Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акрил

Найдено 308 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...31
Сегодня я хочу поделиться с вами интересной техникой покраски, которую я подсмотрела у одного американского блогера :) Помимо мебели, можно воспользоваться ей на любом предмете, который вы планируете декорировать (единственное, желательно, чтобы на нем было больше плоских поверхностей, чем округлых, ...
Делаем фантастические глаза, которые можно запекать (можно использовать их при создании игрушек из запекаемой полимерной глины). Нам понадобятся: Пластика. Стеклянные кабошоны. Блестки. Глянцевые краски. Разбавитель по стеклу. Синтетические кисти.     Берем кусочек пластики и два стеклянных ...
 «Вот и пришло время разместить свой первый мастер-класс», — подумала я и села к окну за небольшой икеевский дачный стол с целью творить, а также фиксировать поэтапно создание симпатичной Кошечки. Но в грезы и замыслы вмешалась реальность в лице моей дочки, которая как раз подошла, чтобы меня ...
Сегодня я хочу показать как просто можно сделать барельеф — такими рельефными рисунками можно украсить плитку, стену, цветочный горшок, даже сделать имитацию резьбы на мебели. А можно и просто небольшую работу, которую вы повесите на стену или поставите на полку. Для работы вам потребуется: ...
Сегодня мы своими руками создадим осеннюю брошь на булавке. Нам понадобится: основа для броши-булавки (я покупала с петельками: всего их 5 штук), цепочка серебристого цвета, серебристые колечки разного размера, 9 пинов, 2 помпона из меха норки, декоративные колпачки для оформления помпонов, клеевой ...
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию малыша коалы. Данный мастер-класс является моей авторской разработкой, запрещается его продажа, дарение, частичное и полное копирование. Игрушкой можно распоряжаться как угодно, при размещении фото работ пожалуйста указывайте автора — ...
Сегодня рисуем простую, но очень эффектную картину в технике флюид арт. Акриловая заливка БЕЗ газовой горелки!Рисуем при помощи туалетной бумаги или бумажных полотенец. Материалы: Акриловые краски (белая, черная, светло-синяя, темно-синяя); ПВА; силиконовая смазка; вода со спиртом; палки-мешалки; ...
  Мой опыт и весь процесс в подробном видео создания картины в интерьер своими руками.   Нам понадобится:   акрил 3-4 цвета; ПВА; силиконовая смазка; вода+немного спирта; пластиковые стаканчики; перчатки; газовая горелка; холст; палки-мешалки; место для работы; место для сушки картины.   В видео ...
DIY-точечная роспись скетчбука. Рисование акриловым контуром точками. Нам понадобятся: контура ( золотой, серебряный, синий, голубой, мятный, телесный и коричневый); обезжириватель (спиртовая салфетка, спирт, духи, одекалон); мягкие материалы (сангина, уголь, соус); лист с распечатанным рисунком; ...
Предлагаю вашему вниманию мастер класс на тему лесного единорожика :) Перечень материалов у меня достаточно стандартный: рабочая поверхность (кафельная плитка, бумага), пластика, пара стеков и скальпель, фимо-гель, одна бисеринка, основа для броши, краски акриловые и сухая пастель, матовый лак. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...31

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз