• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лента атласная

Найдено 354 публикации с этим материалом

Новые
Новогодние украшения своими руками: олень из эпоксидной смолы
Новогодние украшения своими руками: олень из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние украшения своими руками: олень из эпоксидной смолы

Новогодние украшения своими руками: олень из эпоксидной смолы
Море внутри
    И вот уже наступила зима, деревья попрощались с листвой до следующей весны, улицы покрыл белоснежный пушистый снег, и во всей этой ледяной красоте нам всем чуточку не хватает лета с его цветами и красками... Совсем скоро мы будем встречать всеми любимый праздник — Новый Год! И ...
Делаем плетеную игольницу
Делаем плетеную игольницу – статья о рукоделии и творчестве

Делаем плетеную игольницу

Делаем плетеную игольницу
Юлия Жданова
Очень проста в изготовлении плетеная игольница, делать ее легко и быстро, а радости, как подарок она может принести очень много!Для работы потребуется:-бобина от скотча-полоски ткани шириной 3 см и длиной 7 см и три полоски шириной 3 см и длиной 30 см-клей ПВА, клеевой пистолет-синтепух-кружево и ...
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми

Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми
Зелюткина Мария
Пасхальные украшения своими руками. Мастер-класс от mariyasobolevskaia. Необходимые материалы:Основа пенопластовая - 7-9 см.Ткани: вышивка, хлопок, ткань для пэчворка, бархат.Карандаш или ручка с исчезающими чернилами.Канцелярский нож.Карандашный клей.Кружево, атласная лента.Бусины, полубусины. ...
Мастер-класс по изготовлению гвоздики
Мастер-класс по изготовлению гвоздики – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению гвоздики

Мастер-класс по изготовлению гвоздики
Валерия Лазукова
Хочу поделиться с вами моей идеей-выручалочкой. Небольшой такой мастер-класс по изготовлению символа победы — красной гвоздики к 9 мая. Подумала, вдруг кому и пригодится, всё-таки подарок своими руками — это душевно и мило. Делается очень быстро, даже ребёнок справится. Мои дети тоже на ...
Мастер-класс по изготовлению народной куклы Десятиручка
Мастер-класс по изготовлению народной куклы Десятиручка – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению народной куклы Десятиручка

Мастер-класс по изготовлению народной куклы Десятиручка
Творческая мастерская Надежды
Тряпичная кукла была очень популярна у славянских народов. Особо почитались куклы-мотанки у женщин. Она служила оберегом, талисманом, а порой просто подружкой, которой можно было поведать все свои печали и радости. Особый интерес вызывает Десятиручка. Эта необычная куколка имеет десять рук. Не от ...
Быстротуфли для Барби
Быстротуфли для Барби – статья о рукоделии и творчестве

Быстротуфли для Барби

Быстротуфли для Барби
TashaDollOutfits
Делала для примера, поэтому над каждой операцией не применяла особой тщательности, проработки деталей и декора. Все началось с поиска обуви для кукол Интегрити и оказалось, что купить им обувь очень сложно. При покупке своей куклы я увидела куклу в оригинальной (фирменной) обуви, но обувь мне ...
Сумочка для текстильной куклы (на скорую руку)
Сумочка для текстильной куклы (на скорую руку) – статья о рукоделии и творчестве

Сумочка для текстильной куклы (на скорую руку)

Сумочка для текстильной куклы (на скорую руку)
Марина
Может кому пригодится! Хочу поделиться с вами как я на скорую руку делаю сумочку для своих интерьерных куколок! Вам понадобится: картон, кожзам или любой красивый материал, атласная лента, клей пистолет толстая иголка, ножницы и маленькие украшения для декора. Для начала берем любой шаблон круга по ...
Делаем бархатные сердца для декора
Делаем бархатные сердца для декора – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бархатные сердца для декора

Делаем бархатные сердца для декора
Дальнелесье
В канун Дня всех влюблённых, а также в рамках моего творческого проекта по созданию бархаткой вышитой сумочки и шкатулки к ней — представляю вариант её декоративного оформления. В мастер-классе показан крой, шитьё и набивка деталей, посадка на ленты и шерстяные нити, крепление всей композиции к ...
Нежная резинка на пучок с розами своими руками
Нежная резинка на пучок с розами своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Нежная резинка на пучок с розами своими руками

Нежная резинка на пучок с розами своими руками
LULUSANA
Как сделать нежную и очень красивую резинку для волос с розами? Очень просто! Смотрите мастер класс. Такая резинка украсит прическу на любое торжество, и даже на 1 сентября. Смотрится очень красиво :) Для резинки понадобится: клей; резинка (любая); иголка, нитка; атласная лента; бусины на леске; ...
Мастер-класс по вышивке лентами «Весенний букет»
Мастер-класс по вышивке лентами «Весенний букет» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вышивке лентами «Весенний букет»

Мастер-класс по вышивке лентами «Весенний букет»
Магазинчик "Марья- Искусница"
Для работы нам понадобятся: Ленты атласные — 3мм, 6мм, 12мм, 25мм разных цветов. Нитки мулине. Также принт — напечатанное изображение на ткани. Размер картинки — 15 на 20 см. Я такие изображения печатаю. Для тонировки готовой работы нужны акварельные краски. 
Вышивка лентами «Королевский георгин»: мастер-класс
Вышивка лентами «Королевский георгин»: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка лентами «Королевский георгин»: мастер-класс

Вышивка лентами «Королевский георгин»: мастер-класс
Магазинчик "Марья- Искусница"
Для работы нам понадобятся атласные ленты: бордово-алая, ширина 15 мм; зеленая, 6,12, 25 мм. Также понадобится небольшой кусочек синтепона и игла с большим ушком.  Изображение напечатано на кусочке габардина размером 15 на 20 см. Такие и другие изображения я печатаю на ткани.
Как сделать розу из ленты без клея
Как сделать розу из ленты без клея – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать розу из ленты без клея

Как сделать розу из ленты без клея
LULUSANA
Мастер-класс по созданию розочки из атласной ленты без использования клея! Для такой розы вам потребуется: атласная лента любого оттенка, шириной 2,5 см; атласная лента зеленого оттенка шириной 5 см; нитка и иголка; ножницы. Сделать такую розу легко и просто! Попробуйте и у вас обязательно все ...