• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом синтепон

Найдено 1055 публикаций с этим материалом

Создаем текстильные печеньки
Smagli Nata
Работая над платным мастер-классом по Енотику, я задумалась над тем, чтобы включить в него мини мастер-класс по печенюшке. Ведь еноты так их любят! А потом я подумала, что, быть может, эти маленькие печеньки будут интересны и сами по себе. В качестве дополнения к другим игрушкам, как украшения ...
Видеоурок: шьем корону из ткани для праздника
Анастасия "Мягкая страна"
Сегодня покажу как сделать текстильную корону, а также как построить выкройку к ней. Такая корона подойдет для праздника, фотосессии, да и просто для детской игры. Все размеры указаны в видео. Спасибо за внимание!
Как сшить новогодний костюм черепашки-ниндзя
Олег
Готовьте сани летом! Данное выражение очень подходит к данной публикации. Я покажу как, не имея опыта в подобном творчестве, сшить оригинальный костюм черепашки-ниндзя для своего ребёнка. Всё просто, как табуретка! Берёте старые футболку и штанишки, распарываете и используете в качестве шаблона. ...
Мастер-класс «Шьем пакетницу-гуся»
Ольга Широкова
Подготовила для любителей шить всякие штучки мастер-класс, как сшить гуся-пакетницу. Вещь в хозяйстве нужная, позволяет хранить пакеты в одном месте.  Выкройка для него выглядит так. Выкраиваем по 2 детали клюва и головы, по 4 детали крыльев и лапок. У меня была вышивка. В девичестве моя мама и ...
Мастерим коробочку для подарка своими руками за 15 минут
Ольга Блинова
В преддверии праздника всех влюбленных, хочу поделиться секретиком. Как сделать подарочную коробочку для украшений своими руками под любой размер из бумаги для скрапбукинга.Это очень простая полу-промышленная техника. Промышленные коробки проектируются таким же образом. На весь процесс уйдет не ...
Шьем лоскутную грелку с вишневыми косточками
Марина Чернова (Patchwork. Dolls.)
Хочу поделиться с вами процессом шитья грелки с вишневыми косточками.  Материалы и инструменты, которыми я пользуюсь: хлопок: декоративная хлопковая тесьма: маленько синтепона: нитки для шитья и для вышивания: иглы,ножницы, нож для резки ткани: мат для резки: линейки, карандаш: инструменты для ...
Шьем сердечко из фетра
Шьем сердечко из фетра
Шьем сердечко из фетра
Ольга Кузьмина ("улыбОКеан")
Скоро 14 февраля — День всех влюблённых. Предлагаю вам сделать простую, но оригинальную Валентинку из фетра! Подготавливаем все необходимые материалы и инструменты: Фетр; Нитки (я использовала мулине); Синтепон; Пайетки в виде бабочек/цветочков; Кусочек атласной ленты; Ножницы; Иголка. Приступаем ...
Вяжем крючком сумку-инстаграм
~Рукодельная мастерская~
Размер готовой сумки 19х20х5 см Необходимые инструменты и материалы: Хлопковая пряжа (у меня Alize Cotton Gold Plus 100 г/200 м молочного цвета №62, Alize bella 50 г/180 м в две нити шоколадного цвета №493, немного черного и белого для деталей). Крючок № 5. Фетр или нетканый материал для творчества ...
Вяжем пончики по детским рисункам
Ольга Широкова
Хочу поделиться с любительницами вязания своим мастер-классом.Однажды моя дочка 7 лет, которая очень любит готовить и рисовать, как-то принесла мне рисунок с пончиками и вопросом: «Мама, сделаешь мне такие?». А надо иметь в виду, что я не люблю готовить, а люблю вязать.Поэтому я решила связать ...
Мастер-класс по вязанию Свинки Пеппы феечки
Yana_mikheeva
Выкладываю вот такой авторский мастер-класс по вязанию Свинки Пеппы феечки. Буду рада вопросам и комментариям! Рост игрушки 23 см. Необходимые материалы и инструменты:   1. Крючок № 1,5, № 2,5 и №4. 2. Пряжа полушерстяная или акриловая: розовая, желтая, салатовая, белая, ярко-розовая, черная и темно ...
Создаем подушку-сердце из Alize puffy
Ирина clouds_by_iris
Совсем скоро день влюбленных. Праздник не наш, а импортный, но многим он полюбился. Ну а что, праздник добрый, подарки получать приятно. Тем более в этот день принято дарить валентинку и шоколад.  Предлагаю в этом году удивить любимых и подарить необычную валентинку. А тем более она еще и практичная ...
Мастерим мухомор в горшочке
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе я поделюсь с вами процессом изготовления необычного декора в виде мухомора в горшочке. Работу я делала впервые и процесс изготовления придумывала по ходу работы, на ваших глазах.Мухомор текстильный на каркасе, верх шляпки бархатный, остальные детали грунтованный текстиль. ...