• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом австралийский меринос

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Чуни для девочки, или Как я использую остатки флиса
Фиалка
За окошком осень, тучи, капли дождя стучат по стеклу... пора утеплятся. В своем мастер классе я хочу показать как валять чуни для девочки и использовании отходов флиса. При разборе флиса всегда остается небольшая кучка шерсти: В данном случае нежнейшая натуральная шерсть новозеландской овечки ...
Имитация или реальность: валяем жилет из шерсти с переплетением
Воронье Гнездышко
Иллюзия — это восприятие действительности, когда некие предметы или явления выглядят не так, как кажется на первый взгляд; в следствие чего у зрителя возникает желание узнать, как это сделано на самом деле. Войлок позволяет воплотить в жизнь самые необычные задумки и в нашем новом мастер-классе мы ...
Создаем оригинальную тунику из марли и шерсти
Елена Юрьевна
Когда я начинала валять (давно это было), я поробовала свалять изделие из шерсти с марлей. И это мне показалось так трудно! Плохо уваливалось. И только несколько лет спустя я вновь попробовала соединить в валянии шерсть и марлю. Чудо! Это оказалось так просто... И мне очень нравится фактура ...
Мастер-класс: валяем тунику в эко-стиле
Воронье Гнездышко
После долгого ожидания наступила настоящая снежная зима, когда каждый день выходишь на улицу, любуешься растущими сугробами и радуешься солнцу, играющему на заснеженных верхушках деревьев. В такое время очень уютно чувствовать себя в теплой войлочной тунике, которую мы и сделаем в нашем сегодняшнем ...
Валяем двусторонний свитер в технике «нунофелтинг»: ажурные фактуры, замшевый эффект и минимум шелка
Валяем двусторонний свитер в технике «нунофелтинг»: ажурные фактуры, замшевый эффект и минимум шелка
Виктория "Студия войлока МаЖоРиК"
Наверное, я не единственная, кого просто потрясает и восхищает многообразие фактур войлока! Уже давно войлок не ассоциируется сугубо с зимними изделиями. Все мы прекрасно знаем, что он комфортен в любое время года. Практически любой каприз можно воплотить, иногда только очень трудно определиться с ...
Белье ручной работы: делаем шуточный подарок из шерсти
Студия дизайна "РА"
Шутка на день Валентина Долго думала, как обрадовать любимого на Валентинов день. Решила, что лучше, чем Я подарка не бывает. И задумалась о подарочной упаковке :)   Сразу скажу, что построить выкройку оказалось невозможно так как в творческом полете затерялся важный инструмент для измерения ...
Создание валяного платья «Зеленая нимфа»
"ШерсТЬИННушка"
Мастер-класс по созданию валяного платья с применением шелка. Этот мастер-класс для начинающих, которые хотят освоить это не хитрое, но  очень трудоемкое и творческое ремесло «валяние» и воплотить свою фантазию и реализовать самые безумные идеи! Недавно я прочитала, что мастер-класс должен быть ...
Необходимые этапы психологической подготовки к валянию пальто.
NataSharokubik
МК Необходимые этапы подготовки к валянию пальто.  Конец света или история одного пальто. Часть 0.«Прилетят ануннаки в голубом вертолёте и бесплатно покажут … кино!» Конец света это не 21 декабря 2012 года, конец света это когда женщине не в чем ходить! Прилетят к нам придурки с Нибиру ...
Валяем из флиса - создаем эффект меха.
Катя Щукина шерстяных дел мастер
Сейчас я расскажу вам, дорогие друзья, как я создаю с помощью флиса эффект меха - эта техника не мое изобретение, многому я научилась, по крупицам собирая информацию в интернете, добавила своего опыта и хочу этим поделиться с вами. Вещи, выполненные в данной технике могут быть очень полезными для ...
Маленький мастер-класс по топу из флиса
Катя Щукина шерстяных дел мастер
Меня часто спрашивают, как я раскладываю флис на тонких вещах? Да очень просто - так же как шелковые волокна. Сначала я флис мою(см информацию в моем блоге) и сушу. Затем готовлю выкройку из пупырки или подложки под ламинат. Когда все готово - на выкройку начинаю растягивать прядки флиса, стараясь ...
ФОТО Мастер-класс по валянию нуно-войлочного шарфа на тонком шёлке.
ФОТО  Мастер-класс  по валянию нуно-войлочного шарфа на тонком шёлке.
ФОТО Мастер-класс по валянию нуно-войлочного шарфа на тонком шёлке.
Ковылина Анна
В майском номере журнала "Лена Рукоделие" вышел мой мастер-класс по валянию нуно-войлочного шарфика, в журнале текст немного подредактирован, добавлены некоторые советы и небольшая история про меня.А вот так сказать "сырой" материал, т.е. тот МК, который собственно подготовила я, ...