Обновление пароля

Мастер-классы с материалом контейнер

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Расскажу-ка я вам, как подкрасить плюш для игрушки и сделать красивые перышки для петушиных крыльев и хвоста. Вот захотелось сшить Солнечного Петушка, а ткани разноцветной не нашлось. Только хлопковый плюш снеговиковый в закромах оказался. Неужели придётся моему Петушку быть белым бройлером ...
Отличный способ оживить любимые мультфильмы — подарить ребенку самодельного мультяшного персонажа. Популярный миньон чрезвычайно прост в исполнении, минимум материалов, немного фантазии и подарок-сюрприз готов. Вот, что мне понадобилось. - пряжа Yamart jeans (синяя, желтая, бежевая), нитки ирис ( ...
 Делаем меднение стекла в домашних условиях. Понадобится: 1. ёмкость 2. лабораторный блок питания, или старый блок питания от чего - либо до 1,5 V и до 1А3. провода и зажимы4. токопроводящий лак5. электролит6. медные пластины и проволока7. Объект меднения Гравируем с помощью алмаза на бусине ...
        Не судите строго  мой второй МК. Я пока учусь) Для данной работы надо уметь обвязывать бусины и контейнеры.  Я вязала в две нитки.   Олененок погремушка. необходимо взять: 4 бусины,ножницы,нитки хлопковые двух цветов,крючок 1,5, немного синтепона,бусины для глаз,одна гигиеническая палочка, ...
Здравствуйте все!:) Цветы из флористической глины вещь изящная. Всегда жаль, если  упаковка не выдерживает натиска посылок более увесистых, и к заказчику приезжает невесть что: - "Цветы всмятку заказывали?". Ко мне часто обращаются с  вопросом, как упаковать надёжно. У меня в теме " ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз