Мастер-класс для начинающих Бактус с кудрями

• Дата проведения: 11 февраля 2014, 11:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, м.Таганская-кольцевая. Шелапутинский переулок д.6 (Экспериментальный оптико-механический завод), комн.22.
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 7 часов
Мастер-класс для начинающих Бактус  с кудрями | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кому хочется  не валяться на диване, а свалять себе бактус с кудрями

Материалы входят в стоимость мастер-класса.(шелк, шерсть, кудри)

И так, 11 февраля в 11 часов в помещении мастерской "Белкина лавка" состоится этот  мастер-класс.

Он рассчитан на новичков, которые хотят себя попробовать в мокром валянии и работе с шелком и кудрями.н. За 6-7 часов мы сделаем бактус и Вы уйдете домой с готовым изделием. Бактус - это половина платка.

А начнется наше занятие с маленького введения... Я покажу и  расскажу про разные виды шерсти: 16-ти , 18ти, 21 микрон, блюфейс, венслидейл, коридейл , троицкая, семеновская и т.д.. - их особенности и в каких изделиях какую шерсть лучше применить. Мы потренируемся раскладывать.

Мы учимся тонко раскладывать!  Валяем из 16-ти микронного цветного мериноса.

А дальше приступим к изделию. Валяем на шелке.

Покажу разные способы раскладки шерсти, расскажу как сделать ровный край ( выдам информационный материал)

А далее раскладываем кудрии и украшамт шелком.(делаем разные жатки.)

Предоплата 1000 рублей на карту СБ.

Сообщите какие у вас цветовые предпочтения.

С собой принести:

- полотенце,

- во что переодеться .

- что-то к чаю.

-  и желание творитьмокрое валяние, нуно-войлок, модный аксессуар, кудриДо скорой встречи!!!

Запись по телефону 8-925-738-6808 или на почту  Falita2013@mail.ru

Как пройти к мастерской смотрите здесь www.livemaster.ru/topic/483895-masterskaya-priglashayu-rabotat?vr=1&inside=0

Комментарии (5)

Есть еще места! Решайте до 7 февраля, так как в этот день я буду красить кудри и ткань.{#}

Будет ли такой МК повторяться в выходные дни ?

Марина,, пока не знаю. Над расписанием на март еще не думала.

Есть места??

Пока есть. Пишите на почту.