• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом инструмент

Найдено 44 публикации с этим материалом

Процесс создания броши «Стрекоза». Часть первая
Дмитрий Кузнецов
Сегодня я попробую рассказать о работе над брошью-стрекозой. Ну как, стрекозой... в наших сибирских краях такие точно не водятся, но то что это брошь — совершенно точно :) Опять же, предупрежу в самом начале — это не совсем мастер-класс, вернее, совсем не мастер-класс, в привычном виде — я буду мало ...
Видео мастер-класс: процесс изготовления деревянной фигурки внучки из сказки «Репка»
Видео мастер-класс: процесс изготовления деревянной фигурки внучки из сказки «Репка»
Софи
Сегодня предлагаю вашему вниманию демонстрационный видео мастер-класс, где будет показано (с некоторыми сокращениями) изготовление фигурки внучки для будущей композиции «Репка». В прошлый раз я показала посредством фото изготовление фигурки бабушки для той же композиции. И вот теперь — более ...
Видео мастер-класс: создаем серьги «Рыжики» из полимерной глины
Ксения Емельянова
Для всех любителей рыжих зверят спешу поделиться своим новым мастер-классом. Сегодня я покажу, как делала аж двоих малышей сразу! Тигрёнка и лисёнка :) Подобных милах можно использовать не только для серёжек, но и для брелочков, на кулон. Также в мастер-классе покажу, как делаю глазки для своих ...
Символ года: лепим с детками петушка из пластилина
Татьяна Вячеславовна
До нового года ещё есть время и мы успеваем налепить всем своим любимым в подарок петушка. Нам потребуется: Пластилин. Зубочистка. Глазки, лак и клей по желанию. Маленькие ручки :) И так,приступим... Приготовим всё, что нужно, усядемся поудобней. Раскатываем 2 шарика разного размера, из ...
Украшаем кружку ярким петухом и цыплятами из полимерной глины
Татьяна Вячеславовна
Новый год совсем скоро, и мы готовим подарки. Яркий петух радует глаз и обязательно принесёт удачу в новом году:) Для нашего подарка приготовим: Чашку. Полимерную глину. Проволоку Инструмент. Эпоксидную смолу или клей. Немного усердия... Запекаем в печке, приклеиваем... Наш подарок готов! ...
Делаем открытку в технике «квиллинг» за 30 минут
Елена Шемелева
На Ярмарке Мастеров проходит тематическая неделя «Фиолетовый». Я решила принять в ней участие. И приготовили для вас мастер-класс. Вас пригласили в гости. Ехать в магазин времени нет, но очень хочется удивить и преподнести подарок красиво. Сегодня я хочу поделиться мастер-классом, как сделать ...
Видео мастер-класс: мастерим коробочку из кардстока и украшаем ее цветком из полимерной глины
Видео мастер-класс: мастерим коробочку из кардстока и украшаем ее цветком из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как сделать милую коробочку и украсить ее цветком и листиками из полимерной глины. Я использую кардсток — это тип бумаги для скрапбукинга, толще, чем обычная писчая бумага, но не такая плотная, как картон. В основном используется для изготовления основы для открыток, ...
Видео мастер-класс: «Ягодное зеркало»
В этом видео я покажу, как сделать оригинальное зеркальце для себя любимой. Также зеркальце можно подарить, и это станет эксклюзивным подарком, так как второго такого больше ни у кого не будет. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в ...
Видео мастер-класс: лепим ягоды желтой черешни из полимерной глины
В этом видео я покажу, как сделать желтую черешню из полимерной глины. Таким же образом можно сделать вишню, красную черешню, на них не буду заострять внимание. Всех интересней делать желтую черешню, она полупрозрачная, окрашена местами в красный цвет. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, ...
Видеоурок: лепим ягоды малины из полимерной глины
В этом видео я покажу, как делать ягоды малины из полимерной глины. Вся продолжительность изготовления одной ягоды займет не более двух минут + 30 минут на запекание ягод.  Для работы нам понадобится: 1. Фольга. 2. Салфетки. 3. Глина цернит (полупрозрачный красный). 4. Стек. 5. Зубочистка. ...
Мастер-класс: «Черника» из полимерной глины
В этом видео я покажу, как делать ягоды черники из полимерной глины. К сожалению, продолжительность меньше 1 часа выбрать нельзя. Вся продолжительность изготовления одной ягодни займет не более 1 минуты + 30 мин на запекание ягод.
Изготовление гипсовой формы для литья
Тетюкова Елизавета Dream Toys
Этот мастер-класс для тех, кто хочет снять форму с модели, но не знает, как. Для работы вам понадобится: мастер модель, с которой будет сниматься форма; пластилин скульптурный или глина для лепки (я использую глину); инструменты для моделирования, можно один; гипс или алебастр около 2-х кг.; стакан ...