> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Лепим лицо из паперклея для тедди-долл

Лепим лицо из паперклея для тедди-долл

12.08.2013 23:22     Просмотров: 1405     Комментариев: 5     
Дата проведения:   22 августа 2013, 11:00 - 16:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   ул.Кожевническая, д.7,стр.1, ТЦ "Громада/Кожевники", 2 этаж, секция "Натуральный шелк"
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   1700 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   5 часов
Лепим лицо из паперклея для тедди-долл | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Лето подходит к концу, впереди "трудовая" осень и школьная пора! Остались буквально считанные денечки, которые можно провести с пользой и сделать то, что откладывали "на потом"! А именно - посетить мой мастер-класс по лепке личика для тедди-долл! Тем более, что есть хороший повод: это будут последние 2-а МК, которые  я проведу по старой цене!

ВНИМАНИЕ! Количество мест на МК ограниченно!  Не откладывайте на последний момент свое решение!

В этот раз я решила продлить мастер-класс на час, а так же немного изменить сам подход к обучению - сделать его более эффективным и максимум познавательным!  На своих прошлых мастер-классах я давала "слепое лицо", т.е. лепка лица без мелких анатомических подробностей, где эффект стиля "ретро" добивался максимально за счет росписи. В этот раз я решила задействовать практически все время на лепку -  буду учить, как лепить носик "с ноздрюшками", "правильные" глазки и пухленькие губки!

Во время МК можно пользоваться фото и видеокамерами. Учебную работу разрешается продавать в сети только с ссылкой и авторством прошедшего Вами МК!

Мастер-класс будет построен следующим образом:

1. Лепка заготовки из пластилина.

2. Лепка личика из паперклея ("слепая" маска и личико с анатомическими подробностями - по желанию)

3. Роспись лица в формате мастер-шоу.

4. Теория: все, что Вы хотели знать о тедди-долл (построение выкройки, состаривание, декорирование)

В ходе занятия я Вас научу:

- как изготовить форму для многоразового использования для лепки личика.

- как вылепить личико в стиле "ретро", не имея первоначальных навыков лепки и анатомических знаний.

- что такое "самозастывающий пластик" и особенности работы с ним.

- роспись личика с эффектом "антик".

- как построить свою индивидуальную выкройку для тедди-долл.

- как декорировать тедди-долл в стиле "ретро".

Все материалы и инструменты предоставляются бесплатно.

Результат мастер-класса:

- готовое личико из паперклея в Вашем авторском стиле.

- готовая форма-заготовка из скульптурного пластилина многоразового использования.

- видео-съемка рабочего процесса (по желанию).

- максимум знаний по созданию тедди-долл!

Со своей стороны гарантирую: каждому участнику моего мастер-класса оказывать всевозможные консультации и помощь уже после занятий в режиме on-line, подбадривать, подстегивать и т.д мастер-класс, мастер класс, обучение, обучение лепке, тедди-долл, оксана муратова

Количество мест ограничено! Обязательна предварителная запись!

Подробней с мастер-классом можно ознакомиться здесь:

www.livemaster.ru/topic/115771-sozdanie-teddi-doll-v-stile-retro?vr=1&inside=1

С собой иметь:

1. Ручку, тетрадь для записи

2. Пищевую фольгу

3. Кисточка натуральная 00, 0 и 3

4. Контейнер для перевозки слепленного личика

5. Что-нибудь к чаю :-)

В стоимость занятия уже входят все рабочие материалы и инструмены. Дополнительно некоторые материалы можно будет приобрести у меня во время проведения МК! Участникам мастер-класса необходимо внести заранее ПРЕДОПЛАТУ (1000 рублей), которую можно перечислить мне на карту Сбербанка или передать при личной встрече.

Занятие пройдет в новой студии, любезно предоставленной магазином Шелк100. Перед началом мастер-класса можно будет купить любую понравившуюся краску и натуральный шелк для будущих работ.

мастер-классы, мастер-класс по лепке, обучение росписи, тедди, паперклей, нафталин

МАСТЕР-КЛАСС состоится только при наборе группы

УЧАСТНИКИ МК:

1. Галина

2. Вешнякова Надежда

3. Кузнецова Виктория

4. Katana 28 - мама

5. Katana 28 - дочка

6. Сазонова Ольга

7. Луиза

8. Людмила

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

5
Belle Broderie
Добрый день! Я в первых рядах)
Yumi Camui
Здравствуйте,я тоже буду!image
Лилиана

Мою подругу Людмилу можно на 22 число)))

Номер карты для предоплаты напишите пожалуйста)))

Oksi Murr (Оксана Муратова)

Хорошо, Лилиана! Написала Вам в личку!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз