МК "Объемные цветы"

МК

Всем добрый вечер!
Спешу сообщить радостную новость! Питер, я снова буду гулять по твоим мостовым! И еду я не просто так, а конечно же с моим мастер-классом! В течение двух дней (30 сентября и 1 октября) вы сможете посетить два мастер-класса. На одном мы создадим роскошную вышитую брошь в виде объемного цветка. На другом сделаем бархатный клатч-бокс с вышитыми орхидеями. Два этих МК будут идти параллельно, так как схожи техники вышивки.

Запасайтесь вопросами, а я уже запасаюсь всем необходимым для проведения мастер-класса. Как обычно, будем использовать для вышивки элитные материалы: китайский некрученый шёлк и французские пайетки.

Эту красоту можно вышить как люневильским крючком, так и иглой. Однако хочу предупредить, что это возможно вышить люневильским крючком только если Вы уже владеете им. Если нет, то я покажу Вам, как это сделать простой иглой.

На мастер-классе я расскажу:
- как создать и рассчитать выкройку для цветка;
- как пришить пайетки линией, располагая их в одном направлении;
- как создать аккуратную поверхность лепестков;
- как оформить изнанку лепестков;
- как сделать объемную выпуклую серединку у цветка;
- какие материалы можно использовать для декорирования цветка;
- как дополнять вышивку крючком вышивкой гладью и познакомлю с новым материалом - китайским некрученым шелком для ручной вышивки!
- как собирать объемную брошь или клатч-бокс из белого или черного бархата.

За время МК Вы:
* освоите основы вышивки люневильским крючком;
* узнаете как создавать аппликации и правильно их обрабатывать;
* познакомитесь с профессиональными материалами для вышивания;
И да, в конце Вы получите шикарную законченную вышитую работу!

Длительность каждого МК 16 часов. Стоимость МК "Объемные цветы" - 8000 руб., МК "Клатч-бокс "Орхидеи" - 9000 руб. (или 8000 руб. если Вы принесете свой клатч-бокс в качестве основы).

Мастер-классы будут проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Парк Победы, ул. Фрунзе, 6, Vintage Rose.

Знаю, что многие ждали живых занятий в Питере, поэтому бронируйте места заранее! Очень жду встречи с вами!

люневильский крючок, украшения ручной работы, клатч ручной работы

люневильская вышивка, брошь-цветок, объемная вышивка

вышивка, брошь ручной работы, гладь

вышивка бисером, вышитая брошь, вышивка гладью

вышивка пайетками, обучение

украшения с цветами, мастер-класс

Комментарии
Комментариев пока нет