Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Декорирование банки вязаными салфетками

Декорирование банки вязаными салфетками

16.07.2013 18:06     Просмотров: 8909     Комментариев: 17     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час
Декорирование банки вязаными салфетками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я вам покажу и расскажу, как сделать красивый подсвечник из банки и вязаной салфетки. Вам портребуется минимум времени и материалов. И это еще один способ использовать вязаные крючком салфетки.

Вам понадобится:

- банка (я взяла 0,5 л из-под йогурта)

- 2-3 небольших вязаных крючком салфетки

- тесьма, шнур - все, что вам придет в голову для украшения резьбы банки 

- клей в спрее (можно и не в спрее, но так удобней и проще)

декорирование банки

Итак, начнем.

Разложите на рабочей поверхности газету и положите сверху салфетки лицевой стороной вниз. Нанесите клей равномерно на салфетки.

вязаная салфетка

Возьмите осторожно салфетки и приложите их к банке, растягивая, чтобы  не было заломов и рисунок располагался равномерно. Я использовала две салфетки побольше и две маленькие звездочки, вырезанные из старой скатерти.

Вы можете наклеить салфетки, как вам больше нравится - равномерно закрывая все банку, или только со одной стороны, можно также использовать прямоугольную салфетку и наклеить ее в виде бортика одной высоты.

подсвечник

Наклеив все салфетки, приступайте к украшению резьбы банки. Я использовала тесьму из органзы, но можно украсить любой тесьмой, шнуром и тд. В конце завяжите бантик из тесьмы.

Поставьте внутрь свечку и наслаждайтесь романтическим вечером!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз