• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом салфетка

Найдено 220 публикаций с этим материалом

Создаем парик для куклы с помощью клеевого термопистолета
Ирина Липатова
Хочу с вами поделиться удобным и быстрым способом изготовления кукольного парика. Мастера довольно редко используют для париков термопистолет, а зря, ведь с его помощью получаются качественные аккуратные парички, которые не боятся воды и расчески. Чем же так хорош парик для куклы на основе горячего ...
Мастерим необычное ёлочное украшение «Домик с секретом»
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Идея создания этой работы пришла в ту же минуту, как я увидела эту простенькую заготовку для раскрашивания. Я не люблю декорировать бесполезные предметы. Этот домик был именно таким. Как можно использовать небольшой домик с прорезанными окнами? Я же решила сделать из него шкатулку-светильник, ...
Мастерим простые кармашки для столовых приборов
Мастерская Подарок Каждому
Для создания уюта и хорошего настроения предлагаю сделать чехол для столовых приборов. Тем более, что на его создание у вас не уйдет много времени и средств, а сам процес очень увлекательный :) Декорировать карманчик я буду в технике декупаж. Пофантазируйте, и подберите мотивы близкие вам по душе ...
Ламинируем салфетку. Как сделать наклейки своими руками
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня будет увлекательное видео-как сделать самодельные наклейки(стикеры) с помощью салфетки, утюга и двухстороннего скотча Для работы нам понадобиться:- салфетка;- пленка для ламинирования;- утюг;- пищевая пленка;- двухсторонний скотч;- ножницы. Приятного всем просмотра и, конечно же, всем ...
Мастерим ключницу-бижутерницу кошку и делаем простые крючки
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию мою новую идею и работу — ключницу-бижутерницу в виде кошечки в стиле шебби-шик! Не обязательно делать фигуру в виде кошки — тут можно сделать что угодно, на пример: птиц, рыб, животных, насекомых и так далее, главное не бояться фантазировать! А так же представляю ...
Декорируем бутылку в морском стиле
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе вы узнаете, как обычную невзрачную бутылку превратить в маленький подводный мир. Бутылочкой можно пользоваться по прямому ее назначению, ведь внутренняя часть и горловина ни чем не покрывается, по этому в нее смело можно наливать любые напитки! Задумка заключается именно в том ...
Оригинальный способ покрасить пасхальные яйца
Мастерская AmyFamily
Покраска яиц — одно из любимых пасхальных развлечений :) Добавляю в свою и вашу копилочку еще один очень интересный способ. Яйца получаются похожими на бутоны тюльпанов :) Всегда неповторимый удивительный рисунок.В нашей семье покраска пасхальных яиц дело для совместного развлечения взрослых и детей ...
Делаем бумагу для скрапбукинга своими руками
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня покажу как сделать бумагу для скрапбукинга своими руками.  Для работы нам надо: утюг; пленка пищевая; салфетка; пергаментная бумага; ножницы+наждачная бумага. Первым делом надо хорошо разогреть утюг (макс мощность).Белый картон накрываем пищевой пленкой и сверху накрываем салфетку с ...
Делаем туфли для куклы Барби из папье-маше и полимерной глины
Инна_Рукодельник
Сшила платье, сумочку для куклы Барби из серии «Безграничные движения». Не хватало ещё туфель для полного образа. Вот я и сделала обувь для куклы из полимерной глины и папье-маше. Долго делала такие миниатюрные изделия, но очень довольна результатом :) Материалы: салфетка, клей ПВА, клей момент ...
Декорируем подставку для куклы. Вариант 1
Казанкова Елена
Мастер-класс ориентирован на любой уровень подготовки. Даже если вы никогда не держали в руках кисточку и краски, вам не составит большого труда сделать такую подставку. А технологию эту можно использовать для декорирования совершенно разных предметов (хоть панно маленькое на стеночку, хоть шкаф ...
Мастер-класс по декупажу стеклянной баночки «Розочки»
Настя Воронина
Хочу поделиться с вами рецептом такой вот маленькой симпатичной баночки, которая непременно пригодится в хозяйстве! Понадобится совсем немного времени и материалов. Предлагаю приступить к работе! Материалы:  - банка с пробковой крышкой; - 3-х-слойная бумажная салфетка; - акриловая краска белого ...
Расписываем ватную елочную игрушку
Виктория Болотина
Подготовка к Новому Году в самом разгаре. Пришло время расписать нашу ватную елочную игрушку. Для этого нам понадобится: Заготовка ватной игрушки. Акриловые краски разных цветов. Синтетические кисти разных размеров (от № 00 до № 10-12). Акриловый лак матовый или глянцевый. Пластиковая палитра. ...