• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом контейнер

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Инструкция по посадке семян Адениумов
Инструкция по посадке семян Адениумов – статья о рукоделии и творчестве

Инструкция по посадке семян Адениумов

Инструкция по посадке семян Адениумов
Адениум ФлораЗона
Инструкция по посадке Адениумов.Посадила новую партию Адешек 26 октября Первые чемпионы по всхожести появились уже на третий день, 28 октября. Все сажают по разному, есть несколько способов. Вот как сажаю я, Способ мною испробованный.Семена адениумов - такие палочки, нескольких сортов.Замачиваю ...
Делаем удобную корзину для пикника
Делаем удобную корзину для пикника – статья о рукоделии и творчестве

Делаем удобную корзину для пикника

Делаем удобную корзину для пикника
Ева К.
Я купила в «Фикс Прайс» недорогой контейнер с отсеками, а также комфортной ручкой и сделала из него удобную корзину для пикника. СПИСОК МАТЕРИАЛОВ:Контейнер-переноска из «Фикс Прайс»;Джутовый шпагат;Клеевой пистолет;Кружевная лента;Переплетный картон;Кусочки кожзама;Бумага для выпечки для застилания ...
«Петушок и краски»: раскрашиваем плюшевого тедди-петушка
«Петушок и краски»: раскрашиваем плюшевого тедди-петушка – статья о рукоделии и творчестве

«Петушок и краски»: раскрашиваем плюшевого тедди-петушка

«Петушок и краски»: раскрашиваем плюшевого тедди-петушка
Silk_bird - Воронина Наталья
Расскажу-ка я вам, как подкрасить плюш для игрушки и сделать красивые перышки для петушиных крыльев и хвоста. Вот захотелось сшить Солнечного Петушка, а ткани разноцветной не нашлось. Только хлопковый плюш снеговиковый в закромах оказался. Неужели придётся моему Петушку быть белым бройлером ...
Вяжем крючком миньона
Вяжем крючком миньона – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком миньона

Вяжем крючком миньона
Анна
Отличный способ оживить любимые мультфильмы — подарить ребенку самодельного мультяшного персонажа. Популярный миньон чрезвычайно прост в исполнении, минимум материалов, немного фантазии и подарок-сюрприз готов. Вот, что мне понадобилось. - пряжа Yamart jeans (синяя, желтая, бежевая), нитки ирис ( ...
Делаем меднение стекла в домашних условиях
Делаем меднение стекла в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Делаем меднение стекла в домашних условиях

Делаем меднение стекла в домашних условиях
Tanya-Kamnerez
 Делаем меднение стекла в домашних условиях. Понадобится: 1. ёмкость 2. лабораторный блок питания, или старый блок питания от чего - либо до 1,5 V и до 1А3. провода и зажимы4. токопроводящий лак5. электролит6. медные пластины и проволока7. Объект меднения Гравируем с помощью алмаза на бусине ...
Олененок из киндер сюрприза
Олененок из киндер сюрприза – статья о рукоделии и творчестве

Олененок из киндер сюрприза

Олененок из киндер сюрприза
Пуговка&Компания ( Анастасия)
        Не судите строго  мой второй МК. Я пока учусь) Для данной работы надо уметь обвязывать бусины и контейнеры.  Я вязала в две нитки.   Олененок погремушка. необходимо взять: 4 бусины,ножницы,нитки хлопковые двух цветов,крючок 1,5, немного синтепона,бусины для глаз,одна гигиеническая палочка, ...
Секрет надёжной упаковки цветов из флористической глины.
Секрет надёжной упаковки цветов из флористической глины. – статья о рукоделии и творчестве

Секрет надёжной упаковки цветов из флористической глины.

Секрет надёжной упаковки цветов из флористической глины.
"Цветы"
Здравствуйте все!:) Цветы из флористической глины вещь изящная. Всегда жаль, если  упаковка не выдерживает натиска посылок более увесистых, и к заказчику приезжает невесть что: - "Цветы всмятку заказывали?". Ко мне часто обращаются с  вопросом, как упаковать надёжно. У меня в теме " ...