Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акрил

Найдено 283 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29
После публикации мастер-класса по рисованию эскиза для большой картины, много кто попросил мастер-класс большой картины. С большим удовольствием попробовала снять процесс создания большой картины. Видео снимается впервые, поэтому если что-то непонятно было, прошу написать в комментариях. Так как в ...
Резинка двухцветная спицами.  Поначалу я просто хотела связать этот узор, но не смогла остановиться и сразу же пришла идея сделать легкие шлепки. Видеоурок этого узора смотрите здесь:  Вязаные шлепки-домашние тапочки из этого образца. Видео тапочек смотрите здесь: Удачных вам моделей и ...
В первой части мы связали 10 мотивов, во второй части мы собирали сапожки. Сегодня вяжем подошву и окончательно сшиваем сапожки. Видео смотрите здесь: Удачи в творчестве. Выкладывайте свои сапожки в комментариях.
Комплект — снуд, шапочка и митенки. Часть 3. Снуд. Вязание крючком. Видео уроки по вязанию.Видео здесь: Все фото: Всем творческого настроения!
Расширение юбочки для детского платья. Как я прибавляю петли для расширения юбки. В этом уроке я показываю самый простой способ прибавления для юбки или платья. Поделитесь в комментариях вашими способами. Очень нужно, девочки. Заранее спасибо. Видео: Всем творческого настроения!
Сегодня предлагаю сделать сказочный домик-мухомор из обычных материалов. Для начала продублирую состав паперклея в ложках и граммах: - туалетная бумага (салфетки) — 20 г (примерно 5-7 мм от рулона);- клей ПВА — 75 г (7 ст. л.);- гипсовая сухая шпатлевка — 125 г (6 ст. л.);- мука — 50 г (4 ст. л.);- ...
Ажурное вязание крючком. Это простой и красивый узор. Веерочки. Пряжа акриловая с шерстью. Подробное пояснение на видео.  Всем творческого настроения!
Сегодня мы свяжем митенки из ажурного комплекта, вяжем крючком. Пряжа акрил — "Королевская" или "Бисерная". В одну ниточку. Видео смотрите здесь: Всем торческого настроения!
Сегодня я хочу поделиться своим мастер-классом по созданию фона с нуля.  ... В чем преимущество фонов с нуля? Вопреки наличию самой разнообразной бумаги всех цветов и принтов я уверена, что каждая из нас сталкивалась с проблемой «нечего надеть» :) Вроде бумаги много, но нет ТОЙ САМОЙ! Так вот... ...
Ажурный узор крючком, очень простой. Вы легко с ним справитесь. Подробнее смотрите в видеоуроке.   Покажите как у вас получилось в комментариях.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз