МАК-цветок огня .(гуашь в масляной технике)

• Дата проведения: 16 ноября 2013, 11:00
  • Место проведения: Москва, м Сухаревская Сретенка 26 кафе ТО ДА СЕ предварительная запись по тел администратора Даниила 8-916-265-66-63 Marvel1996s@mail.ru ПОШЛИТЕ СМС на этот телефон со своим именем, почтой и датой тренинга или позвоните.
  • Стоимость посещения: 1700 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 3 часа
МАК-цветок огня .(гуашь в масляной технике) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все, кто давно уже читает мои анонсы и мастер-классы на этом сайте. И здравствуйте те, кто впервые наткнулся на мои объявления.

В этом анонсе я предлагаю вам мой "фирменный" :), авторский мастер-класс про МАКИ. А кто ж их не любит?

Это несложная техника, под силу новичкам, даже тем, кто не рисовал с детского сада. У меня большой опыт по открытию талантов. Со мной не страшно, весело, просто начинать рисовать. Зачем рисовать? Чтобы отдохнуть, разгрузить мозг, напитаться хорошими энергиями, заняться созидательным творчеством, похвалиться перед коллегами и друзьями своими картинами. А чем хвалиться будет, поверьте мне.    

обучение живописи, обучение рисованию, арттренинги, мастеркласс, картина, живопись, мак, цветы, натали котова       

Сколько стоит? 1700 руб за одно занятие, если вы платите за 2-3-4 тренинга одновременно, то буду знАА чительные скидки.

Все включено. Ничего приносить с собой не надо.

Я уже несколько лет преподаю живопись, владею разными техниками, использую самые быстрые методики. Уже после первого занятия вы уходите со своей картиной.

Вас встретит радушный прием и клубная атмосфера, чаепитие до и в перерыве, знакомство с близкими по духу вам людей.

предварительная запись:

ПОШЛИТЕ СМС на этот телефон со своим именем, фамилией, почтой и датой мастер-класса или позвонитепо тел администратора Даниила  8-916-265-66-63  Marvel1996s@mail.ru 
.

Также у меня есть стр в Фейсбуке. 

Наши прогрессивные  скидки При покупке одновременно

2х мастер-классов скидка 5%

3х мастер-классов скидка 10%

4х мастер-классов скидка 15% 

Причем данные мастер-классы вы можете использовать   в течении 2х месяцев.

Если вы придете с подругой(которая у нас еще не была)-приравнивается к покупке двух МК одновременно  =5% скидки обоим

Если с двумя подругами=10% скидки троим

Если с тремя подругами=15% скидки всем четверым

Комментарии
Комментариев пока нет