УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
Суперскидки: только 25 июня

Мастер-классы с материалом акрил

Найдена 351 публикация с этим материалом

Делаем абстрактную картину из 5 цветов за 3 часа
Делаем абстрактную картину из 5 цветов за 3 часа – статья о рукоделии и творчестве
Делаем абстрактную картину из 5 цветов за 3 часа
Галерея AMAM Project
Стильная абстрактная картина своими руками всего за 3 часа! Вам понадобятся: грубая текстурная паста( продается в любом художественном магазине), мастихин, 5 любых сочетаемых цветов акриловой краски, 2-3 кисти синтетика.Буду рада вашим лайкам и подпискам, в моем блоге скоро будет много полезной ...
Делаем ватную игрушку «Медвежонок Умка» . Часть 2
Делаем ватную игрушку  «Медвежонок Умка» . Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную игрушку «Медвежонок Умка» . Часть 2
Мастерская ватной игрушки «NS»
Этот урок предназначен для тех, кто хочет научиться создавать простые формы ватной игрушки на примере всем известного персонажа мультфильмов про медвежонка Умку. Вторая часть покажет, как выровнять высохшую игрушку, сделать ей уши и раскрасить.Нам потребуется полчаса работы плюс две просушки — ...
Делаем ватную игрушку «Ангел». Часть 3. Финальная
Делаем ватную игрушку «Ангел». Часть 3. Финальная – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную игрушку «Ангел». Часть 3. Финальная
Мастерская ватной игрушки «NS»
Это третья из трех частей мастер-класса о том, как своими руками сделать сложную ватную игрушку. К этому времени у нас уже готов каркас, частично одет в платье, прикреплена голова и готовы крылья. Сегодня мы доделываем игрушку, а именно - делаем перевязь, прическу, присоединяем крылья, раскрашиваем ...
Рисуем картину для мамы
Рисуем картину для мамы – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем картину для мамы
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Как произошло слово «мама»? Мама — это самое первое слово, которое произносит большинство детей, когда начинают говорить. Без маминой помощи ребенок не может обойтись первые несколько лет своей жизни. И вполне возможно, что именно слово мама положило начало всему человеческому языку. Однако ...
Пишем цветочный натюрморт
Пишем цветочный натюрморт – статья о рукоделии и творчестве
Пишем цветочный натюрморт
Александра
Недавно картина обрела новый дом. Теперь я решила сделать по ней пошаговый урок.⠀1. Первое, что делаю, это смачиваю холст распылителем для легкого скольжения кисти, растекания красок. Для создания фона использую широкую плоскую синтетическую кисть./первое фото/⠀2. Умброй ...
Валентинка своими руками. Винтажное сердце
Валентинка своими руками. Винтажное сердце – статья о рукоделии и творчестве
Валентинка своими руками. Винтажное сердце
OlgaSi
Украшение в форме сердца на День Святого Валентина или просто для декора домаСама заготовка из пенопласта имеет достоинства и недостатки.Они недорогие в закупке, легкие, небьющиеся, поддаются деформации, но на ней нет крепления для подвеса, и использование красок и клей на основе растворителя ...
Создаем простой флюид-арт
Создаем простой флюид-арт – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простой флюид-арт
Интерьерные картины
Сделайте красивый и неповторимый подарок своими руками за 30 мин. Все очень просто. Застелите картон или другую рабочую поверхность полиэтиленовой пленкой. Закрепите пленку скотчем со всех сторон. В стаканчики налейте акриловые краски. Не нужно много, по 10 мл достаточно. Добавьте к краске клей ПВА ...
Мастерим подарок бате от трёх сыновей — футболка «ТЮГР»
Мастерим подарок бате от трёх сыновей — футболка «ТЮГР» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подарок бате от трёх сыновей — футболка «ТЮГР»
Александра Кудряшова
Недавно наша семья отметила день рождения моего мужа! :) Мы с детками для него сделали подарок и засняли процесс. Получился небольшой мастер-класс. В подобной технике росписи, с использованием трафаретов, можно сделать много красивых футболочек, сумочек. Это не слишком сложно, справятся даже детки. ...
Расписываем футболку «Ночной кот»
Расписываем футболку «Ночной кот» – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем футболку «Ночной кот»
Александра Кудряшова
Меня часто спрашивают как я мотивирую детей на творчество? Особенно сейчас когда самое интересное для детей это сидеть на диване и пялится в свой телефон/смартфон/айфон. :)Во первых я разумно ограничиваю продолжительность таких сеансов (есть сейчас и такие приложения) и ни когда не заставляю деток ...
Вяжем свитер White. Описание вязания
Вяжем свитер White. Описание вязания – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем свитер White. Описание вязания
LIKE BABULYA
Предлагаемый расчет на размер 44-46Свитер связан из пряжи — 3 клубка Alize Lanagold Fine (100гр/390м) и 2 клубка Alize Angora Gold Star (100гр/410м)Плотность вязания: ширина 10 см - 17 петель, высота 10 см - 25 рядовСпицы №4По центру переда и рукава узор «ложная коса», а основной узор - ...
Декорируем коробку. Роспись по дереву
Декорируем коробку. Роспись по дереву – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем коробку. Роспись по дереву
Алеся
Подарили мне на очередной праздник традиционный в средней полосе России подарок — бутылку с напитком в красивой деревянной коробке. Напиток мы распили, а вот коробка привлекала мое пристальное внимание. Она была элегантна в своей древесности, девственно чиста от краски и лака и приятно пахла. Вместе ...
Создаем текстильного бычка. Часть 2
Создаем текстильного бычка. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем текстильного бычка. Часть 2
Валентина Сафьянова
Работа в технике «грунтованный текстиль». Рост игрушки 17 см. Выкройка головы в Часть 1.