очень много способов реанимировать старую пластику, атк как по сути срока годности у нее нет.

Ольга Ведягина

Понятно. Спасибо! )

отсутствие срока годности вдохновляет. {#}

нашла в местном закуточке зелёную и белую пластику. ))))))))))))

в ближайшее время попробую! )))

Настоящие, наливные - красотища!

Надежда (shoping)

шикарно! спасибо!{#}

До чего вкусно выглядят яблочки, чудо))) Спасибо мк)

Чудесно) Действительно живые{#}

Алиса

Супер!!! Отличный мастер-класс! Все подробно, ясно и ничего лишнего! А яблочки такие аппетитные, что хочется съесть)))))). Браво{#}

Аня, у вас все доводится до совершенства!!! Браво!!! {#}

Svetik7777

Очень красиво! Спасибо за понятный МК.{#}

Спасибо!!!Яблочки действительно как настоящие,кажется откусишь и сок брызгнет{#}{#}{#}

AllaLu Design

Спасибо за идею! Как раз к выставке сделаю!{#}

Какая красота!!!{#}{#}

Nina Mgaloblishvili

Мастер-класс прекрасный и очень красивые яблочки получились! Спасибо вам Анна!{#}

Умничка! Ручки оченьумелые и канал вышел классный!!!! Успехов!!

Производители должны вам доплачивать за популяризацию и просветительскую работу!

ОЧЕНЬ понравилось! спасибо)

Как же приятно и полезно смотреть Ваш мастер класс! спасибоimage
Barbara

Анечка, обожаю, обожаю Ваши мастер-классы! На одном дыхании смотрю {#}

WILL SUN
Какая красота!!!!!!!!!!!! Видео смотришь, кажется так легко...хотя понимаю, что это не так и просто.. Суппер!

Потрясающие яблочки!

Дуся

Когда яблочки стояли на бумаге до отправляния в печь, я сидела и думала: нарисованы они или нет{#}

Элина

Это первое съедобное украшение, которое захотелось купить

Их купили в первые 10 минут, как только разместила фотографии в своей группе в контакте)

Наталья

Какие вкусные яблочки! У Вас золотый ручки! {#}

Спасибо большое за МК! Яблочки просто чудесные!image

Анна, огромное спасибо за мастер класс! Сделала яблочки,получились как настоящие.Супер!

Умопомрачительно!!!!!!

Анна, спасибо большое. Чудесный Мк, чудесный комлект...{#}

Спасибо, очень пригодилось!)

Восхитительный МК!!! Одно удовольствие смотреть на это волшебство! Спасибо!!

Спасибо! Очень реалистичные, как настоящие!

Очень просто и интересно! Спасибо!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз