Обновление пароля

>  >  > Упаковка в стиле "hand made" ч.1

Упаковка в стиле "hand made" ч.1

29.01.2014 15:10     Просмотров: 40714     Комментариев: 87     
Виды творчества:   Упаковка своими руками
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Упаковка в стиле

Оформление и упаковка - это очень важные составляющие в подаче творческого изделия покупателю. Это преподнесение своего товара ручной работы покупателю в завершённом виде. Как Вы будете преподносить свой товар, так Вас и будут воспринимать. Как профессионала или как дилетанта, все зависит от Вас самих. Поэтому очень важно хорошенько проработать этот вопрос, попробовать различные варианты, пока не обретёте свой индивидуальный стиль в оформлении своих работ

Я хочу показать, как я оформляю свои изделия для продажи.

Макет бирок я сделала в Corel Draw, но можно для этого использовать и обычный текстовый редактор.

Распечатываю на обычном принтере ( цветной сломался, поэтому и пришлось думать, как минимальными средствами сделать достойные этикетки)

Окрашиваю распечатки в кофейном растворе

бирки

Вырезаю этикетки и проглаживаю утюгом, чтобы выпрямить покореженную бумагу

бирка

Обжигаю края зажигалкой ( в целях пожарной безопастности делаю это в ванной над раковиной, с нее также хорошо смывается пепел)

упаковка

Из картона вырезаю основу для бирок, размером немного больше, чем размер бирки. Приклееваю обоженные бирки на картон, пробиваю дырочки для шнурка

упаковка своими руками

Разбираю бирки по комплектам и завязываю на атласную ленточку

В следующем мастер-классе я покажу создание эффектного подарочного пакета

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз