21 августа мастер-класс на тему СОТУАР!!!

• Дата проведения: 21 августа 2013, 17:00 - 20:00
  • Место проведения: Москва, Дмитровскоешоссе дом 157, офисный центр "Гефест"
  • Стоимость посещения: 2500 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 3 часа
21 августа мастер-класс на тему СОТУАР!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие, будующие ученицы!!!! Приглашаю Вас посетить мой мастер-класс. Будем делать сотуары (длинные колье с цепочкой) из натуральных камней и фурнитуры высокого качества. Освоим технику работы с пинами и присоединять замочек к цепочке. На мастер-классе я не толко научу делать Вас всевозможные украшения, но и расскажу где закупать камни, фурнитуру и все то, что Вам понадобиться для творчества, расскажу как открыть свой магазин и научу секретам его успешного существования. Мастер-классы проведенные ранее можно посмотреть в моем Блоге. Все материалы, камни, инструменты я Вам предоставляю, и домой Вы идете с украшением и хорошим настроением, это я Вам обещаю!!! Выбор камней у меня в мастерской огромный и в выборе камней и фурнитуры я Вас не ограничеаю, мы с вами ограничены только во временя, а оно к сожалению летит очень быстро)))

Вас ждет на  занятии:

17.00 - 17.30 знакомство с камнями, фурнитурой и инструментами

17.30 - 18.30 практическое занятие(создание украшения)

18.30 - 19.00 кофе-брейк (вареный кофе и вкусные пироги)

19.00 - 20.00 практическое занятие (создание украшений)

Записывайтесь здесь или звоните мне 8-916-883-09-92, обязательно пишите свой телефон для связи.

Если Вы хотите сделать какоето конкретное украшение, приходите, будем вместе исполнять Ваше желание.

С удовольствием провожу коллективные мастер-классы, в любой удобный для Вас день и время. Одно условие: минимальная группа 4 человека.)))

Вот примеры колье:

мастер-класс

сборка украшений

сборка бижутерии

леонова марина

Приходите, буду рада видеть как новичков, так и мастеров с вопросами!!!

ДО ВСТРЕЧИ...

Комментарии
Комментариев пока нет