Валяем фантазийные цветы

Валяем фантазийные цветы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Цветы - это всегда красиво! Смотришь на них и глаз оторвать не можешь! А тем более, если эти цветы сделаны своими руками)))

Так как очень много желающих, а места у нас в студии не очень много, решили провести еще один мастер-класс по сотворению фантазийного цветочка. Будем валять из кардачеса с добавлением разлиных волокон, шелка, кружавчиков и кудряшек. Объясним, как нужно раскладывать шерсть и основные правила валяния (для новичков). О том как прошли наши предыдущие мастер-классы можно посмотреть в блоге.

Детям очень нравится делать красивые вещи своими руками!!!!!

Все расходные и сопутствующие материалы предоставляются на месте. Можно будет выбрать цвет шерсти, а всякий красивый декор мы подберем сами. С собой принести полотенце и хорошее настроение!

С Вашими детьми будет заниматься Елена - детский психолог, учитель русского и французского языков, очень творческий человек и отличный мастер по валянию; и Ирина (это я), собственно почти все мои работы представлены в магазинчике и обо всех моих достижениях написано в профиле (не могу хвалить сама себя, пусть это сделают другие)

Просьба всех желающих заранее записаться по телефону 8-903-671-26-88 или написать мне сообщение.

Если Вы сомневаетесь, может стоит один раз попробовать!

P.S. В воскресенье у нас будет очередной мастер-класс с более продвинутой группой, там девочки будут валять себе шарфики на шелке! О том, как пройдет этот мастер класс и что в результате у наших рукодельниц получится, можно будет узнать из блога.

Комментарии
Комментариев пока нет