Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно BIG SALE: всё для дома и офиса

Мастер-классы с материалом резинка

Найдено 339 публикаций с этим материалом

Как сшить маску для сна из хлопка
Как сшить маску для сна из хлопка – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить маску для сна из хлопка
uvi.star ⋆ Юлия ⋆ шью сама
Для маски потребуются:2 отреза ткани 22х15 см, один — 60х8 см;резинка шириной 0,5-1 см и длиной 32-35 см;синтепон или тонкий утеплитель 22х15 см.1. Вырезать по выкройке ткань и утеплитель, а также полоску для резинки, прогладить.2. Пришиваем к одной из сторон маски утеплитель вдоль среза на 0,5 см ( ...
Шьем романтичное платье
Шьем романтичное платье – статья о рукоделии и творчестве
Шьем романтичное платье
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простое осеннее платье с запахом из штапеля. Выкройку я взяла из каталога журнала Burda, выкройка №108 из журнала 9/2020. Шила я из штапеля с мелкими цветами, платье получилось очень удобным, легким и приятным к телу. В своём видео я расскажу, как сшила это изделие. ...
Делаем украшение на гульку
Делаем украшение на гульку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем украшение на гульку
AB hand-made
Предлагаю сегодня сделать украшение на гульку. Украшение будет состоять из 5 цветочков и бантика. Для этого нам понадобиться белый глиттерный фоамиран, акриловые полюбившиеся мне стразы, серебристая экокожа, резиночка, выкройка для бантика. Для цветочка отрезаю полоску фоамирана шириной 4,5 см. ...
Шьем сарафан трансформер из брюк
Шьем сарафан трансформер из брюк – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сарафан трансформер из брюк
Мастерская "Jikatana"
Как сшить сарафан на лето из джинсовых брюк. На сарафан понадобится 2 пары джинс. На кнопках будет держаться карман с лямками, а лямки растягиваются при помощи резинки, что очень удобно регулировать натяжение. Карман можно отстегнуть, перевязать лямки и получится отдельная сумка. Юбка сшита с ...
Как сшить юбку из старых джинсов. Вторая жизнь вещей
Как сшить юбку из старых джинсов. Вторая жизнь вещей – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить юбку из старых джинсов. Вторая жизнь вещей
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Делюсь своим опытом перешива джинсов в стильную юбку. Для этой работы я взяла двое зауженных к низу джинсов. Первые уже были немного отреставрированы заплатками и с рваным краем. Вторые — совсем простые, чтобы не перегружать изделие.Отмерила желаемую длину для будущего изделия и обрезала. Низ ...
Как сшить спортивные штаны или брюки с карманами из трикотажа
Как сшить спортивные штаны или брюки с карманами из трикотажа – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить спортивные штаны или брюки с карманами из трикотажа
Яна Левашова дизайнерская одежда
На самом деле все очень просто! И работать с качественным трикотажем одно удовольствие!В этой статье только про брюки. Но очень подробно. :)Таким способом шьются как мужские, так и женские брюки. Отличаются только лекала и цвета. Принципы работы одинаковые.Понадобится швейная машинка и оверлок, ...
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 10
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 10 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 10
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию десятую и заключительную часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы.В этом видео я показываю процесс прорезания отверстий в шарнирах и сборку куклы. Для лепки я использовала запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику ...
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками
Вы сможете самостоятельно сшить юбку длиной в пол с оборкой. Я все подробно расскажу :) Также есть видео по пошиву: И обзор готовой юбки: Начнем мастер-класс! Нам понадобится совсем не много для создания этого шедевра! :) Из оборудования вам понадобится швейная машинка, оверлок и утюг с функцией ...
Шьем из платья топ и брюки своими руками
Шьем из платья топ и брюки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из платья топ и брюки своими руками
Мастерская "Jikatana"
Купила новое платье и решила сшить из него топ с кружевом и брюки. Получился летний, легкий комплект.Итак, для этого нужно: нитки в тон;резинка;кружево;ножницы;иголки с ушком;машинка;сантиметровая лента.Отмечаю длину брюк и отрезаю. Строим брюки. По краям откладываем по 4 и 3 см. Высота шага 26 см. ...
Кармашки в шкафчик детского сада своими руками
Кармашки в шкафчик детского сада своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кармашки в шкафчик детского сада своими руками
(Afitis) Ольга Долгополова
Чтобы упорядочить вещи в шкафчике детского сада, не обойтись без органайзера с кармашками. В этом уроке я подробно показываю и рассказываю как сшить кармашки в детский сад, в которые можно сложить и сменную одежду, и спортивную футболку с шортами и останется место для расчески и салфеток. Три ...
Шьем юбку на резинке
Шьем юбку на резинке – статья о рукоделии и творчестве
Шьем юбку на резинке
Самое простое летом — сшить себе легкую и приятную юбку!Нужна швейная машинка и оверлок (но можно обойтись и машинкой при его отсутствии).Сначала смотрим видео, затем приступаем!Приступим!Итак. Что нам понадобится?Выбираем ткань и собираем все необходимое.1. Ткань.Для летней юбки лучше выбирать ...
Изготавливаем вязаные бантики
Изготавливаем вязаные бантики – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем вязаные бантики
Татьяна
Вяжем резиночки - бантики Нам потребуется: Пряжа yarn art jeans (цвета на ваше усмотрение); Крючок №2; Резиночка для волос. Итак, приступаем к вязанию. Начинаем вязание серым цветом. Набираем 46 ВП;Начиная со 2 петли вяжем 45 сбн , вп;Переворачиваем вязание и вяжем за заднюю стенку 45 ...