Обновление пароля

Мастер-классы с материалом грунтовка

Найдено 68 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Декорирование карниза массой из шпаклевки. Поверхность  карниза, на которую будут наноситься ажурные элементы, шлифуем наждачной бумагой, после чего поверхность покрываем акриловой либо латексной краской.. Пока сохнет карниз,готовим массу для лепки декоративных элементов. Рецепт массы можно узнать ...
Тема мастер-класса: восстановление и оформление деревянной шкатулки. Задачи мастер-класса: восстановить, оформить шкатулку самостоятельно, следовать этапам. Цели: поэтапное, пошаговое выполнение: 1 этап — шпаклёвка, уборка царапин и рубцов,  2 этап — грунтовка (для нанесения красок), 3 этап —  ...
Вторая часть видео посвящена покраске с эффектом блеска трафаретного узора и защите стен. Для работы потребуются следующие материалы: Грунтовка глубокого проникновения, Акриловая белая моющаяся краска, Коричневый и черный пигмент, Акриловый лак, Акриловый воск, Серебряная акриловая краска или ...
Гибкий отделочный материал «Литолин» представляют собой тонкие срезы спрессованного песка, закрепленного на прочной эластифицированной специальной пропиткой подложке. Поверхность Литолина схожа с поверхностью камня. Необходимые инструменты: — канцелярский нож (в крайнем случае — ножницы), — карандаш ...
В этом видео мастер-классе я показываю как из картона, шпаклевки, наждачки и салфеток сделать красивые Валентинки. Такие сердечки могут служить как самостоятельным подарком, так и декором к любой игрушке. Сложность средняя. Сердечки получаются легкими и приятными на ощупь.
В данном видео я решила поделиться с вами своим первым опытом по декору деревянной поверхности мозаичной плиткой. Для этого купила в IKEA Беквэм табурет-лестницу с необработанной деревянной поверхностью. В строительном магазине купила плитку мозаику, прозрачный супер клей, морилка для дерева орех. А ...
Я сегодня с зеркалом, которое было заказано замечательным мастером с определенными параметрами, и пришлось придумывать, как их выдержать... расскажу подробно и последовательно. Заказ: настольное зеркало не больше 30 сантиметров для предметной съемки (мое предположение) с росписью. Порыскав по ...
  Для работы нам понадобятся инструменты и материалы: Пенополистирол, шпаклевка, строительная сетка, японский шпатель, мастихин, грунтовка глубокого проникновения, наждачная бумага, акриловые краски. В своей работе я использовала не деревянную основу, а пенополистирол так как в дальнейшем по уходу ...
Лето подходит к концу и наверняка многие из вас уже побывали в отпуске, на море, а кто-то может только собирается туда отправиться. Так вот, для всех любителей гальки посвящается :) (конечно, если вы захватили с собой несколько штук из отпуска). Сегодня мы будем раскрашивать наши камушки и сделаем ...
Для собственноручного создания барельефа, за которым в ванной спрятали водопроводные трубы, обшив их пенополистиролом, нам потребуется: шпаклевка Акрил-путц 2в1 (финиш + старт), так как она хорошо держит толщину нанесенного слоя, но можно брать любую, которая у вас найдется, грунтовка глубокого ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз