> Журнал > Мастер-Классы > Брелок-подвеска Ёзя

Брелок-подвеска Ёзя

10.02.2014 20:07     Просмотров: 4114     Комментариев: 10     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Брелок-подвеска Ёзя | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток! Где то увидела идею и решила сделать по своему такого ёжичка. Для этого я использовала пластику и кусочек мехамастер-класс

для мордашки использовала светлокоричневый цвет. Лепим овал и заостряем носиклепка

Далее разрезаем лезвием отверстие-ротиклепка из пластики

Лепим глазки,носикёжик

меховая игрушка подвеска

Добавляем язычокбрелок для авто

На задней части головы, которую будем крепить к меху делаем срез,чтобы плоский был затылок.                                                         Приступаем к лапкам

формируем подошвы,из пластики на тон светлее лепим подушечки на лапках

Далее отправляем запекать все части. Пото берем кусочек шкуры,у меня в данном случае кусочек

хвоста енотовидной собаки. Нитками по периметру прохожу стежками и стягиваю

Так как это подвеска,то надо сразу заложить петельку или шнурочек.Я капнула клеевым пистолетом

Клеим на горячий пистолет все части ёжика

Глазки и носик покрыла лаком.Это лучше сделать до того как приклеивать к меху

Вот такой Ёзя получился. Хороший подарок мужу в автомобиль.

По такому принципу можно и другого зверя смастерить. У меня еще скунсик получился

Всем спасибо за внимание, может кому пригодится))))

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой, какой красавчик image ! У меня в детстве был похожий брелочек image ! Спасибо!
Марина

Очень забавный получился ! Спасибо !

Отличные зверьки! Интересный мк{#}! Спасибо!

Вера

Какой хорошенький! спасибо!

Очень приятно,спасибо
Очаровашки!!! Тоже таких же хочу!!!
Очень просто,попробуйте

Милые мордахи! {#} Всегда смотрю МК с удовольствием. Когда делают профи - всё кажется так легко и просто! {#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз