• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом резинка

Найдена 281 публикация с этим материалом

Шьём удобные женские трусики с интересной обработкой края на оверлоке
Анастасия
Данная обработка края немного сложнее, чем классическая, но она того стоит! Выполнять ее следует аккуратно и не торопясь. У меня уходит только на пришивание резинки как минимум полчаса.  Новички жалуются, что края обработанные оверлоком сразу же растрепываются, но у меня же после года стирки в ...
Делаем веселые резиночки цветик-семицветик
Марина Hand Made
Представляю вашему вниманию веселые и яркие разноцветные бантики-резиночки «Цветик-семицветик». Для работы нам понадобится: Атласная лента 2,5 см разных цветов; 14 отрезков атласной ленты по 8 см (по 2 шт одного цвета). А также понадобится: Резинка для волос размер 3 см; серединка-кабошон; ...
Делаем бантики с пряжкой за 15 мин
Марина Hand Made
Для работы нам понадобится: Материалы (для 1 бантика): репсовая лента 4 см (3 отрезка по 20 см); репсовая лента с рисунком  2,5 см (2 отрезка по 19 см); репсовая лента 1 см (1 отрезок 10 см); резинка для волос; декор (пряжка). Инструменты: спички (или зажигалка), линейка, иголка с ниткой, клеевой ...
Тонкости ремесла: как собрать браслет без пинов
Niakrise (Вера)
Хочу поделиться способом сборки минималистичных браслетов на готовой основе без пинов.Решила сделать простенький браслет из основы для браслетов и столкнулась с небольшой сложностью. При сборке на пине появляется дополнительное колечко, которое портит вид.После некоторых размышлений как же спрятать ...
Шьем шляпку мухомора для выступления ребёнка
Ирина-Студия "my little princess"
Сегодня, в преддверии осенних праздников, предлагаю вниманию несложный мастер-класс по изготовлению шляпки мухомора для выступления вашего малыша. Изготовить её не составит труда любому начинающему мастеру, имеющему минимальные навыки шитья. Вы успеете даже вечером накануне праздника, если все ...
Рисуем пастелью осеннюю грушу
Маргарита Древс
Сухой пастелью могут рисовать даже дети, но это совсем не означает, что пастелью нельзя нарисовать серьёзную работу.Помните знаменитую картину «Шоколадница»? Это рисунок пастелью!Сегодня мы будем рисовать не «Шоколадницу», а кое-что попроще :) Поэтому данный мастер-класс подойдёт даже тем, кто ...
Видео мастер-класс: Шьем кукольную СУМКУ из фетра DIY
Инна_Рукодельник
Для кукол сшила сумочку из фетра. Она получилась яркой, милой и вместительной. С такой сумкой куколки могут ходить по магазинам :) Материалы: Фетр; нитки; пуговички; лента; резинка; липучка; клей. Изделие: Кукольная сумка, сумка из фетра, сумка для кукол. Техника: шитьё. Создаю разные изделия ...
Вышиваем на машинке кокошник со стыковкой
Sestri4ka Ирина
Для новичков в машинной вышивке может показаться сложной вышивка со стыковкой. На самом деле здесь нет ничего сложного, главное — все делать по порядку, и все получится! Так что же такое стыковка в машинной вышивке? Когда дизайн очень большой и не вмещается в поле вышивки пялец, дизайн разбивают на ...
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 2
Zlata's fantasy dolls
Приветствую вас во второй части мастер-класса, где я показываю процесс создания маленькой будуарной куклы — зайки Сюзетт. Начало создания (Часть 1) здесь!   После того, как мы продели и закрепили шплинтовые крепления в детали туловища куклы (это будет выглядеть, как показано на фото ниже), ножки ...
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 1
Zlata's fantasy dolls
Сегодня я покажу вам, как я создавала маленькую будуарную куклу — зайку Сюзетт.  Представленная в этом мастер-классе двухчастная силиконовая форма имеет название молда — Джесси (Silicone Mold for making Boudoir Art Doll Jessy). Если вам интересен процесс создания силиконовой формы в домашних ...
Шьем повязку на голову
Шьем повязку на голову
Шьем повязку на голову
Natalya Mill
Давайте и на море будем модными и красивыми.Мини мастер-класс по созданию повязки на головуВам понадобится: 2 кусочка отреза 58 на 18 см; 1 кусочек отреза 7 на 9 см; резинка шириной 2 см длиной 7 см. Отмечаем мелом припуски на 2-х больших отреза по 5 мм с длинной стороны в подгибку, всего выходит ...
Мастерим оригинальный фотоальбом на пружине
Simply Scrap
Я хочу рассказать о том, как делаю блокноты и альбомы на пружине.Вместо предыстории.Еще с детства мне было неудобно пользоваться тетрадками с традиционным переплетом — страницы приходилось постоянно загибать, они мялись в самых неожиданных местах, противоположная страница вечно вставала колом, не ...