Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом акрил

Найдена 341 публикация с этим материалом

Создаем текстильного бычка. Часть 2
Создаем текстильного бычка. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем текстильного бычка. Часть 2
Валентина Сафьянова
Работа в технике «грунтованный текстиль». Рост игрушки 17 см. Выкройка головы в Часть 1.  
Создаем текстильного бычка. Часть 1
Создаем текстильного бычка. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем текстильного бычка. Часть 1
Валентина Сафьянова
Работа в технике «грунтованный текстиль». Интерьерная миниатюрка 17 см. Выкройка тела в Часть 2.  
Как соткать самую простую тесьму на дощечках. Видео для новичков
Как соткать самую простую тесьму на дощечках. Видео для новичков – статья о рукоделии и творчестве
Как соткать самую простую тесьму на дощечках. Видео для новичков
Ткём. Студия современного ткачества
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс для новичков по ткачеству на дощечках. Самая-самая простая тесемка у вас обязательно получится! :) А если возникнут вопросы — пишите в комментариях или в личные сообщения.   Для ткачества вам потребуются: дощечки - 8 шт струбцина - 1 ...
Ткём гобелен «Яркое лето»
Ткём гобелен  «Яркое лето» – статья о рукоделии и творчестве
Ткём гобелен «Яркое лето»
Юлиана ткачество
Сегодня я покажу вам, как можно соткать большое полотно, применяя разные способы ткачества. Для начала, нужно собрать нужное количество пряжи определенного цвета. Не спешите бежать на рынок за нитками, оглянитесь вокруг, всегда найдется пару ненужных шарфов, шапок или свитеров — их можно ...
Делаем сумочку-кекс своими руками
Делаем сумочку-кекс своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сумочку-кекс своими руками
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Однажды в магазине товаров для рукоделия на глаза мне попались небольшие заготовки для часов в виде кекса или пирожного.И сразу же я подумала, что из двух заготовок может получиться небольшая сумочка, поэтому куплено было два экземпляра «кексиков», ну а кольца из картона всегда есть у меня в запасе. ...
Маскируем часовой механизм
Маскируем часовой механизм – статья о рукоделии и творчестве
Маскируем часовой механизм
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Вы сделали замечательные настольные часы. Украсили изнаночную сторону так же тщательно, как и лицевую. И вот пришел момент установки часового механизма... Знакомая история? Механизм ну никак не украшает вашу работу! Что же делать? Можно ли исправить ситуацию? Я нашла вот такой способ. Я взяла ...
Видео мастер-класс: Хомячок вязаный крючком
Видео мастер-класс: Хомячок вязаный крючком – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Хомячок вязаный крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Предлагаю связать такой милый подарочек для дорогих и близких вашему сердцу людей. Мастер-класс подробный и подходит даже для начинающих вязальщиц. Необходимые материалы: - любая пряжа, если пряжа тонкая, то лучше вязать в две нити - крючок  - немного черных ниток - крепкая нить для утяжки ...
Как сделать арт-подставку для куклы
Как сделать арт-подставку для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать арт-подставку для куклы
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
На этом мастер-классе мы вместе с нуля создадим необычную подставку для куклы.   Материалы, которые я использовала: гипс скульптурный; самозастывающий пластик Darwi roc; листы пластика; пластилин; скотч; металлическая трубочка-рейлинг для выдвижных ящиков; ножовка по металлу; проволока ...
Лепим пантеру-друида из полимерной глины
Лепим пантеру-друида из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим пантеру-друида из полимерной глины
*Toys from Azeroth*
Друиды являются хранителями мира, которые идут по пути природы, следуя мудрости Древних и Кенария, исцеляя и заботясь об этом мире. Для друида природа представляет собой тонкий баланс, в котором малейший дисбаланс может вызвать беспорядочный шторм в мирном небе. Они черпают энергию из природы, чтобы ...
Делаем игрушку-цикаду своими руками
Делаем игрушку-цикаду своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушку-цикаду своими руками
daryina_art Дарина Сафонова
В этом видеоуроке по созданию игрушки-цикады вы увидите, как своими руками сделать необычную игрушку для себя или своих близких. Для работы вам понадобятся материалы для лепки а именно: полимерная глина; немного стеков, (мой любимый инструмент для лепки это большая толстая игла); плюш или ...
Лепим череп из полимерной глины
Лепим череп из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим череп из полимерной глины
*Toys from Azeroth*
Продолжаю показывать своё закулисье :) В этом видео я леплю черепок (голову) для будущей игрушки в смешанной технике и занимаюсь его покрасом.Обожаю этот этап работы :) Когда превращаешь скучную, белую болванку во что-то прекрасное. Не бойтесь экспериментировать! Черепушки можно делать совершенной ...
Новогоднее украшение своими руками
Новогоднее украшение своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Новогоднее украшение своими руками
Наталья Белова Художник
В преддверии Нового года мы готовим подарки и сюрпризы своим близким людям. Предлагаю вашему вниманию простой способ сдерать подарок своими руками. Эта милая вещица, значок с новогодней тематикой. Или украшение для вашей елки.