• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом карандаш

Найдено 1428 публикаций с этим материалом

Создаем пэтч — лоскутный мотив. Часть 1
Создаем пэтч — лоскутный мотив. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пэтч — лоскутный мотив. Часть 1
Пэт4ик/ Pat4ik
Все мы когда-то начинали... Я начинала с прекрасного дайджеста по лоскутному шитью «Лоскутное шитьё: красиво и легко». . Его издатели предполагали, что читатели пошьют вот такое одеяло в течение двух лет, разбирались все пэтчи — мотивы, сборка, а ещё публиковались истории лоскутниц ( ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5.  Подготовка к сборке стола – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола
Кап
Перехожу к следующей части МК. Часть 1 —  https://www.livemaster.ru/topic/3370864-masterclass-izgotavlivaem-originalnyj-stol-iz-elovogo-spila-chast-1-zagotovki-dlya-elementov-stola  Часть 2 — https://www.livemaster.ru/topic/3371352-masterclass-izgotavlivaem- ...
Как нарисовать бутон тюльпана?
Как нарисовать бутон тюльпана? – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать бутон тюльпана?
Allart
Кому нужна схема «Как нарисовать тюльпан?» Забирайте! Шаг 1. Рисунок карандашом Шаг 2. Первый нежный слой бежевого   Шаг 3. Наносим тонкой кистью карминовый (розовый или красный) Шаг 4.Самые темные тона на лепестках карминовый + фиолетовый. Зеленым цветом раскрашиваем стебель цветка. ...
Пошаговая перекраска стола из ЛДСП. Вторая жизнь старых вещей
Пошаговая перекраска стола из ЛДСП. Вторая жизнь старых вещей – статья о рукоделии и творчестве
Пошаговая перекраска стола из ЛДСП. Вторая жизнь старых вещей
Мастерская Шанти
Сегодня я представляю вашему вниманию переделку-перекраску стола из ЛДСП. Это классический стол-книжка, который многим знаком. Этот проект я сделала по просьбе нескольких моих подписчиков, которые просили поделиться опытом перекраски ламинированной мебели. В этом видео я расскажу пошагово, как это ...
Вырезаем свою первую линогравюру
Вырезаем свою первую линогравюру – статья о рукоделии и творчестве
Вырезаем свою первую линогравюру
FreeArtist
Друзья, хочу рассказать вам об удивительной технике гравирования — ЛИНОГРАВЮРЕ.Техника эта очень проста в освоении и невероятно увлекательна!В этом видео я подробно рассказываю какие материалы использовать новичку. Как печатать гравюру, как сделать ее многослойной. Какие краски лучше использовать, ...
Рисуем глаз акварелью
Рисуем глаз акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем глаз акварелью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я очень люблю рисовать акварелью. :) На этом уроке я рассказываю и показываю как подробно нарисовать глаз акварелью! Надеюсь вам понравится и будет полезно.Вам понадобятся кисти, акварель и бумага!
Портрет девушки тушью
Портрет девушки тушью – статья о рукоделии и творчестве
Портрет девушки тушью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я обожаю рисовать портреты, а так же делится своими навыками с вами. :) В этом видео я рисую портрет смуглой, кудрявой девушки и рассказываю вам этапы рисования. Для скетча я применила перьевую ручку lamy и размыла чернила водой (можно точно так же использовать тушь и ...
Создаем лекала для рюкзака
Создаем лекала для рюкзака – статья о рукоделии и творчестве
Создаем лекала для рюкзака
Йулия Шепелева
Мастер-класс по созданию лекал на примере рюкзака из кожи. Это запись прямого эфира, где я очень подробно описываю принцип построения деталей для рюкзака с готовой модели и чертежа. Видео длится 1,5 часа. Помимо голой практики будет и интересная теория! :) На этом мастер-класса вы узнаете: 1. Какие ...
Создаём брошь «Лось»
Создаём брошь «Лось» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Лось»
By Helly
Брошь «Лось»     Брошка выполняется из простых материалов, выглядит стильно и модно на любого цвета одежде. Справится с созданием такой красоты даже начинающая мастерица. Для создания броши нам понадобятся: фетр, картон, ножницы, игла, леска, канитель, пайетки, бисер, клей момент, ...
Изготавливаем линейку для полимерной глины
Изготавливаем линейку для полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем линейку для полимерной глины
Наталья Фролова магазин
Мастер-класс: Линейка для полимерной глины RULER FOR POLYMER CLAY В одном мастер-классе в интернете, мастер пользовался линейкой для полимерной глины, мне очень захотелось иметь такую же, но купить я ее не смогла и я решила сделать для себя что-то подобное из подручных материалов. Я хочу ...
Как сделать кукольный домик
Как сделать кукольный домик – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кукольный домик
Мастерская RadugaGrad
Кукольный домик это набор детской кукольной мебели, заключенный в общую деревянную рамку. Он выпиливается из цельного куска дерева. В первой части расскажу подробнее как сделать кухонную плиту.Набор включает в себя стол и стулья с человечками, холодильник, кухонную плиту с духовкой и мойку с ...
Стильная маска своими руками
Стильная маска своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Стильная маска своими руками
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Защищены!А вы?Если еще нет - доставайте залежи старых ненужных «рубашек» и шейте маски.Как сшить маску?Вчера мы сняли НЕ серьезный мастер-класс, а сегодня я таки собралась с силами и сшила и сняла уже без дурачеств.Так что измеряйте лицо, конструируйте и шейте. Без машинки легко можно обойтись. ...