Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом наждачная бумага

Найдено 899 публикаций с этим материалом

Как рисовать пастелью на наждачной бумаге
Как рисовать пастелью на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Что такое наждачная бумага? Наждачная бумага — это гибкий шлифовальный материал. Ее также называют шлифовальной, наждачной шкуркой или просто наждачкой. Изготовлена она из бумажной или тканевой основы и приклеенного на нее слоя абразивных зерен. Существует множество способов рисования в ...
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике – статья о рукоделии и творчестве
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике
HandMadeForAll, Анастасия
Простой способ сделать украшения с полосатым рисунком.В работе использованы следующие материалы:- полимерная глина белого и голубого цвета (синий на фото попал случайно :) - колечки диаметром 6 мм и 10 мм- швензы- лак для полимерной глины глянцевый- подвески черепашки- ювелирный тросик с замочком- ...
Мастерим фактурный фотофон
Мастерим фактурный фотофон – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим фактурный фотофон
Творческая мастерская Юлии Велигодской
Фотофон — важная часть для продажи любого товара!Купить готовый проще всего, но дорого. :)Для меня.Я использую в основном чёрный и белый.Данный мастер-класс, как раз о таких.Для основы я взяла кусок фанерного щита. Ничем не грунтовала и не обрабатывала предварительно. Для фактуры — шпатлёвка по ...
Как рисовать пастелью на наждачной бумаге ?
Как рисовать пастелью на наждачной бумаге ? – статья о рукоделии и творчестве
Как рисовать пастелью на наждачной бумаге ?
Как часто мы не можем выразить свои эмоции и чувства. Причины разные — результат один. Накапливаются обиды, гнев, грусть. А далее психосоматика, когда мы заболеваем и причина того неумение выражать свои чувства и эмоции. Кто-то их сдерживает, а кто-то не может их выразить словами. И тогда можно ...
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге
Почему именно пастель?Должна признать, что пастель — мой абсолютный фаворит среди всех способов рисования. Динамика невероятного разнообразия цветов потрясает воображение, а детализация иногда поражает. Для работы вам нужны всего лишь лист бумаги и пастель — больше ничего. Вы можете быстро получить ...
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись – статья о рукоделии и творчестве
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Анна Молчанова
В данном мастер-классе я расскажу, как я подготавливаю деревянную заготовку под дальнейшую роспись красками. Для полной подготовки изделия понадобится около 24 часов.Для того чтобы подготовить изделие к росписи нам понадобится:Клей пва, кисть, вода, нож канцелярский, грунтовка акриловая, белила ...
Рисуем горный пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге
Рисуем горный пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем горный пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге
Шешина Екатерина ART STUDIO
Сегодня будем рисовать горный пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге.Приступаем к этюду:В качестве основы берем наждачную бумагу зернистостью 1000 (водостойкую). Размер 23х28 см.Ее можно купить в крупных строительных магазинах.Нейтральным оттенком пастельного карандаша, легкими движениями без ...
Как  рисовать пастелью на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Пастель в русском изобразительном искусствеВ России пастель появилась в первой половине XVIII столетия, привезенная иностранными художниками. На протяжении всего XVIII века создателями произведений в этой технике были мастера так называемой россики — иностранные живописцы, работавшие в России. Они ...
Рисуем пастелью
Рисуем пастелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем пастелью
Пастель очень интересный материал. С помощью него можно создавать великолепные работы. А главное легко и быстро. Смотрите мой мастер-класс и рисуйте с удовольствием.
Делаем умный светильник из старого хлама
Делаем умный светильник из старого хлама – статья о рукоделии и творчестве
Делаем умный светильник из старого хлама
Мастерская семьи Поповых
У нас в одной из локаций был этот светильник, найденный в гараже, в куче советского фото оборудования. Это верхняя часть от простого фотоувеличителя для переноса изображения с плёнки методом засвечивания. Теперь, мы решили дать уже третью жизнь этой вещице, а разместим мы ее уже в нашей студии- ...
Реставрируем трещину на столешнице
Реставрируем трещину на столешнице – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем трещину на столешнице
Кузня fiere_work
Реставрация столешницы из «дуба», вернее, трещины на столешнице при помощи клея, фена и наждачки.В моем случае задействована орбитальная шлифмашина, но в принципе это можно сделать и вручную — в случае той же шкатулки.Клей подойдет любой — из разряда «супер-клей», я использовал «Космофен».Если ...
Делаем круглый холст своими руками
Делаем круглый холст своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем круглый холст своими руками
Helen She
В этом видео мастер-классе я покажу как сделать круглый холст своими руками!Вам понадобится:Холст льнянойДоска ПВП, ПСПНожницыСтеплер строительныйНаждачная бумагакарандашЭлектролобзикДрель Вся инструкция показана в видео! Приятного просмотра. :)