Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Вязание с бисером. Подбор материалов и инструментов.

Вязание с бисером. Подбор материалов и инструментов.

20.11.2013 0:59     Просмотров: 50226     Комментариев: 52     
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Вяжу я с детства, а вязанием с бисером увлеклась лет 6 назад.вязание с бисером, вязание крючком

Мне всегда скучно было вязать обычные вещи, всегда искала какую-то изюминку - форма необычная, интересная вязка, соединение ниток разного качества. А когда уж наткнулась на технику вязания с бисером... тут уж я разгулялась:). Как сорока люблю блестященькое!!
Очень сложно было искать информацию, как-то подзабыта у нас эта техника. Но капля камень точит...

вязание бисером, бисер

Поскольку часто езжу в общественном транспорте, всегда беру с собой вязание, чего зря время терять! Заметила, что люди  завороженно глядят на мои руки, не понимая, что я делаю. Так у меня появились мои первые ученики, а сейчас я, пошарясь по просторам интернета и не найдя мало-мальски приличного видео, решила его записать сама.

Это будет серия видео уроков по вязанию с бисером.

Сегодня я представляю Вам первый урок "Подбор материалов и инструментов"

Надеюсь, Вам понравится это увлекательное и завораживающее рукоделие!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз