На МК мы сделаем фантазийный палантин, объединяющий несколько войлочных техник по выбору. Нуно-войлок, элементы шибори, создание различных дырочек и прорезей, воланы, шерстяная акварель. В результате у Вас получится необычный, фактурный шарф или палантин. Данный мастер-класс идеально подходит для начинающих валяльщиков. Вместо отдельных пробников с различными техниками Вы получите готовую вещь.
В процессе занятия вы освоите навыки работы, узнаете различные технические приемы, которые в дальнейшем сможете успешно применить и в других видах изделий. Также, вы познакомитесь с основами цветоведенья и декоративной композиции.
Стоимость 3500 руб. - без учета стоимости шерсти и декоративных материалов (сможете приобрести на занятии или принести с собой). По необходимости я предоставляю некоторые материалы бесплатно.
На занятие нужно:
-шерсть австралийский меринос , несколько цветов в желаемой цветовой гамме.
-декоративные волокна, шелк для основы.
-пупырка для валяния.
- ВШМ.
- фотоаппараты, блокноты и ручки для записей.
Мои ученицы в своих палантинах.