Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кудри

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Увлекшись войлоком и крашением, я начала искать в интернете интересные цветовые сочетания для вдохновения. Чаще всего используются уже готовые цветовые палитры, например: Но мне хотелось найти программу, подбирающую интересные сочетания к моему желаемому цвету, в общем, захотелось чего-то другого ...
Сегодня я расскажу как помыть кудри 3 разными способами. Вероятно их существует значительно больше, но этого количества достаточно чтобы сделать выводы и максимально эффективно и быстро получать нужный результат. Остались у меня после сортировки флиса ягненка венсли/Готланд локоны разной степени ...
Для создания кукольных волос лучше всего, на мой взгляд, подходит натуральная шерсть ангорской козочки. Волосики из нее получаются живые, мягкие, слегка волнистые  и смотрятся очень естественно. Но козьи трессы стоят недешево, гораздо проще и интереснее купить шерсть и сделать трессы самим. Сегодня ...
Показываю, как работаю я. Этап первый — разбираем кудри и готовим их к стирке.  На фото — малышка на моем коврике сваляном из итальянского мериноса и вручную окрашенных овечьих кудряшек :) Автор фото: Аня Бондарцова. Краснодар.
Видео-инструкция по разборке овечьего флиса (состриженной овечьей шерсти) на отдельные кудри или локоны. И вообще... нужно ли это делать? Давайте разбираться!  Видео-ролик подготовлен специально для Ярмарки мастеров.  
Чем же еще заняться в преддверии праздников  :), Лошади и Кони не мой профиль, хотя Год - мой, поэтому ....вот ПАЛЬТО для Медведя :)Для работы нам понадобятся следующие материалы:- префельт белого цвета- шерсть мерино натуральная, неокрашенная- кудри- мыло оливковое и все, что нужно для " ...
   Я уже практически год, как пользуюсь искусственными кудрями, для создания причесок своим куклам. Простор для творчества с этим материалом велик. Многие мастерицы уже успели ощутить преимущество и недостатки этого материала. Не буду их сейчас перечислять. Для фиксации этих волос на голове я ...
Дамы и господа, мне всегда интересно посмотреть, как рождаются вещи у моих коллег. Даже если я знаю, как это сделано, все равно с любопытством заглядываю на чужие кухни. Сегодня я приглашаю вас к себе! Делать я буду берет. Мне захотелось, что бы он был фактурный, что бы его хотелось разглядывать и ...
МК Необходимые этапы подготовки к валянию пальто.  Конец света или история одного пальто. Часть 0.«Прилетят ануннаки в голубом вертолёте и бесплатно покажут … кино!» Конец света это не 21 декабря 2012 года, конец света это когда женщине не в чем ходить! Прилетят к нам придурки с Нибиру ...
  Часть вторая Первая часть здесь :http://www.livemaster.ru/topic/82064-master-klass-kak-svalyat-azhurnyj-palantin-iz-flisa-i-kudrej-v-tehnike-krylo-strekozy-chast-pe?&inside=0&wf= В первой части рассказала как выполнить раскладку и заармировать ватой,в этой части будем валять по ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз