• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом карандаш

Найдено 1284 публикации с этим материалом

Как сделать круглую шкатулку
Светлана Должина
Сегодня подготовила для вас мастер-класс по созданию круглой шкатулки. Я очень люблю всякие шкатулки, коробки для хранения, а сделать круглые разных размеров давно хотела и вот наконец-то дошли руки.Для работы я использовала: Переплетный картон толщиной 1,5 мм; мешковину; ватман; хлопок; джутовый ...
Рисуем скетч с рыбкой-клоуном
SiD
Предлагаю приятно провести вечер (день/утро), часовые пояса не дают точно определится. И нарисовать яркий арт акварелью всего за 10-15 минут. Самое то в будний день.А в выходные я скину пару мастер-классов (один полезный, другой полезный и красивый) подольше. Ну в выходные то можно позволить. Рыбок ...
Вышиваем объемные фиалки
Вышиваем объемные фиалки
Вышиваем объемные фиалки
Творческая мастерская \"Strekozza\"
Для работы нам понадобятся: 1. Пяльца. 2. Тонкая иголка с большим ушком. 3. Ножницы для вышивки. 4. Шерстяные мулине двух цветов. 5. Желтые и черные шерстяные мулине. 6. Белые шелковые нитки. 7. Не клеевой флизелин (или водорастворимый) 8. Ручка или карандаш. Описание работы. 1. Запяливаем ...
Мастерим кормушку для птиц и белок
Gold-Hand-Made
С детства все мы знаем о необходимости подкормки птиц зимой. И орнитологи подтверждают: в снежные и морозные зимы множество пернатых погибает от голода и холода. Соорудив своими руками красивые и удобные птичьи кормушки, вы спасете им жизнь! А размещая «птичьи столовые» в саду, вы гарантированно ...
Создаем фотозону на новогоднюю тему
izorskaya
В прошлом году было вот так, и в этом ноябре мне покоя не давали раздумья, что же сделать. Нишу комнаты, где размещается территория сына, решено было превратить в волшебное государство с огоньками и домиками. Это мне подсказали гирлянды развешенные накануне. В центре композиции — крылья. Взбрело мне ...
Рисуем елочку на старый Новый год
SiD
Я все еще не могу отойти от Нового года! А вы? Тем более, что впереди еще старый Новый год. Я из тех людей, у которых елка стоит до последнего (в разумных пределах, не стоит лысая палка до июня). Искусственая так у меня до 8 марта стоит :) А вы когда сдаетесь и убираете Новый год? Предлагаю ...
Нарисуем рождественский венок. Запоздалый фотоурок
SiD
Каникулы закончились, но еще один волшебный новогодний праздник впереди. Поэтому предлагаю вынырнуть из рабочего настроения в новогоднее и нарисовать новогодний венок. Особенно, если вы его не сделали ( я вот лично только два смастерила для себя). На рисунок понадобится 15-20 минут. Я использую ...
Рисуем яркий скетч «Снегирь»
SiD
Давайте расслабимся и нарисуем вместе самую яркую зимнюю русскую птичку — снегиря. Урок легкий, подойдет для всех, атериалы можно варьировать. В результате мы получим классную яркую картинку, практически открыточную. Если кто-то  скинет свою работу в комментарии, буду очень рада. Легкое лирическое ...
Тренируем фантазию в рисовании
Татьяна Бухарина Картины
Этот мастер-класс поможет вам если вы испытывайте недостаток рисовальных идей, хотите улучшить фантазию и креативность или просто хотите помедитировать и расслабиться.  Вам понадобиться бумага и карандаш, при желании можно доводить рисунок до законченного вида красками на ваш выбор.   Необычный ...
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 2. Заключительная
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны.  Часть 2. Заключительная
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 2. Заключительная
Кап
Перехожу ко второй, заключительной части. Первая часть здесь. Делаем разметку циферблата будущих часов и в центре с помощью шуруповерта (сверло нужно 8 мм) высверливаем отверстие, куда на заключительном этапе войдет шток часового механизма. У меня есть рабочий часовой  механизм, с помощью которого ...
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 1. Подготовка заготовки
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны.  Часть 1. Подготовка заготовки
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 1. Подготовка заготовки
Кап
Уже давно, в октябре прошедшего года, в своем блоге, я поместил персональную запись-вопрос «Что это будет?».В конце ноября до этой заготовки наконец-то «дошли руки» и я, как и обещал, публикую мастер-класс по этой теме. Итак, приступаем. Как видно из фото, заготовка весьма приличная. Высота — 85 см, ...
Мастерим новогоднюю открытку в технике окна
Татьяна Бухарина Картины
В этом мастер-классе раскажу, как сделать новогодние открытки на основе рисунков в технике окна. Для изготовления открытки вам понадобится: цветной картон формата А4, самоклеящася блестящая бумага, декоративная бумага для творчества; бумага, кисти, ватные палочки для рисунков; стразы и блестки для ...