Мастер-шоу Штанишки-юбка-джемпер

• Дата проведения: 9 мая 2014, 11:00 - 21:00
  • Место проведения: Москва, м Таганская-кольцевая. Шелапутинский переулок д.6 (Экспериментальный оптико-механический завод), комн.22.
  • Стоимость посещения: 3500 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 10 часов
Мастер-шоу Штанишки-юбка-джемпер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ОХ уж эти огороды, но творить ой как  хочется!!!

Очень многие просили сделать такой мастер-класс, Я очень долго думала (как я могу долго думать мастер-класс по валянию),  и пришла в выводу что лучше сделать мастер-шоу в 4-ре руки!

Мы экономим много времени и получаем больше информации!

И так,   9 мая  в мастерской "Белкина лавочка"состоится это мастер-шоу. Мы вместе с Олесей Химирода  http://www.livemaster.ru/himka    будем делать это изделие, как назвать его точно не знаю: штанишки или джемпер мокрое валяние я ношу и так и так!

. Олеся будет заниматься раскладкой (вот у кого учиться раскладке)!

Вы узнаете о выкройке, которую мы опробывали с Любой Ворониной в ноябре прошлого года, и о выкройках, в которые были внесены изменения и корректировки, разберем их особенности.

Так же разберем два варианта  раскладки.

Принесу пленку, чтобы вы перенесли выкройку (пленку привезла из Иваново мастер-класс по валянию)

А еще мы будем  в 4-ре руки (а может и более)  рисовать (декорировать), ох сколько разного декора,и у каждого свои особенности (мы остановимся на них)

Разберем  дополнительный декор - как молнии, пуговицы, вязанные элементы

Уделим время способам  валяния и посадки, покажу как делать ровный край на Ратинель (икейка)

Выдам инструкцию посадки на свою фигуру и как ухаживать за изделиями.

Можно  и нужно фотографировать!

С собой принести:

- ручка, тетрадка, фотоаппарат , что-то перекусить и весеннее настроение!!!

Предоплата1000 рублей   на карту СБ

Запись на почту:Falita2013@mail.ru  или тел. 8-925-738-6808

Как пройти к мастерской смотрите здесь www.livemaster.ru/topic/483895-masterskaya-priglashayu-rabotat?vr=1&inside=0

До встречи.

Комментарии
Комментариев пока нет