• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом салфетка

Найдено 268 публикаций с этим материалом

Новые
Как печатать на салфетках для декупажа
Как печатать на салфетках для декупажа – статья о рукоделии и творчестве
Как печатать на салфетках для декупажа
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Печатать на салфетках проще простого, нужны только салфетки и принтер. Готовые монохромные мотивы есть в поисковых системах.___70 %моих работ в винтажном и ноткой ретро выполнена при помощи салфеток в технике декупаж, которые печатаю дома на своём черно белом принтере.___Новогодние шары ключницы, ...
Переделываем банки из под детского питания
Переделываем банки из под детского питания – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем банки из под детского питания
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Пора наводить порядки в шкафах - сказала я себе ,начала разбор полётов и поняла ,что унылые пакетики в которых хранится моё несметное количество разнотравок должны уйти в прошлое. ___Оформляем банки из под детского питания. У меня маленькие, под них заказала в мастерской крышки ,толщиной 6мм. ____ ...
Расписываем ватную ёлочную игрушку
Расписываем ватную ёлочную игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем ватную ёлочную игрушку
Alina’s gift with heart
В этом мастерклассе мы расписываем ватную ёлочную игрушку, которую изготовили своими руками. И показали это в мастер-классах, начиная с молда для изготовления лица игрушкиhttps://www.livemaster.ru/topic/3473648-masterclass-delaem-mold-dlya-vatnoj-elochnoj-igrushkiРосписи личика, изготовления каркаса ...
Мастерим фоторамку Love story — отличный подарок своими рукам
Мастерим фоторамку Love story — отличный подарок своими рукам – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим фоторамку Love story — отличный подарок своими рукам
Столичный Букинист
Сегодня я покажу и расскажу, как из плоской пластиковой белой невзрачной рамки за час сделать замечательную винтажную объёмную и нарядную историю, которую можно повесить на любую стену и заполнить любимыми фотографиями самых близких людей. Приятного просмотра и не забывайте подписываться на мой ...
Учимся основам декупажа. Метод файла
Учимся основам декупажа. Метод файла – статья о рукоделии и творчестве
Учимся основам декупажа. Метод файла
Александра Балашова
Подробно рассказываю о ходе работы. Запись немного ускорена, чтобы уложиться в час. Если есть вопросы, пишите в комментариях, всем отвечу.
Мастерим легкий витраж своими руками
Мастерим легкий витраж своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим легкий витраж своими руками
Картины маслом Ольги Левиной
Витраж, как искусство зародился во французских собора и создавался путем нарезания и припаивания разноцветных кусочков стекла друг к другу. Этот метод очень старый и сложный, так как нужны специальные приборы для такого вида рукоделия. Но, сегодня мы попробуем довольно простую и не менее красивую ...
Как нарисовать крокусы акварелью
Как нарисовать крокусы акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать крокусы акварелью
Вероника Некрасова
Прошедшей весной я делала занятия в рамках дистанционного обучения для своих учеников.Представляю одно из занятий: «Крокусы акварелью». Мастер-класс подойдёт для начинающих работать акварельными красками и для совместной работы с детьми.Прежде чем начать работу, поговорим об акварели и рассмотрим ...
Венецианская маска «Коломбина» на ёлочку своими руками
Венецианская маска «Коломбина» на ёлочку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Венецианская маска «Коломбина» на ёлочку своими руками
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Для каждой рукодельницы конечно же не спортивно купить в магазине игрушку и повесить на ёлку. Хочется что-то сделать своими руками, тем более когда у вас дома много всякого интересного лежит в коробочке (или ящике) для рукоделия. Как правило, это шарик, декорированный тем способом, который Вам ...
Как сделать ёлочку в технике декупаж
Как сделать ёлочку в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать ёлочку в технике декупаж
Harina_decor
Сегодня хочу поделиться новогодним мастер-классом по созданию елочки в технике декупаж. Данная работа проста в исполнении, а результат получается интересным. Для изготовления этой работы не требуется дополнительных навыков, достаточно выполнить все шаги из мастер-класса. Для работы нам понадобятся ...
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Создаем елочную игрушку из крышки от банки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Зинаида Михальцова
Предлагаю сегодня крышку превратить в елочную игрушку. Для работы понадобится крышка, только такую крышку, как я взяла, не берите, краска надписи мигрирует через грунт, лучше без надписи. Если мигрирует, то необходимо покрыть лаком акриловым, пару раз и опять покрыть грунтом на два-три слоя, каждый ...
Расписываем пряник «Казак»
Расписываем пряник  «Казак» – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем пряник «Казак»
Рукодельные премудрости
Рецепт айсинга: 40 грамм белка, 180 грамм сахарной пудры, пол чайной ложки лимонного сока.Приготовьте глазурь, покрасьте гелевыми красителями, разложите по пакетам. Храните в холодильнике.Расписывайте пряник поэтапно. Делайте перерыв в 30-60 минут после каждой детали. Пряник полностью высыхает за 8 ...
Точечная роспись обложки на паспорт
Точечная роспись обложки на паспорт – статья о рукоделии и творчестве
Точечная роспись обложки на паспорт
Clever Art
Сегодня мы будем расписывать кожаную обложку для паспорта акриловыми контурами в технике точечной росписи. Обложка получится геометрическая, стильная и мужская.Для работы нам понадобятся следующие материалы:обложка на паспорт чёрного цвета из натуральной кожи;спирт или водка для обезжиривания ...