Вязаный Мандаринчик-елочная Игрушка

• Дата проведения: 14 декабря 2013, 12:00 - 14:00
  • Место проведения: Санкт-Петербург, мастерскАЯ Класс Труда по адресу Санкт-Петербург, пр. Медиков д.3 (вход через арку Медиков д. 5) "Ленполиграфмаш", корпус 1, этаж 4.
  • Стоимость посещения: 400 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 2 часа
Вязаный Мандаринчик-елочная Игрушка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Третий мастер-класс из серии "Мамина игрушка" ,я проведу в 14 декабря, чтобы заранее начать создавать в своих мыслях (и в доме-тоже!) ощущение праздника.
А что такое Новый год?
Ёлка, снег,разноцветные гирлянды и обязательно!запах мандаринов:)
Наши мандаринчики хоть и не будут пахнуть,но настроение предновогоднее создадут!
Да и яркости елочке добавят!
Мандаринчик мы можем сделать и как игрушечку в коллекцию своих вязаных витаминок,и как подвеску на елку.

вязаные фрукты, новый год, вязание крючком, вязаная еда, елочная игрушка, фрукты крючком, готовимся к новому году, вязаный сувенир
Продолжительность мастер -класса:12.00-14.00 (2 часа).
Стоимость: 400 рублей ,все материалы и инструменты-уже входят в стоимость! Тем,кто уже был на моих мастер-классах,скидка 50 рублей:) Мелочь-но приятно!
Количество человек:не более 10.
Записаться можно здесь комментарием или по телефону 89516722076 Светлана

С ЧЕМ ВЫ УЙДЕТЕ ДОМОЙ ПОСЛЕ МАСТЕР-КЛАССА?
-за 2 часа занятия вы освоите азы вязания игрушек: воздушные петли,кольцо амигуруми, столбики без накида, прибавление и убавление петель, вязание круга
-свяжете свой оранжевый мандаринчик
- унесете с собой подробное описание процесса работы, чтобы можно было без труда повторить весь процесс дома
-с возможностью делать своими руками необычный подарок своим близким и любимым
-с хорошим настроением! 
-а еще я расскажу, как ваше хобби сможет стать источником небольшого, но постоянного дохода.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС?
-он будет полезен мамам и бабушкам или тем,кто ими только собирается стать,ведь на этот занятии вы сможете связать интересную развивающую игрушку для своего малышика, она будет сделана из натуральных материалов,и (что самое главное) будет хранить тепло,любовь и энергетику МАМЫ!
-а если ваши детки уже выросли и тема игрушек вам неактуально,то вы сможете создать своими руками яркий и оригинальный аксессуар, который поможет создать в вашем доме ощущение близкого праздника!
-всем,кто хочет отвлечься от повседневных забот и окунуться в процесс творчества с
приятным разговором во время изготовления игрушки:)

Помните- раньше вы наверняка делали игрушечки на елку сами? Давайте возобновим эту традицию! Приходите творить вместе!   Буду рада знакомству!вязаный мандарин, мастер-класс, вязаные игрушки, подвеска на елочку, санкт-петербург, как связать мандарин, украшение на елку

Комментарии
Комментариев пока нет