> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Цельноваляный жакет в стиле ETRO

Цельноваляный жакет в стиле ETRO

31.01.2014 12:23     Просмотров: 1363     Комментариев: 4     
Дата проведения:   1 марта 2014, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Автовская ул. дом 16, оф 414
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   1 день
Цельноваляный жакет в стиле ETRO | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приглашаю вас на мастер-класс по жакетам Этро.

Это практическое занятие в формате мастер-шоу. Состоит из двух блоков - теоретического и практического.

В первом я расскажу о своих методиках создания этих жакетов. Мы рассмотрим два способа - когда жакет полностью закрыт тканью и вариант жакета с "аппликациями", когда ткань служит не помощником, а только элементом декора.  К примеру, на эти жакеты у меня уходит 2 платка с драгоценным рисунком "огурцов" размером 90х90 см на практически любой размер. Большая часть времени у меня уходит именно на стыковку и компоновку орнаментов. Порой этот онамент приходится создавать практически заново. Посадка по фигуре, вариаты оформления воротника, варианты застёжки - будем обсуждать всё!

После "матчасти" Вы под моим руководством будете  делать жакет, начиная от компоновки. Способами раскладки Москвичей удивить трудно, но я предложу Вам вариант простой, но очень эффектной сборки жакета. Этот метод позволяет задействовать сравнительно небольшие поверхности, моя цель - чтобы Вы могли повторить это всё самостоятельно уже дома. К тому-же этот метод позволяет адаптировать жакет именно под себя

Материалы для этого формата не нужны, посклькуэто мастер-шоу.  Стоимость занятия - 3500 рублей. Для записи участников необходимо внести аванс в размере 50% от стоимости

ВНИМАНИЕ - я приглашаю к эксперименту "жертву" - Вы оплачиваете материалы и жакет мы делаем на Вас. Естественно, вещь остаётся в личном пользовании

1) 12РЕМЕСЕЛ (Наталья)   жертва (аванс) 

2) agata_112

3) Елена Чалая (аванс)

4) Людмила Цзен (аванс)

5) Алла Агибалова

6) Марина (аванс)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1
agata_112

Юля,ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУ НА МАСТЕР-ШОУ И В ЖЕРТВУ.КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ? МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ДЛЯ СВЯЗИ agmasha@mail.ru

С уважением,Марина

Юлия Козырева (softjulia)

Мариночка, а если жертва уже есть? {#} они у меня так быстро находятся... в первые пять минут публикации {#}

agata_112

Юля,тогда буду просто учиться.Вопрос с внесением предоплаты остается.

С уважением,Марина

Юлия Козырева (softjulia)

Марина, аванса будет достаточно, не обязательно всю сумму сразу.

иду в личку )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз