> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Нежный Жираф своими руками (мастер-класс)

Нежный Жираф своими руками (мастер-класс)

11.09.2013 14:58     Просмотров: 3314     Комментариев: 8     
Дата проведения:   21 сентября 2013, 12:00 - 20:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Шитье > Кройка и шитье
Место проведения:   ул. Большая Дмитровка д.9, стр.1, офис 310 (3этаж)
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   3600 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 дня
Нежный Жираф своими руками (мастер-класс) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю всех желающих посетить новые занятия по созданию текстильной игрушки в технике грунтованного текстиля - Нежного Жирафа по моей авторской выкройке. Занятия будут разбиты на два урока с интервалом в неделю (21 и 28 сентября). На первом уроке мы сошьем основную форму жирафа, я расскажу о тонкостях и хитростях создания выкройки и сборки деталей. Второе занятие будет посвящено росписи и приемам декора. Каждый ученик унесет с собой готовую игрушку со своими индивидуальными чертами.

Все учебные материалы и выкройки предназначены только для личного использования студентами, без права распространения в сети. Учебная работа и последующие работы, созданные по авторской выкройке в т.ч. с небольшими изменениями не предназначены для продажи на любых интернет-ресурсах.

жираф, выкройка игрушка, роспись

Занятие пройдет в новой светлой и удобной студии в самом центре Москвы:авторская игрушка  

Материалы первого занятия входят в стоимость мастер-класса. ВНИМАНИЕ! Необходимо внести предоплату  (1000р.), которую можно перечислить мне на карту Сбербанка или передать при личной встрече. Ознакомьтесь с правилами возврата предоплаты.

С собой необходимо принести:
- острые ножницы
- иголки (тонкая для простой нитки и потолще, что бы могла пролезть нитка ирис или сложенная втрое нить)
- булавки
-блокнот с ручкой
-палочку для набивания (длинная крепкая палочка, например от старой кисточки, толщиной с карандаш, можно чуть толще или тоньше)

- что-нибудь к чаю . Существенное - шьем весь день!
Так же будет не лишним: фотоаппарат, ножницы "зиг-заг"

Отчет с прошлых МК: http://www.livemaster.ru/topic/227991-moj-samyj-neobychnyj-i-neobyknovennyj-master-klass

Участники:

-  Александра (id=324517)

-  Татьяна (id=637543)

-  Марина Шумара (ЯМ)

- Ганина Елена (id=821009)

-

-

ДВА свободных места!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Здравствуйте, Юлия! Очень хотим поучаствовать в Вашем мастерклассе по шиью жирафика. Спешим забронировать два места на Ючко Людмила Борисовна и Ючко Виталия Сергеевна.
С уважением, Людмила.

Юлия Горина

Здравствуйте, Людмила! Забронирую с удовольствием! Сейчас напишу Вам в личку...

Provans Shop
Юля здравствуйте запишите меня пожалуйста Марина Шумара Юля и скажите ткань на самого жирафика надо подобрать
Юлия Горина

Здравствйте, Марина image

Забронировала.

Нет, нужно приносить только то, что указано в списке. Ещё на второй день потребуются кружева, краска и пуговицы, но мы это ещё обсудим на самом мк и у Вас будет неделя, что бы все подготовить.

И так, последнее местечко осталось!

Юля, здравствуйте!

Во-первых, разрешите ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ И ДОЛГОЖДАННЫМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ- КРАСИВЕЙШИМ БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!

Желаю Вам БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОЙ НЕЖНОЙ И СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!

И второе. Очень долго "караулила" и ждала МК по Нежному Жирафу. Почти каждый день проверяла Ваш блог и события, и вот теперь уже все места заняты{#}. Я не очень поняла, что такое ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ, но если еще есть место, ОСТАВЬТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА МНЕ!

С огромным уважением, Глазунова Александра.

Юлия Горина

Здравствуйте, Александра! Спасибо!))

Э-эх! Ещё вчера было свободное местечко. Студия на Театральной не большая, поэтому я боюсь больше шести человек брать, будем толкаться. Но Вы, если что, будьте наготове. Может кто-то откажется (такое часто бывает), я тогда Вам сразу же напишу (или позвоню, если дадите телефон) - это и есть запись в резерв. Следующий МК по жирафу предположительно 12 и 19 октября.

Друзья, два места свободно! Успейте записаться! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз