Обновление пароля

>  >  > Ёлочка из пуговиц. Очень просто!

Ёлочка из пуговиц. Очень просто!

10.12.2013 12:42     Просмотров: 6068     Комментариев: 13     
Виды творчества:   Декорирование
Дизайн и декор интерьера > Интерьерные украшения
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Ёлочка из пуговиц. Очень просто! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать на мой первый МК! На ЯМ очень много интеревного, узнала много нового. МК все очень достойные, красивые идеи для Нового года! Приятно когда делают своими руками и от души! Меня вдохновили пуговицы. Накопился целый мешок, ну не совсем мешок, мешочек пуговиц. Это не совсем эксклюзивная идея, увидала готовые фото в инете. Думала как смастерить, вот что придумала:

Для МК нам понадобится вот такой утеплитель с фольгой

ёлка

он больше всего подходит для нашей ёлочки, тк фольга сама уже является декором и он плотный и хорошо держит форму. Можно использовать картон, который потом обклеить например синтепоном. есть готовые формы из пенопласта, оазиса. Можно взять мячик конечно не тот котор накачивают воздухом, и так же украсить с помощью пуговиц.

Итак нам нужны портновские булавки со шляпками, купила в магазине за 10 руб. 3 упаковки, скотч.

новый год

Делаем конус из этой штуки и скотчем склеиваем новогодние сувениры

новогодние украшения

пуговицы

украшения из пуговиц

Так как пуговицы у меня разносортные я сделала ёлку разноцветной, весёлой!

Вот такая получилась Ёлочка. Быстро и просто. Легко разбирается, а можно оставить и так, удобно выбирать пуговки тем кто шьёт! Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз