Программа привилегий
Программа привилегий
SPA с доставкой на дом

Мастер-классы с материалом синтепон

Найдено 1136 публикаций с этим материалом

Валяем бычка из шерсти
Валяем бычка из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Валяем бычка из шерсти
Семенцова Ольга
Сухое валяние иглой. Валяем символ 2021 года — быка.Простой мастер-класс по валянию игрушки. Подходит для детей и начинающих. Длительность 2 часа.Для валяния использую латвийский кардочёс и немецкую иглу №38 (средняя)В качестве наполнителя синтепон.Рога и копыта из полимерной глины.Успехов ...
Шьем игольницу из фетра своими руками
Шьем игольницу из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем игольницу из фетра своими руками
Сделано с Любовью
Сапожник без сапог. Рукодельница без игольницы. Или как я спустя три года рукоделия наконец-то сшила себе игольницу :)Для это игольницы мне понадобилось:два листа жесткого фетра (для обложки);отрезок мягкого фетра (для странички);жесткий фетр разных оттенков (для декора);нитки мулине (обшивка края); ...
Дарим вторую жизнь лоскуткам ткани: корзинка для хранения из обрезков
Дарим вторую жизнь лоскуткам ткани: корзинка для хранения из обрезков – статья о рукоделии и творчестве
Дарим вторую жизнь лоскуткам ткани: корзинка для хранения из обрезков
(Afitis) Ольга Долгополова
Почти у каждой рукодельницы в запасе найдется не одна коробка с обрезками и лоскутками ткани. Чтобы они не лежали без дела предлагаю сшить вам простую, но очень полезную корзинку для хранения. В которую можно поместить все, что угодно: небольшие детские игрушки, флакончики с косметикой или вязальные ...
Подставка для телефона своими руками!
Подставка для телефона своими руками! – статья о рукоделии и творчестве
Подставка для телефона своими руками!
Елизавета
Как сшить подставку для телефона своими руками.Такая маленькая и нужная вещь, поэтому если будете шить такую же, делайте сразу побольше, каждому по одной в семье.Тайм-коды:00:01 Выкройка подставки00:39 Выкраиваем, понадобится отрезок ткани 20/28 см00:57 Или выкраиваем без обмиловки01:15 Прострачить ...
Мастерим тубус-единорог для ручек
Мастерим тубус-единорог для ручек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим тубус-единорог для ручек
AB hand-made
Сегодня из баночки с чая и пластикового носика от силикона будем делать тубус-единорог для ручек. Также для его создания нам понадобятся радужные цветочки, листики из глиттерного фоамирана, золотистая экокожа, кусочек синтепона, акриловые краски тоже радужного цвета, отдельно белая краска и обычная ...
Украшаем стульчик для куклы
Украшаем стульчик для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем стульчик для куклы
Кукольные девочки
Если вы любите уютные вещички для дома, то такой стульчик понравится не только кукле, но и вам. Самое приятное - сделать его достаточно просто.Предварительная подготовка:Я купила готовое кресло-качалку из фанеры, собрала её, склеила и покрасила в несколько слоёв белой акриловой краской.Приступаем к ...
Шьём «каменную» подушку
Шьём «каменную» подушку – статья о рукоделии и творчестве
Шьём «каменную» подушку
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Привет, сегодня я расскажу об очень простой, но эффектной технике создания подушек, ковриков или покрывал с имитацией камней. А еще это отличный способ утилизации обрезков и лоскутов, коих у каждой рукодельницы всегда в избытке :) Подойдет любая ткань, в принципе, но я работаю в основном с флисом и ...
Шьем аксессуары в машину для детей и взрослых
Шьем аксессуары в машину для детей и взрослых – статья о рукоделии и творчестве
Шьем аксессуары в машину для детей и взрослых
Елизавета
Как сшить своими руками аксессуары в машину, подушки для детей и взрослых и повязку для детского автокресла.Дачный сезон начался, значит будем чаще ездить в машине, поэтому подушка станет нужной и удобной вещью.Тайм коды:00:01 Шьем подушку, которая перекидывается через ремень безопасности в машине. ...
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике
*Toys from Azeroth*
Хочу поделиться с вами процессом создания вот такой милой кошечки.Она создана в смешанной технике, может принимать разные позы.Для работы потребуются :глаза для игрушек;полимерная глина основная (я использую марку Craft&Clay);проволока (диаметр 0.9мм )/ шарнирный каркас для игрушек; ...
Шьём котиков по Васе Ложкину
Шьём котиков по Васе Ложкину – статья о рукоделии и творчестве
Шьём котиков по Васе Ложкину
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Привет, сегодня я расскажу о том, как создаю игрушки по картинами известного художника Васи Ложкина (с его любезного на то разрешения). Буду шить котиков по актуальной картине «Изыди, вирус окаянный!». Вот оригинальная картина: Выкройку я делаю незамысловатую — перевожу контур с экрана: Я ...
Как сшить куклу из носков
Как сшить куклу из носков – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить куклу из носков
Мастерская AmyFamily
Чем заняться в карантин? :) Давайте рукодельничать! В этом видео шьем милейших кукол из самых простых материалов. Носки найдутся у кажного, ради синтепона можно разобрать старую подушку :) Еще понадобится иголка и нитки, плюс немного времени и моя подробная инструкция. Кукол из носков шить очень ...
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Декорируем обложку альбома для фотографий  «Моё рукоделие» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Селена
Вам понадобится: обычный картон; синтепон; ткань для создания обложки; лоскуты ткани, линейка; иголка; ножницы; ножницы «Зигзаг»; крючок вязальный; спицы вязальные; карандаш; прозрачный клей момент; клеящий карандаш; зубочистки; лак для ногтей; лак акриловый; кисточка; губка для мытья посуды; ...