Обновление пароля

>  >  > Столик из паллеты

Столик из паллеты

14.08.2013 11:17     Просмотров: 18377     Комментариев: 14     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Дизайн и декор интерьера
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Столик из паллеты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы думали, что делать с хламом и ненужными вещами? Как дать новую жизнь старым вещам? Как переделать ненужное в нужное?   И я поддалась всеобщему стремлению переработать старое и ненужное в новое и полезное : ) А сделать новое из старых вещей... очень просто. У меня получился прикроватный столик из паллеты, которая стояла во дворе.  Так из обычной деревянной паллеты (поддона) с помощью наждачной бумаги и краски, получился необычный прикроватный столик, да еще я сохранила семейный бюджет ;) Такая оригинальная мебель выглядит очень современно. Тем более, что сейчас это становиться все более модным. Защита окружающей среды и использование вторсырья — это тренд ;)

морская тематика, поддон, декор интерьера  

Процесс: сначала подготовим наш будущий столик к покраске, для этого нужно убрать шероховатости досок. Это можно сделать с помощью наждачной бумаги, но процесс вручную займет много времени, поэтому воспользовалась шлифовальной машинкой и помощью отца.  

дерево, дизайн интерьера

Теперь можно нанести краску любого подходящего для вашего интерьера цвета , у меня -  белая, специально прокрашивала не сильно, что бы осталась видна фактура дерева. 

переделка, дизайн

Можно еще прикрутить к низу столика колесики или ножки, добавить дополнительную полочку. А так же можно украсить декупажом или разрисовать узорами, но это в будущем... а пока он у меня самый обычный и  живет на даче. 

дача, декор Существует множество идей использования деревянных поддонов в качестве мебели: от журнального столика, кухонной столешницы, полочек для книг до диванов и кроватей.   

Всем хорошего настроения!!!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз