> Журнал > Мастер-Классы > Одежда для собак"Бодик для течки"

Одежда для собак"Бодик для течки"

26.05.2013 1:00     Просмотров: 14212     Комментариев: 24     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час
Одежда для собак

Не всегда удобно одевать трусики во время течки,собачки их снимают,а бодик закроет петлю и его невозможно снять.я шью его из бифлекса,но можно сшить из трикотажа(главное,чтоб ткань тянулась)

выкраиваем такие детали-спинка,перед и ластовица

сшиваем боковые швы(можно кроить цельную деталь и сделать шов на грудке

теперь надо обшить пройму-у меня резинка с рюшиком,но можно любую бельевую резинку взять

зашиваем одно плечико-на втором будет застежка

обшиваем резинкой горловину

теперь прикалываем ластовицу к изнанке,лицом вверх

и прошиваем на машинке или приметываем(верхний срез оставляем не пришитым,чтоб можно было положить прокладочку)
обрабатываем резинкой вырез хвостика и проймы на ножках

прикалываем деталь с ластовицей к верхней части(начиная с внешней стороны)
для хвостика остается дырочка

прошиваем и отстрачиваем,чтоб шов прижался

теперь надо обработать нашу застежку

я пришила полоски и отстрочила их,кнопки завтра поставлю,а пока -сонная модель

теперь можно не переживать за собачку!

ПРИ КОПИРОВАНИИ МК ССЫЛКА НА ФОРУМ "Doggy Luxury" ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Best planners ever

Спасибо за МК! А у нас пачкает только ночью когда спит и не вылизывается, трусики тоже снимает моментально)

Утащила к себе)

"Doggy Luxury"

вот и у нас ночью тоже беда такая была!пришлось бодик сделать и проблемы прошли...а теперь три собачки и текут всегда вместе!

{#}Главное, что на улице можно спокойной быть, кобелям нет доступа к телу прекрасной дамы.))

Алексей Ветров

Пардон, а как же справление нужды на улице? Или собачку выгуливают с какой-то другой целью?

"Doggy Luxury"

маленькие собачки ходят дома на пеленочку,а если дома живет еще и мальчик,то бодик прекрасный выход!

Алексей Ветров

Я написал Деникина Натуральная косметика.

А вообще жестоко держать течную девицу в одном помещении с кобельком... эх...

Извиняюсь, если не в тему - можно же стерилизовать и проблем не будет.
Мария Belkomor

Ой, насмешили {#} Щеночков-то надо иногда {#}

Сумки ручной работы "Cute craft"

Для меня это не смешно вообще-то.

Мария Belkomor

Не сердитесь {#} Люди породистых собачек заводят и ради этого тоже... а проблем не будет - если не заводить животных вовсе, это идеальное решение {#}

Сумки ручной работы "Cute craft"

Сорри, слишком близко воспринимаю такие вещи иногда)..

ArmeniaOnSilk

Мне вот очень трудно представить, как вообще собак держать , да еще дома и еще с течкой. У меня в детстве была собака, но не в квартире, в частном доме, во дворе держали, я очень любила его.Но чтоб дома, да еще в Московских маленьких квартирах , плохо представляю.

Best planners ever

Ну вот у нас тойчик, она ручная меньше кошки, ходит в лоток, зимой гулять не может без полного обмундирования, и я не представляю как бы она жила во дворе. Все-таки собаки разные и для всех свои условия.

Best planners ever

А мы хотели свою стерилизовать, но не несколько ветов нам сказали что таких крох, если течка проходит без каких-либо проблем лучше не трогать.

Светлана Соколова (MsBlonde)

И правильно. Все-таки наркоз - это не шутки. Хорошие Вам веты попались. Меня очень часто на улице спрашивают: "А у Вас щенков не бывает?" И на ответ, что собака весом в 1,5-2 килограмма не родит без проблем(щенки-то у всех терьеров крупные), говорят, что тогда надо или стерилизовать, или все-таки повязать хоть раз в жизни. Для здоровья. А про то, что вязать надо для здоровья - чушь полнейшая. На развитие пиометрита и прочих гадостей это никак не влияет. Тем более одна вязка и беременность никак не повлияет. Проблемы бывают одинаково часто и у нерожавших собак, и у производителей.

"Doggy Luxury"

собак иногда и вяжут,но не в каждую течку!

Спасибо за МК , обязательно сошью для двух своих шарпунделей , а то каждый раз приходится новые труселя приобретать , так как во время носки пески умудряются их надыроколить стягивая друг с друга !)))))))

"Doggy Luxury"

СПАСИБО!!!у нас тоже трусиков много,но теперь в ходу только бодики!

А главное , Цвет- то какой - Как раз "Под Дни календаря" !)){#}

у меня Хаски...боюсь Боди Нам не пойдёт)){#}..

......а вот в моих Шортах{#}----

Прекрасно себя чувствует))){#}

И еще один прекрасный мастер-класс! Спасибо, очень нужная штучка! Злата течет обычно бескровно, так что трусами мы не пользуемся. Но зато такой костюм нужен Баксу, который вынужденно находится при Злате неотлучно, даже во время течки. У нас как раз сносился закрытый комбезик, а новый купить невозможно - все открытые стали выпускать. А Вы очень выручили своим мастер-классом. Спасибо еще раз от Бакса и от Златы{#}

"Doggy Luxury"

очень приятно,что вам тоже пригодится!!!!для мальчиков мне тоже заказывали,только на месте писуна тоже ластовицу пришивала...

Светлана Соколова (MsBlonde)

Пригодится - не то слово{#}А знаете как еще усовершенствовать? Девочкам клеить обычную ежедневную прокладку, а мальчикам прокладку на 3-4 капли{#} А если надолго оставлять малявку в комбезе, то и девочке можно на 3-4 капли.

"Doggy Luxury"

я тоже прокладочки клею....

Классный комбинезанчик жаль моей уличной такой не сошьешь порвет.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз