Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом синтепон

Найдено 1203 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать объёмную аппликацию в виде розы
Как сделать объёмную аппликацию в виде розы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать объёмную аппликацию в виде розы
Lakozinis & Do
  Предлагаю вашему вниманию объёмную аппликацию в виде розы. Материалы могут быть любыми, но я в данном мастер-классе использую плащёвые ткани и синтепон. Так же вам потребуется калька и рисунок цветка, который может быть как нарисован вами или взят готовый эскиз. Такую аппликацию я шью на ...
Вяжем игрушку Пикачу
Вяжем игрушку Пикачу – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем игрушку Пикачу
Виктория
Схема вязания Пикачу Схему покемона придумала и составила Sabrina Somers, рукодельница Анастасия Дудник перевела ее на русский язык. А я скорректировала схему и сделала ее проще и красивее.   Материалы: крючок № 4.0.; пряжа основная — YarnArt Dolce или Himalaya Dolphin Baby; ...
Как сшить подушку-сидушку
Как сшить подушку-сидушку – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить подушку-сидушку
Юлия Жданова
Остаются лоскутки ткани разного размера — не выбрасывайте, из них можно сшить очень красивую и удобную подушку-сидушку. Да-да-да! — это не опечатка, подушка легко превращается в теплую сидушку, когда из нее убирается синтепух.Для работы мне потребовались:полоски ткани по 4 см шириной — 6 расцветок; ...
Тапочки-тигры символ 2022 года крючком
Тапочки-тигры символ 2022 года крючком – статья о рукоделии и творчестве
Тапочки-тигры символ 2022 года крючком
Митровци Татьяна
Когда замирает природа,В самую скверную стужу.Уютные Рыжие кошкиСогреют Вам ноги и душу! --- Бомбезные тапки-тигры станут отличным подарком на Новый год для Ваших любимых!Тапочки связаны на 30-34 размер. Для большего размера следует взять пряжу и крючок потолще. МАТЕРИАЛЫ: Основная пряжа рыжего ...
Мастер-класс: рюкзак с клапаном на кулиске
Мастер-класс: рюкзак с клапаном на кулиске – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: рюкзак с клапаном на кулиске
Lakozinis & Do
Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению рюкзака с затяжкой с помощью кулиски со шнуром, а так же закрывающегося на клапан с аппликацией в виде собаки корги. На передней стенке рюкзака расположен карман портфель, изготовление которого так же подробно показано в мастер-классе. ...
Улитка-магнит с запахом ванили
Улитка-магнит с запахом ванили – статья о рукоделии и творчестве
Улитка-магнит с запахом ванили
Семейная мастерская "Творческий дом"
Сегодня я покажу вам как легко можно сшить небольшой магнитик, который добавит уюта вашему дому.🌿 Нам понадобится:Небольшой отрез хлопка, примерно 25*25 см;Исчезающий маркер для ткани (или простой карандаш);Синтепон;Нитки швейные в тон ткани;Клей ПВА;Ванилин;Акрил по ткани или ...
Как сделать миниатюрный стул
Как сделать миниатюрный стул – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать миниатюрный стул
Creative WorkShop
Мастер-класс по созданию миниатюрного стула для ваших кукол и тедди. В прошлом мастер-классе я показывала, как сделать шкаф, сейчас пришло время для стула.Для создания стула вам понадобятся материалы:переплётный картон 2 мм;клей момент кристалл;шпаклёвка;наждачная бумага;акриловые краски;картон; ...
Мастер-класс: зайка в платье из носков
Мастер-класс: зайка в платье из носков – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: зайка в платье из носков
hobbyteddy
Весенняя зайка получилась у меня. :) Материалы: 1. Носочки; 2. Ножницы; 3. Нитки с иголкой; 4. Синтепон; 5. Шаблон; 6. Ленточки, пуговки для украшения; 7. Хлопок для платья; 8. Рис или гранулят для утяжеления игрушки.Надеюсь, мастер-класс вам понравится!
Малыш Йода из носков
Малыш Йода из носков – статья о рукоделии и творчестве
Малыш Йода из носков
hobbyteddy
В этом мастер-классе шьем милейшего малыша Йоду!Материалы: 1. Носочки;2. Ножницы; 3.Нитки с иголкой;4. Синтепон;5. Шаблон по ссылке; 6. Бусинки для глазок. Надеюсь, видео вам понравится!
Игрушки для малышей
Игрушки для малышей – статья о рукоделии и творчестве
Игрушки для малышей
Jewelry Shine
Два вида ткани складываем лицом к лицу, делаем машинную строчку.Кладем выкройки на вдвое сложенную простроченную ткань, так что бы пунктирная линия на выкройке совпала со строчкой на ткани, кроим, не сшивая.Шьём три пары лап из бежевой ткани и две пары ушей из двух сложенных лицом к лицу тканей, ...
Шьем Дюдюку Барбидокскую
Шьем Дюдюку Барбидокскую – статья о рукоделии и творчестве
Шьем Дюдюку Барбидокскую
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Сегодня я расскажу, как шью одного из любимых персонажей детства — вредину Дюдюку Барбидокскую. Для работы мне понадобятся следующие материалы:Светло-коричневый плюш или велюрРозовый флисТемно-коричневый флисСинтепонЖесткий корейский фетр 1.2 мм: желтый, белый, черный, красный, розовыйАлюминиевая ...
Шьем трендовую куртку
Шьем трендовую куртку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем трендовую куртку
Lakozinis & Do
В заключительной части мастер-класса, я покажу и расскажу различные нюансы в изготовлении куртки на синтепоне. А так же покажу, как куртка смотрится в готовом виде.