Мастер-классы с материалом синтепон

Найдено 912 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 92
Я очень люблю ободки, но, как правило, от всех таких красивых вещей у меня болит голова. И я выбрала для себя мягкий ободок. Он комфортен для головы, и к тому же можно сделать красивую прическу очень быстро.  Нам понадобится: - игла для сборки и вышивания бисером; - нитки швейные; - бисер разных ...
Очень простая банкетка, сделал домой в прихожую, а то тесть с тещей уж очень кряхтят, когда стоя обуваются. Материал: ясеневый мебельный щит, 18 мм. Кроим: Торцуем царги. Это горизонтальные элементы между ногами  Так как толстых брусков у меня не было, склеил щит втрое и порезал на бруски 54 на 54 ...
Я хочу вам рассказать, как несложно сделать своими руками вот такой рюкзачок для куклы. Что для этого потребуется?  Во-первых, ваше желание это сделать. Во-вторых, минимум материала и инструментов — это дермантин, двух цветов или на ваш выбор, и синтепон для наполнения. И швейная машинка. Работы ...
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сшить брелок в виде зайчика из фетра. Брелок — это универсальная вещь, на него можно не только вешать ключи, он также может быть хранителем флешки, украшением рюкзака, маленьким подарком без повода и даже талисманом. Поэтому самое главное в создании брелка — ...
Идея сделать небольшой кофр для Мишутки зрела уже давно, и вот все сложилось — желание, время, материалы. Размер кофра: высота — 22,5 см, ширина фасада — 13,5 см, глубина — 7 см, в сложенном виде — 16 см. Размер Мишуток, которые живут в этих кофрах, — 17 см. Ну что, будем делать домик-кофр? Если да, ...
Аппликации как одному из видов творчества насчитывается огромное число лет. С древнейших времён люди использовали этот привлекательный и очень декоративный вид рукоделия. В аппликации используются различные виды материалов, начиная от бумаги (вспомните детский сад и школу), заканчивая кожей, мехом, ...
Надеюсь, что будущие невесты сюда тоже заглядывают :) Предлагаю изготовить собственноручно, и преподнести «безвозмездно, то есть даром» медали своим подружкам, пришедшим на девичью вечеринку по случаю скорой вашей свадьбы. Эти медали многофункциональны, они могут быть: пригласительными, а еще это ...
Вот и первый из обещанной мною серии мастер-классов по изготовлению любимых всеми Малышариков. Сразу объясню некоторые моменты. Продолжительность мастер-класса указана приблизительно, так как у меня свой график работы, от которого я и отталкиваюсь. Вообще игрушка создается довольно быстро и, если не ...
Такую куколку я впервые увидела на очередном мастер-классе по народным куклам. На таких мероприятиях я бывала до того несколько раз, и ничто меня там не удивило, кроме этого маленького чуда. В этой фигурке мне открылось столько задора и благодарности миру! Для меня она стала символом взаимодействия ...
Интерьеры в этностиле, основанном на славянских традициях, — один из самых актуальных трендов нашего времени. Славянский стиль приближает нас к природе, сказке, традициям и магии прошлого. Натуральные материалы, цвета, оттенки, техника исполнения играют здесь ведущую роль и имеют как понятный ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 92

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз