для новичков Листья Цветов И Деревьев.

• Дата проведения: 13 августа 2013, 19:00 - 22:00
  • Место проведения: Москва, Бол. Сухареский переулок, д 25 стр 1, мансарда (вход через Мегафон)
  • Стоимость посещения: 2000 руб.
  • Количество мест: 12
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 3 часа
для новичков Листья Цветов И Деревьев. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Даже если вы не собираетесь стать великим художником, живопись может стать для вас замечательным инструментом для энергетической подпитки, для снятия страхов и тревожностей, которые мешают идти вперед, развиваться ирадоваться каждому дню.

Откройте свободу внутри себя, и мир вокруг вас заиграет новыми красками.

Для кого мои тренинги для новичков? Для тех, кто не рисовал с детского сада и для тех, кто уже учился рисовать , но еще недостаточно уверен в себе, чтобы начать творить в свободной манере, чтобы найти свой собственный стиль.

Сколько стоит?2000 руб за одно занятие, если вы платите за 2-3-4 тренинга одновременно, то буду знАА чительные скидки.

Все включено. Ничего приносить с собой не надо.

Я уже несколько лет преподаю живопись, владею разными техниками, использую самые быстрые методики. Уже после первого занятия вы уходите со своей картиной.

предварительная запись на у администратора Елены(прекрасной)
Телефон: +7 (967) 250 -06 -67
скайп: echerezova
WhatsApp: lea wind   мой тел 8-903-213-61-63. Также у меня есть стр в Фейсбуке.                                                          натали котова, обучение живописи, обучение рисованию, арттренинги, тренинг, листья
Комментарии
Комментариев пока нет