• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом синтепон

Найдено 1018 публикаций с этим материалом

Шьем новогоднее украшение на елку своими руками
ElizaKittenShop
Новый год не за горами, пора готовить подарки и украшения на елку! В этом мастер-классе я покажу и расскажу, как сделать такую очаровательную лисичку, в рамках конкурса на лучшую елочную игрушку. Ее можно сшить как подарок родным и близким на Новый год или как игрушку на елку. Такая зверушка станет ...
Шьем ёлочную игрушку «Хлопковое сердце»
Татьяна
Ежегодный новогодний бум начинается с подарков и ёлочных игрушек. Готовь сани летом, а ёлочные игрушки в ноябре! Меня особенно привлекает, ставшая популярной в последнее время, стилистика новогодних handmade украшений. Причем зачастую это очень простые, эффектные игрушки, наполненные домашним ...
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Шьём на ёлку кофейную свинку
Maniko (Игрушки и флористика)
В рамках конкурса на лучшую ёлочную игрушку решила рассказать и показать, как шить кофейную Свинку — символ 2019 года. Сейчас эта игрушка у меня самая востребованная. Возможно, и вы, дорогие заглянувшие, захотите сделать её на свою ёлочку или сшить в подарок. Работа не сложная, но потребует ...
Изготавливаем воздушного змея для оформления детской своими руками
Забава
Сегодняшний мастер-класс я хочу посвятить изготовлению миниатюрного текстильного змея.  Он может стать отличным украшением детской комнаты. Сшить его довольно просто. Да и материалы для его изготовления найдутся у любой мамы-рукодельницы. Форма и размеры воздушного змея могут быть любыми, — всё ...
Шьем елочную игрушку в стиле шебби
Вера Шашнина
Предлагаю познакомиться с созданием текстильной елочной игрушки. Получилось нежное и милое новогоднее сердечко.    Для пошива использованы: Лен с золотистым напылением — 15Х30см; хлопковое кружево в бежевом цвете — 2 вида по 30 см, 2 вида по 50 см; мулине двух оттенков зеленого — отрезок каждого ...
Шьём ёлочную игрушку «Мухоморыч»
Мастерская подарков (Галина)
Хочу поделиться с выми, как легко и быстро, сшить забавную ёлочную игрушку грибочек — мухоморчик.Мастер-класс очень простой. Такую игрушку вы сможете сшить даже с детьми. Для работы нам понадобится: Мешковина ( для ножки гриба); ткань краснных оттенков для шляпки (хорошо подойдет плотная, но мягкая ...
Шьем новогоднюю игрушку с секретом
Забава
Позвольте представить вам мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки с секретом. С ним я впервые участвую в конкурсе здесь, на сайте, и поэтому очень надеюсь на вашу поддержку. Итак, начнём.Первое, что мы сделаем — подготовим фон-подложку для будущей игрушки.Возьмём материал, название которого ...
Преображаем старую игрушку
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сегодня буду переделывать обычную китайскую игрушку. На этом примере хочу показать, как просто сделать уникальную и единственную во всем мире игрушку, дать ей вторую жизнь. Этот мастер-класс предназначен для тех, у кого есть опыт пошива игрушек в стиле тедди.  Для преображения нам нужно: - любая ...
Изготавливаем тканевый тег «Свинка» своими руками
Забава
Близится Новый год, чудесное время подарков. Именно в этот праздник каждой рукодельнице предоставляется прекрасная возможность показать свой талант во всей красе. И касается это не только создания уникальных изделий, но и их оформления. Оформить свои работы можно при помощи интересных тегов — ...
Создаем текстильную прихватку «Румяная свинка» своими руками
Забава
Не за горами Новый год, символом которого, если верить восточному календарю, будет свинья.Именно поэтому я хочу поделиться с вами своим мастер-классом по изготовлению текстильной прихватки в виде забавной румяной свинки. Прихваточки всегда актуальны на кухне, а уж в виде символа будущего года тем ...
Шьем подставку под горячее «Краски осени»
Елена Другалёва
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению лоскутной подставки под горячее.Яркие осенние цветы физалиса послужили вдохновением для создания этой милой вещички. Необычайно гармонично смотрятся вместе  красно-оранжевые и салатово-зеленые лоскутки американского хлопка, создают позитивное ...