Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Аппликация на спортивную форму

Аппликация на спортивную форму

01.12.2013 16:36     Просмотров: 4712     Комментариев: 8     
Виды творчества:   Вышивка > Аппликация из ткани
Шитье > Кройка и шитье
Сложность:   выше средней
Время работы:   6 часов
Аппликация на спортивную форму | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые мастерицы, часто каждая из нас сталкивается с тем, что нужно создать аппликацию в шитье, а подходящего готового варианта нет в продажах. 

Я нарисовала и вырезала из бумаги цифры и символику по требоваию заказчицы. Подготовила хлопковую ткань, двухстороннюю клеевую (широкая паутинка).

мастер-класс

слова

Затем  приготовленные мною шаблоны я обвела и вырезала буквы и цифры из ткани

слово

шитье

Затем буквы я сложила с двухсторонней клеевой и, не скалывая булавками ( она и так хорошо держалась), вырезала по контуру.

аппликация

Когда все заготовки были готовы, я выложила на подготовленный крой спинку и полочки, как мне было необходимо и приклеила утюгом

спорт

image

Все, теперь можно спокойно настрачивать аппликацию на машинке и не беспокоиться, что она соскользнет или съедет с необходимого места. Я настрачивала самой мелкой строчкой зиг заг по контуру цифр.

image

После я собрала на машинке все детали. И.......наша спортивная форма для юного чемпиона готова!!!! 

image

image

Творите сами! И удачи Вам!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз