Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом салфетка

Найдено 259 публикаций с этим материалом

Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Создаем елочную игрушку из крышки от банки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Зинаида Михальцова
Предлагаю сегодня крышку превратить в елочную игрушку. Для работы понадобится крышка, только такую крышку, как я взяла, не берите, краска надписи мигрирует через грунт, лучше без надписи. Если мигрирует, то необходимо покрыть лаком акриловым, пару раз и опять покрыть грунтом на два-три слоя, каждый ...
Расписываем пряник «Казак»
Расписываем пряник  «Казак» – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем пряник «Казак»
Рукодельные премудрости
Рецепт айсинга: 40 грамм белка, 180 грамм сахарной пудры, пол чайной ложки лимонного сока.Приготовьте глазурь, покрасьте гелевыми красителями, разложите по пакетам. Храните в холодильнике.Расписывайте пряник поэтапно. Делайте перерыв в 30-60 минут после каждой детали. Пряник полностью высыхает за 8 ...
Точечная роспись обложки на паспорт
Точечная роспись обложки на паспорт – статья о рукоделии и творчестве
Точечная роспись обложки на паспорт
Clever Art
Сегодня мы будем расписывать кожаную обложку для паспорта акриловыми контурами в технике точечной росписи. Обложка получится геометрическая, стильная и мужская.Для работы нам понадобятся следующие материалы:обложка на паспорт чёрного цвета из натуральной кожи;спирт или водка для обезжиривания ...
Рисуем гуашью летний пейзаж
Рисуем гуашью летний пейзаж – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью летний пейзаж
Solomatova Alena
Мастер-класс по рисованию гуашью. Этот пошаговый урок, как нарисовать Летний пейзаж, подойдет как новичкам, так и любителям рисования. Время: 1 час. Можно рисовать как художественной, так и детской гуашью. Кисти для гуаши я всегда использую щетину, реже — синтетика. Надеюсь, мой мастер-класс вам ...
Рисуем лавандовое поле гуашью
Рисуем лавандовое поле гуашью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем лавандовое поле гуашью
Solomatova Alena
Мастер-класс по рисованию гуашью. Этот пошаговый урок, как нарисовать Лавандовое поле, подойдет как новичкам, так и любителям рисования. Время: 1 час. Можно рисовать как художественной, так и детской гуашью. Кисти для гуаши я всегда использую щетину, реже — синтетика. Надеюсь, мой мастер-класс вам ...
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Как сделать елочные игрушки с лепниной – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Мастерская Подарок Каждому
Как можно представить себе жизнь современного человека без празднования Нового года? У этого события особая атмосфера. Создать праздничное настроение помогают аксессуары и элементы декора. Елочные игрушки — это самый простой способ настроиться на нужный лад. :) А если игрушки будут сделаны ...
Упаковка своими руками
Упаковка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Упаковка своими руками
Светлана Должина
Стараюсь снимать для вас рабочие процессы, вдруг кому пригодится, да и наблюдать очень люблю, как другие мастерицы творят :) Сегодня покажу, как сделать упаковку для небольших предметов, в моём случае — для цветов:) В ход пошли остатки крафт бумаги от альбомов, узкая полоска остаётся от рулона, и в ...
Декорируем часы «Экс-ан-Прованс»
Декорируем часы «Экс-ан-Прованс» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем часы «Экс-ан-Прованс»
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Эта работа была сделана в рамках конкурса одной салфетки. По условиям конкурса все участники должны были использовать одинаковые салфетки и чипборды, которые предоставили организаторы. Салфетка явно намекала на работу в стиле Прованс. Но мне не хотелось делать традиционную вещь в стиле французской ...
Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки
Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки
Марина Назарова (Wood decor)
Декупаж бутылки влажной салфеткой  — все очень просто. 1. Обезжириваем бутылку. 2. С помощью кусочка посудной кубки наносим грунт. 3. Из салфетки вырываем мотив, расслаиваем салфетку и прикладываем верхний слой с изображением к поверхности бутылки. 4. С помощью влажной салфетки ...
Делаем декоративное ведерко из торфяного горшочка
Делаем декоративное ведерко из торфяного горшочка – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративное ведерко из торфяного горшочка
Мастерская Подарок Каждому
В последнее время мне очень стало нравится декорировать торфяные горшочки,они очень фактурные и недорогие. Вариантов декора много,сегодня предлагаю сделать ведерко. Такое ведерко можно использовать в миниатюрных композициях,для фотоисторий, в качестве пасхального и весеннего декора. Я думаю вы ...
Пасхальное яйцо. Заготовка для декорирования
Пасхальное яйцо. Заготовка для декорирования – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальное яйцо. Заготовка для декорирования
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Предлагаю начать готовиться к Пасхе! К этому светлому празднику принято декорировать пасхальные яички и не только настоящие, но и декоративные. Но не у всех есть дома заготовки в виде яйца под декор. Поэтому давайте сделаем очень крепкую заготовку из обычного яйца. Этот мастер-класс интересен тем, ...
Маскируем часовой механизм
Маскируем часовой механизм – статья о рукоделии и творчестве
Маскируем часовой механизм
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Вы сделали замечательные настольные часы. Украсили изнаночную сторону так же тщательно, как и лицевую. И вот пришел момент установки часового механизма... Знакомая история? Механизм ну никак не украшает вашу работу! Что же делать? Можно ли исправить ситуацию? Я нашла вот такой способ. Я взяла ...