• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом лента атласная

Найдено 322 публикации с этим материалом

Мастерим резиночки в технике канзаши
Красивые вещи-это просто
Такие резинки для хвостиков, отличная идея как для школы, так и для детского сада. Цвет ленты меняет визуально все изделие в целом. Если заменить мятно-розовую гамму на сине-белую, получится строгий школьный вариант, который подойдет даже для старшеклассницы. Цвета в пастельных или ярких тонах, это ...
Создаем новогодний шар на ёлку ручной работы
Юлия Артамонова, дизайнер украшений
Сегодня мы с вами сделаем вот такой новогодний шар на ёлочку своими руками.Что же нам понадобится?На самом деле в таких работах можно использовать всё, что есть дома (разные старые кружева, ленточки, бусинки, пуговки, разные украшения, даже старую бижутерию).Но я сегодня буду использовать вот этот ...
Шьем новогоднюю игрушку с секретом
Забава
Позвольте представить вам мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки с секретом. С ним я впервые участвую в конкурсе здесь, на сайте, и поэтому очень надеюсь на вашу поддержку. Итак, начнём.Первое, что мы сделаем — подготовим фон-подложку для будущей игрушки.Возьмём материал, название которого ...
Шьём мешочек-саше своими руками. 3 часть
Забава
Вот уж не думала, что снова буду писать про мешочки-саше :) Ан нет! Уже в третий раз. И всё потому, что часто приходится их шить, а ещё потому, что красивые ткани очень часто вдохновляют меня на создание каких-то необычных решений для таких с виду простых мешочков. Сегодня мне бы хотелось рассказать ...
Видео мастер-класс: делаем ягодки своими руками
Марценюк Елена
В этом видео мы сделаем ягодки-додатки, дополнение к цветам канзаши. Не всегда есть в наличии ягодки нужного цвета и нет времени ходить по магазинам. У каждой мастерицы в закромах найдется пара обрезков ленты и несколько бусин. И всего лишь за несколько минут можно сделать оригинальные ягодки своими ...
Мастерим елочную игрушку из баночной крышки
Мастерская Подарок Каждому
Новый год — любимый праздник почти для каждого человека с самого детства.Новый год и Рождество-это самые уютные праздники. И чтобы создать поистине праздничную атмосферу большое внимание уделяют убранству елочки. Согласитесь елочные игрушки сделанные своими руками уникальны и неповторимы,они всегда ...
Создаем миниатюрные бантики к школе
Лидия Букеты&Бантики
Итак, сегодня  у нас небольшие парные бантики, которые отлично идут к школьной форме, хорошо смотрятся на двух косичках или хвостиках. При желании можно такие посадить и на передвижную ленту в косу, а так же на резинку на гульку.  ЧТО НАМ ПОНАДОБИТСЯ: - лента атласная шириной 2,5 см. Двух цветов; - ...
Видео мастер-класс: делаем нарядные школьные банты
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных бантов из узкой ленты 1,3 см и полубусин. Банты получаются очень нарядными и воздушными. Отлично подойдут на 1-е сентября в школу и другие праздники. Диаметр готового изделия 9-9,5 см, а вес всего 15 грамм. Цветок декорирован серединкой, которая сделана ...
Создаем колье с вязаными элементами «Розы»
Татьяна Матиясевич
Хочу поделиться своим опытом в изготовлении колье «Розы» :) Это мое любимое вязаное украшение! Кстати, розочки можно использовать не только для колье, а к примеру, для брошей, сережек, заколок для волос и т.п. Желаю вам приятного просмотра, надеюсь, что все объяснила понятно. Если у вас есть вопрос, ...
Украшаем бокал на свадьбу или вечеринку
MarkizaArtDIY
Творческим людям всегда хочется чего-то необычного, да еще и своими руками! Вот так и появилась идея украшения бокалов сначала на вечеринку, а потом и на свадьбу. Краткое руководство показано в видео. Для украшения бокала потребуется: клеевой пистолет ножницы лепестки роз из ткани лента атласная ...
Мастерим контейнер для ватных дисков из банки от чипсов
MarkizaArtDIY
Посмотрите, как сделать контейнер для ватных дисков из банки от чипсов. Можно сделать любого цвета, в зависимости от пряжи. С использованием разного декора. Пряжу лучше брать недорогую. Для создания контейнера нам понадобятся: Банка от чипсов Нож/скальпель для творчества Клеевой пистолет. Ножницы. ...
Как сплести браслет из лент для маленькой принцессы
Наталия Левченко Мастер классы
  Лето теплое, красивое, яркое... Именно сейчас нашим маленьким принцессам хочется подарить какой-то необычный аксессуар, но чтобы он их радовал и не был таким, как у всех. Недавно я записала совсем простой мастер класс о том, как сплести из лент браслет для девочек от 4 до 7 лет. Для изготовления ...