Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом наждачная бумага

Найдено 750 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...75
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по декору сырной доски, будем применять обжиг и браширование, а так же вживление распечатки. Для работы понадобится сырная доска, газовая горелка и баллон с газом, металлическая щетка, декупажная карта или распечатка на лазерном принтере, акриловые ...
Наверняка вы все видели в ИКЕА эти популярные стулья! Вот и у меня несколько лет были на кухне такие просто в. И захотелось мне праздника. Тем более сейчас в тренде, когда стулья разные и цветные. Я перекрасила свои стулья в 2 цвета (Марсала и Old green) и добавила декор по трафаретам. Вот, что у ...
Давно планировал сделать обложку для документов, чтобы помещался паспорт, снилс, полис ОМС, водительское удостоверение, ПТС, СТСка, пластиковые карты — ну, в общем, полный комплект.  И все-таки добрался. С чего начинается любое изделие? Правильно, с кружки чая и гугла. Изучив размеры документов (я ...
В прошлом нашем мастер-классе в формате видео, мы показали как сделать фотофон, используя только краску одного цвета. В этот раз мы хотим поделиться с вами видео о том, как можно сделать фотофон, используя краски нескольких цветов. Итак, начнем :)   1. Берем чистый деревянный фотофон, в этот раз у ...
Как можно спасти внешний вид старой советской обувницы? Очень часто никак. Потому что старое дсп крошится, а фурнитура отваливается, оставляя зияющие раны от шурупов, форма морально устаревает. Такую обувницу можно только выкинуть. Но что, если сама мебель в порядке и вполне устраивает вас по форме, ...
Превращаем обычную бутылку в стильный мужской подарок: выполняем окантовку с имитацией чеканки по металлу. Отличная идея для оформления бутылки в подарок! Оценивайте работу! Комментируйте! :) Для работы понадобится:• стеклянная бутылка;• скипидар;• средство для обезжиривания стекла;• рельефная ...
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
В этом мастер-классе мы вместе с Удовиной Наташей сделаем декор уютной настольной лампы. Разберёмся, как создать узор «шотландская клетка» на шарообразном основании, а абажур сделаем из льняной ткани и украсим декупажем.В мире, где властвуют люстры, подвесные и встроенные лампы, хорошая настольная ...
Dot-art — одна из разновидностей точечной росписи, получившая в последнее время широкую популярность. Крупные, объёмные точки-горошины, сплетаясь в ажурные узоры мандал, поражают своей красотой, геометрически выверенным рисунком, гармоничными цветовыми переходами. Как правило, в такой росписи для ...
Сегодня будем рисовать натюрморт с яркими подсолнухами на сочном фоне.В последнее время я рисовала только Rembrandt, но я так соскучилась по супер мягкой пастели, что достала свою «Парижскую коллекцию» от Sennelier и сделала этот этюд. Скажу сразу, получила громадное удовольствие от этой пастозности ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...75

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз