• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом наждачная бумага

Найдено 868 публикаций с этим материалом

Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Даниил Кондратьев
В этом видео постараюсь рассказать, как сделать миниатюрные средневековые принадлежности в масштабе 1:12. Такие предметы могут пригодиться при изготовлении румбоксов, кукольных домов и т. п. В этом ролике покажу создание чернильницы, пресс-папье и бумаги. Для чернильницы нам понадобятся бижутерия и ...
Дарим вторую жизнь чемодану
Дарим вторую жизнь чемодану – статья о рукоделии и творчестве
Дарим вторую жизнь чемодану
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Окна помыла, белье и кошек перегладила, по плинтусам ватной палочкой прошлась, всё сшила. Я сшила вообще всё, честно! В общем, со скуки решила реанимировать свой старый убитый чемоданик формата ручной клади. Ну ладно, не такой уж убитый, но ему 10+ лет, потертый, с царапинами, частично потрескалась ...
Мастер-класс по декупажу для начинающих «Сердечко для мамы»
Мастер-класс по декупажу для начинающих  «Сердечко для мамы» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декупажу для начинающих «Сердечко для мамы»
Селена
Материалы: 1. Деревянная декоративная заготовка. 2. Тряпичная салфетка. 3. Губка. 4. Наждачная бумага. 5. Салфетки для декупажа. 6. Вода. 7. Кисти. 8. Клей ПВА (или клей для декупажа). 9. Краска акриловая белая. 10. Гуашь. 11. Лак акриловый матовый. 12. Перчатки. 13. Фен. 14. Ёмкость для клея. 15. ...
Вторая жизнь старой люстры и чугуна
Вторая жизнь старой  люстры и чугуна – статья о рукоделии и творчестве
Вторая жизнь старой люстры и чугуна
Екатерина Сильвер
Приглашаю на переделку старых, ненужных и забытых вещей! Я буду обновлять люстру — она станет как новая! Люстра висела у моей бабушки, ее колечки стали ржавыми, а хрусталь (люстра хрустальная) совсем тусклый, основа люсты тоже поржавела! Весь процесс я покажу в видео. :) Чугун ...
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декорируем солонку в средиземноморском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декупажница Ольга
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию солонки в средиземноморском стиле. В режиме самоизоляции можно хоть помечтать о море, солнце, путешествиях... Здесь можно увидеть цвет морского песка, и имитацию плитки азулежу, и маслины, ... Средиземноморское настроение! В этом мастер- ...
Создаём пасхальный подиум
Создаём пасхальный подиум – статья о рукоделии и творчестве
Создаём пасхальный подиум
Декор-студия "Винтаж" Елены Кулько
Представляю вашему вниманию простенький мастер-класс по прямому декупажу на дереве.  В данном мастер-классе я показываю несложный декор в технике декупаж заготовки из фанеры для пасхального кулича и яиц. Мастер-класс рассчитан на новичков, уже знакомых с данным видом творчества, требует ...
Декорируем разделочную доску в технике декупаж с эффектом кракелюр
Декорируем разделочную доску в технике декупаж с эффектом кракелюр – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем разделочную доску в технике декупаж с эффектом кракелюр
Селена
Декорируем разделочную доску в технике декупаж с эффектом кракелюр. Этапы создания. Декупа́ж (фр. découpage — «резка») — техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента (обычно вырезанного) к предмету, после обработки лаком рисунок ...
Декор самовара в стиле русского авангарда. Имитация перегородчатой эмали DIY
Декор самовара в стиле русского авангарда. Имитация перегородчатой эмали DIY – статья о рукоделии и творчестве
Декор самовара в стиле русского авангарда. Имитация перегородчатой эмали DIY
Творческая студия TAIR
Самовар, который станет жемчужиной вашего интерьера или роскошным подарком!Насыщенные цвета, стильные геометричные формы в стиле русского авангардизма.Секретами создания такой работы мы поделились в этом мастер-классе:
Настольный органайзер из бумажных втулок своими руками
Настольный органайзер из бумажных втулок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Настольный органайзер из бумажных втулок своими руками
Творческая студия TAIR
Если все ваши кисти и карандаши вечно норовят убежать с рабочего стола, то вам пора сделать свой идеальный органайзер. Порой, внимательно разобрав полки с материалами можно найти идеальные для этого вещицы! Например, картонные плотные втулки из под трансферной потали. Как их превратить в ...
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Очень люблю различные переделки и использование бросового материала в работах. Предлагаю вам вместе со мной переделать фруктовый ящик в интересную коробку-поддон, а также сделать пасхальных кроликов из бросового материала. В мастер-классе также мы с вами будем декорировать деревянные заготовки яиц ( ...
Реставрируем деревянную мебель
Реставрируем деревянную мебель – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем деревянную мебель
Все деревяшки
Спасти старую вещь, вернуть ей жизнь — это «Реставрация» деревянной мебели. Процесс этот может быть сложный и не очень, но все же, для этого вам потребуется приобрести набор инструментов и запастись терпением, потому что процесс довольно трудоемкий. Или обратиться к нам в «Столярную мастерскую». ...
Декорируем столик своими руками: покраска, роспись, объемный декор
Декорируем столик своими руками: покраска, роспись, объемный декор – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем столик своими руками: покраска, роспись, объемный декор
Мастерская Шанти
Столик своими руками: красим, расписываем, делаем декор с помощью трафаретов и рельефной пасты. В своем новом видео я рассказываю об опыте декорирования деревянного столика для завтрака. Дизайн я решила сделать в стиле своих средневековых комодов, мастер-класс по ним можно увидеть на моей странице ...