Масстер-класс для новичков 12.06.13 года

Масстер-класс для новичков 12.06.13 года | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие, будующие ученицы!!!! Приглашаю Вас посетить серию моих мастер-классов, которые будут проходить начиная с 12 июня 2013года каждую среду. Я расчитываю научить Вас всему, что умею сама ( мои работы можно посмотреть в магазине) за 6 занятий. Я не толко научу делать Вас всевозможные украшения, но и расскажу где закупать камни, фурнитуру и все то, что Вам понадобиться для творчества, расскажу как открыть свой магазин и научу секретам его успешного существования. Мастер-классы проведенные ранее можно посмотреть в моем Блоге. Все материалы, камни, инструменты я Вам предоставляю, и домой Вы идете с украшением и хорошим настроением, это я Вам обещаю!!! Выбор камней у меня в мастерской огромный и в выборе камней и фурнитуры я Вас не ограничеаю, мы с вами ограничены только во временя, а оно к сожалению летит очень быстро))))

Что Вас ждет на первом занятии:

17.00 - 17.30 знакомство с камнями, фурнитурой и инструментами

17.30 - 18.30 практическое занятие(создание украшения)

18.30 - 19.00 кофе-брейк (вареный кофе и вкусные пироги)

19.00 - 20.00 практическое занятие (создание украшений)

Вот, что мы будем делать 12 июня ( это примерно, наименование камней Вы будете выбирать сами).)))

мастер-класс

создание украшенийлеонова марина

Это примеры техники которую мы будем изучать на первом уроке. Ровное, техническое скручивание пинов.)))

На мастер-класс Вы можете записаться здесь или по телефону 8-916-883-09-92 Марина.

До встречи!!!

Комментарии (17)

Да, еще хотела спросить, а по воскресеньям не будет больше занятий???

И вот наконец и я !!!! Всем Привет и самой главной Мариночке!!! Так соскучилась по нашим занятиям, про "Женский Клуб" это прекрасно - ВСТУПАЮ!!!

Новичкам - приятного проведения времени и обретения новых бесценных знаний!!! Вы попали в настоящие руки МАСТЕРА!

LeonovaMarina 27.05.2013
ХОРОШО, будем делать клуб.))))) Скучаю по вас!!!

Вот-вот! Оксана правильно говорит, хотим "Женский клуб"! Даже требуем! {#}

Оксана 27.05.2013

Лилиана, {#}!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LeonovaMarina 26.05.2013

Всем вам, мои дорогие девочки хочу сказать СПАСИБО!!!!! Быть Учителем таких талантливых и умелых учениц- это счастье. Обязательно будем встречаться все вместе, я что нибудь придумаю. ДО ВСТРЕЧИ ВНОВЬ!!!!

LeonovaMarina 26.05.2013

Ирина, спасибо за такой теплый отзыв. Очень приятно было Вам показать что-то новое. Успехов Вам в творчестве и в семье. Заходите, всегда Вас жду.!!!!{#}

LeonovaMarina 26.05.2013

Оксана, я так рада, что познакомилась с Вами и Вашей дочкой.!!! Всегда жду {#}Вас и с радостью помогу во всех Ваших начинаниях!!! Очень скучаю, и как и Вы жду осени и наших новых встреч....

Ирина 25.05.2013

Начинаю завидовать новичкам, которые придут на занятия! Столько интересного и полезного мы узнали и получили в гостях у Марины. "В гостях" потому, что принимала нас у себя на занятиях самая радушная хозяйка, добрая, открытая, всегда готовая помочь. Мариночка, спасибо за всё! Здоровья всей Вашей семье!

Оксана 25.05.2013

Марина, очень рада, в первую очередь, нашему знакомству. Заряды оптимизма и жизнелюбия, разбрасываемые тобой щедро направо и налево, - это бонус к тем умениям и, главное, стремлениям творить красоту своими руками, которые мы с девочками приобрели за эти месяцы. Выходные дни теперь проходят не так творчески, а жаль. Девчонки, уже по всем вам скучаю.!!!!!! Напоминаю о домашнем задании на осень...????!!!!!! Помните? "Какими станут наши встречи?" Даёшь КЛУБ! Марина, правильно я говорю? Так просто Мариночка, ты от нас не уйдёшь!.... Марина, успехов, идей и счастья тебе!

Показать еще