Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > семинар "Флис и работа с Натуральной Шерстью"

семинар "Флис и работа с Натуральной Шерстью"

01.08.2011 00:39     Просмотров: 409     Комментариев: 0     
Дата проведения:   24 сентября 2011, 10:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Ковроделие
Место проведения:   Занятия будут проходить у меня в мастерской.
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов
семинар

Я достаточно давно и  много работаю с натуральной шерсть .Постояно эксперементирую и нахожу для себя что то новое.
Больше всего мне нравится ФЛИС ! Это волшебный материал.Особенно я люблю  делать пушистые уютные ковры.Огромная благодарность Марине Смит ,благодаря ей я открыла для себя этот материал

Я объясняю,показываю,вы смотрите , слушаете ,  задаёте вопросы,затем делаем практитческую часть-валяем коврик.
ФОТО ОТЧЕТ С ПРОШЛЫХ СЕМИНАРОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ
www.livemaster.ru/topic/57813-foto-otchet-seminar-po-flisu-i-naturalnoj-shersti-19-marta

ПЛАН СЕМИНАРА:
- Работы из натуральной шерсти и флиса .Ковры ,одежда сумки,предметы интерьера.Смотрим трогаем.
-Разновидности флиса и натуральной шерсти.Сморим щупаем  на примере образцов.
-Что такое флис и как с ним работать.Смотрим на примере образцов.
Практическая часть семинара :
-Показываю и объясняю принцип работы с флисом на примере небольшого коврика .
-А потом каждый делает коврик самостоятельно.Домой вы уходите с готовым образцом .
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ.

ДЛЯ РАБОТЫ ПОНАДОБИТСЯ :
-Пленка пупырка примерно 60Х60 см
-Мыло
-Мисочка для воды
-Москитная сетка
-Брызгалка
-1 - 2 средних полотенца.(одно для рук,другое воду впитывать)
-Тонкие перчатки (на всякий случай)
-ПЛОТНЫЙ БАМБУКОВЫЙ КОВРИК
-Пакет для перевозки
-Ручка ,фотоаппарат,блокнот или тетрадь

ПРЕДОПЛАТА ЗА МК
Февраля 2011 года бронь места на МК производится после предоплаты. А то получается странная ситуация: люди бронируют места на МК "на всякий случай". Приходится отказывать тем, кто действительно хочет попасть на занятие, а накануне МК часто выясняется что про МК забыли, например! И совсем "весело", когда МК выездной... Едешь, тратишь кучу денег и времени на дорогу, питание, проживание, аренду помещения и т.д. и при этом люди не считают нужным даже позвонить, когда заболевают. И бывает это довольно часто, к сожалению.

Предоплата составляет 50% от стоимости МК.Бронь не возвращается, если человек не приходит. В случае форс-мажора она переносится на следущее занятие. Предоплата осуществляется не позже, чем за 2 недели до МК. Если деньги не получаю, то место считаю свободным.

Предоплату  за МК можно сделать на карту СБЕРБАНКА .Остальная часть оплачивается на месте,в день проведения МК.

Записаться на СЕМИНАР можно в комментариях к записи (можно в личном сообщении) или пишите мне на почту  lolkins собака inbox.ru
Оставляйте для связи свои Ф.И. и телефон для связи .

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз