Панно настенное. МК от Парамоновой Елены.

• Дата проведения: 25 января 2014, 12:00 - 17:00
  • Место проведения: Москва, г. Москва Шелапутинский пер. д. 6
  • Стоимость посещения: 2000 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 5 часов
  • Материалы: клей, лак, краски, кисти
Панно настенное. МК от Парамоновой Елены. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, приглашаю вас на первый в этом году мастер-класс. Предлагаю сделать панно настенное в деревенском стиле.

В ходе работы мы с вами освоим несколько техник. Научимся создавать фон и вписывать мотив, смешивать краски и создавать красивые оттенки,класть структурную пасту и проявлять объем орнамента, работать  сухой кистью, делать лессировку, смешивая краски прямо на декорируемой поверхности, создавать потертости, клеить на файл салфетку и работать с рисовой бумагой. Я расскажу об особенностях работы с битумным воском. Вы сможете выбрать понравившийся вам сюжет и решить с салфеткой или рисовой бумагой вы хотите поработать на данном занятии.

Вы получите распечатку с пошаговой инструкцией нашего мастер-класса и перечнем используемых материалов.  Все материалы включены в стоимость мастер-класса. С собой надо принести только фартук и творческий настрой.

Записаться можно через личное сообщение или по тел. 8 916 814 59 39.

С уважением, Парамонова Елена.

мастер-класс по декупажу

панно настенное

парамонова елена

Комментарии (5)

Добрый день,Елена. А как же Ваш мастер-класс по кракелюру? Вы же планировали на эту дату? Светлана.

Светлана, доброе утро! Написала Вам в личку.

Лиза, добрый вечер! Места еще есть, приезжайте, буду рада Вас видеть!{#}

lissa 06.01.2014

Елена, добрый день! Давно восхищаюсь Вашими работами и мечтаю попасть к Вам на мастер-класс. Если еще есть места на 25 января, запишите меня, пожалуйста.

С уважением, Лиза.

Друзья мои, вот здесь можно посмотреть подробную схему проезда и помещение, где мы будем заниматься.

http://www.livemaster.ru/topic/483895-masterskaya-priglashayu-rabotat?vr=1&inside=1