Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Декорируем стульчик для маленькой девочки

Декорируем стульчик для маленькой девочки

11.08.2010 0:12     Просмотров: 8521     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Сложность:   средняя
Время работы:   3 дня

Для данной работы мне потребовалось:

• грунтовка;
  • стул
  • краски акриловые;
  • салфетки;
  • лак матовый для финишного покрытия изделия.

Сначала я приобрела детский стул, собрала его и покрыла 2-мя слоями грунта.

мастер-класс

В качестве декора мой выбор пал на медвежат с ромашками и шариками, а по ходу декорирования я решила, что раз это девичий стульчик, то пусть будут еще и сердечки!
рукоделие

своими руками

После того, как основные элементы декора были приклеены на клей ПВА, я начала поэлементно раскрашивать детали акриловыми красками. Используя несколько оттенков разного цвета, которые присутствовали и в рисунке, чтобы не было очень тяжело и перегружено — я сделала их максимально мягкими и неагрессивными.
творчество

Закончив с покраской всех элементов и дав им окончательно высохнуть, я покрыла поверхность прозрачным матовым лаков в 3 слоя, чтобы при необходимости этот стульчик можно было протереть тряпочкой. Сами понимаете — дети есть дети! Ведь теперь Аришка будет заниматься на этом стульчике и рисованием, и лепкой, а еще можно на него встать ножками и рассказать на празднике свой любимый стишок! Вот такой у меня получился стульчик для маленькой Аришки!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз