Обновление пароля

>  >  > Мастер-класс: лист в технике ирландского кружева

Мастер-класс: лист в технике ирландского кружева

05.08.2013 17:29     Просмотров: 14634     Комментариев: 16     
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день
Мастер-класс: лист в технике ирландского кружева | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если вы хотите связать сумку, как моя "Сумка в стиле ретро в технике ирландского кружева", я начинаю публиковать серию мастер-классов элементов их этой сумки. Мастер-класс по самой сумке и некоторым элементам, но в другом цвете, вы можете найти в моем блоге на Ярмарке Мастеров, я буду публиковать мастер-классы по отдельным элементам из этой сумки.

1. Возьмите пряжу и бисер. Из более толстой нити сделайте бурдон в  8 нитей. Бисер нанизывать не надо.

кружево

2. Провяжите несколько завитков.

ирландское кружево

3. Провяжите  отдельно от бурдона основу для листика. Для этого наберите 17 воздуших, пропустите 3 воздушных и *провяжите ст.с.н, 2 воз. через 2 воз. нижнего ряда*.  От* до* провяжите до конца.

элемент

4. Разделите бурдон на 2 части и обвяжите листик с одной половиной  бурдона столбиками разной высоты, чтобы получился рифленый край.

бисер

5. Обвяжите кромку рачьим шагом.

вязание с бисером

6. Возьмите вторую часть бурдона и провяжите 2  средний лист он должен быть выше первого. Наберите 21 воз.

вязание крючком

7. Опять возьмите первый бурдон и свяжите такой же маленький листик. Соедините бурдон в один и довяжите стебелек.

сумка

8. Возьмите иглу и крупный бисер, вшейте бисер в листик.

сумка ручной работы

рукоделие

На одной веточке можно делать несколько листиков и сочетать их с цветами.

ручная работа

авторская работа

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз