• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом карандаш

Найдено 1500 публикаций с этим материалом

Новые
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри – статья о рукоделии и творчестве

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Уральская тюбетейка УТ К&З
Всем привет! Сегодня покажу, из чего состоят мои тюбетейки, что понадобится, если хочется сшить такую красоту.Выкроим 6 полос по 9 см высотой (7 см тулья, по 1см на подгибку с обеих сторон) и длиной по размеру окружности головы, а также 6 кружков донышка по размеру окружности головы.Полоски кладем ...
Рисуем тюльпаны к 8 марта акварелью, мастер-класс
Рисуем тюльпаны к 8 марта акварелью, мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем тюльпаны к 8 марта акварелью, мастер-класс

Рисуем тюльпаны к 8 марта акварелью, мастер-класс
Картины на Живописной улице
Приветствую вас, этот мастер-класс будет про рисование тюльпанов к 8 марта. Для участия в нем понадобятся следующие материалы и рекомендуемые цвета:Мастер-класс публикую в формате видео и дублирую в текстовом формате, для вашего удобства ниже.Начнем с листа бумаги и малярной ленты. Ленту необходимо ...
Как перенести эскиз на холст без копирки. Зачем нужен тональный эскиз?
Как перенести эскиз на холст без копирки. Зачем нужен тональный эскиз? – статья о рукоделии и творчестве

Как перенести эскиз на холст без копирки. Зачем нужен тональный эскиз?

Как перенести эскиз на холст без копирки. Зачем нужен тональный эскиз?
Галерея Живописи "Алико" (Дарья)
Друзья, в этом мастер-классе простой и надежный способ перенести Вашу задумку на холст/бумагу/дерево. Словом, на любую рабочую поверхность для живописи. Для акварели этот способ можно применить, если картина большая, но рисовать максимально прозрачно и не травмируя поверхность бумаги.Большой плюс ...
Как изменить выкройку руки куклы, чтобы она стала шарнирной
Как изменить выкройку руки куклы, чтобы она стала шарнирной – статья о рукоделии и творчестве

Как изменить выкройку руки куклы, чтобы она стала шарнирной

Как изменить выкройку руки куклы, чтобы она стала шарнирной
HandMadeGURU: МК и материалы для них
Сшила текстильную куколку по выкройке, в которой руки были согнуты в локтях. В целом выкройка понравилась, но захотелось чтобы руки были более подвижными. Сделала вариант выкройки руки с текстильным шарниром. Нужно взять базовую выкройку руки. Чтобы смоделировать шарнирную ручку, берём за основу ...
Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами
Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами

Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами
Вышитые сумки и украшения | Milina Juravleva
Здравствуйте дорогие рукодельницы!   Хочу поделиться с Вами мастер-классом по изготовлению заколки-бантика с вышивкой лентами.    Для МК понадобится:    - Бархат, лен или атлас. - Флизелин полностью 60г/м  - Лента 1.2см, лента 0.4см.  - ...
Создание орнаментов для стежки. Основы
Создание орнаментов для стежки. Основы – статья о рукоделии и творчестве

Создание орнаментов для стежки. Основы

Создание орнаментов для стежки. Основы
журавлик
Тема квилтинга очень интересна и разнообразна.Наравне с умением стегать, нужно уметь делать эскизы и дизайны стежки. Чтобы индивидуально для каждой работы подобрать стиль и масштаб стежки.В видео показаны основы создания орнаментов для стежки.Если у вас возникнут вопросы, их можно задать в ...
Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды
Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды

Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды
Даша Лапшина - Роспись Одежды
Мастер-класс по росписи хлопкового свитшота узором из сирени и зелени ждёт вас на моём Youtube-канале.Я от всей души поделилась своим опытом - какие краски использую, какие кисти, что потребуется из материалов. Показала, как рисую все элементы рисунка.Уверена, что с этой информацией каждый сможет ...
Как сделать паровозик
Как сделать паровозик – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать паровозик

Как сделать паровозик
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Однажды холодным зимнем вечером мне до жути захотелось дать в руки моей ватной игрушке паровозик. Где взять? Купить! Но я не могла терпеть, мне нужно было здесь и сейчас. Сделать самой! Поиски в интернете не дали результата. Пришлось ходить по дому, собирать подходящий материал и придумывать ...
Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике
Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике

Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике
Cookieeeeeeeeesworld
ВведениеДанный мастер-класс не является полным, так как несет в себе цель лишь дать знания или новую идею о том, как можно сделать объемные элементы в вышивке. Однако полезности он в себе не убавляет.Объемные элементы в вышивкеНедавно на просторах пинтереста я увидела один замечательно вышитый ...
Создание облегчённых ободков из кожи на металлической основе(часть 1- моделирование формы)
Создание облегчённых ободков из кожи на металлической основе(часть 1- моделирование формы) – статья о рукоделии и творчестве

Создание облегчённых ободков из кожи на металлической основе(часть 1- моделирование формы)

Создание облегчённых ободков из кожи на металлической основе(часть 1- моделирование формы)
Стинна
Ободки из натуральной кожи-вещь функциональная .Я работаю с кожей давно и ободки-одна из самых востребованных позиций в моём магазине.И каких только я их не делала...Разных цветов и размеров. Объёмные. Плоские. И даже с самоцветами.Ограничений практически нет. Загляните за примерами в магазинчик.. ...
Дедушкин стул. Часть 2
Дедушкин стул. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Дедушкин стул. Часть 2

Дедушкин стул. Часть 2
Кап
Часть 2. Разборка стула и работа с отдельными элементамиСнять сидение и демонтировать плоскую верхнюю спинку было легко - просто я вытащил гвозди.А вот с разборкой самого каркаса пришлось повозиться при извлечении деревянных шкантов-нагелей усиления. Шканты были сделаны таким образом, чтобы при их ...
Зимний пленэр акварелью
Зимний пленэр  акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Зимний пленэр акварелью

Зимний пленэр акварелью
Анастасия Акварель с душой
  Здравствуйте дорогие друзья, пока зима не кончилась хочу рассказать вам как можно сходить на пленэр с акварельными красками. К любому пленэру нужно готовиться, тем более к зимнему. В первую очередь нужен мольберт, кисти, краски, бумага и особенный ингредиент, который не позволит воде ...