Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Делаем будуарную куклу! Курс из 3-х занятий.

Делаем будуарную куклу! Курс из 3-х занятий.

02.06.2014 11:30     Просмотров: 547     Комментариев: 4     
Дата проведения:   19 июня - 3 июля 2014, 11:00 - 16:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Куклы и игрушки > Народные куклы
Место проведения:   Ветошный пер., 13, 4 этаж, Музей Плюшевого Мишки Елены Брызгаловой
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   6000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   15 часов
Делаем будуарную куклу!  Курс из 3-х занятий. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Только 3 дня - 19 июня, 26 июня и 3 июля я проведу летний ЕДИНСТВЕННЫЙ курс этим летом по БУДУАРНОЙ КУКЛЕ.

Будем делать куклу с "нуля"! Я Вам покажу и расскажу все то, что я узнала и чему научилась, создаваю куклу в своем проекте "ДЕЛАЕМ БУДУАРНУЮ КУКЛУ ВМЕСТЕ!". 

На базе этого курса можно создать свою уникальную БУДУАРОЧКУ! Не обязательно лепить куклу! Можно будет попробовать свои силы в создании Будуарной Кошки или Будуарного Мишки ( и любого другого зверька) с лепными головкой и лапками!

Заниматься будем раз в неделю по 5 часов - 3 дня. Обязательно буду давать задание на дом. Таким образом, за 3 занятия мы проделаем интереснейшую и колоссальную работу! И меньше чем за месяц у Вас будет своя собственная, АВТОРСКАЯ, настоящая БУДУАРОЧКА!

Что и как мы будем с Вами делать, можно прочитать здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/771233-moj-mk-v-moskve-delaem-buduarnuyu-kuklu?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Что надо принести с собой на первое занятие:

1. Тетрадь для записей.

2. Паперклей и инструменты. Есть возможность приобрести на месте.

3. Одноразовый стаканчик для воды.

4. Влажные салфетки.

5 . Толстая проволка 20см, кусачки

6. Пищевая фольга 

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 2000 рублей! Деньги можно перевести на карточку (а так же другим удобным для Вас способом) или передать при личной встрече! Место закрепляется за участником курса только после ПРЕДОПЛТЫ! Надеюсь на Ваше понимание!

Группу буду набирать не большую, поэтому записывайтесь заранее! Пишите в личку или звоните по телефону 8-909-937-59-62.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз