• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом бархат

Найдено 93 публикации с этим материалом

Как сшить резиночку для волос
Как сшить резиночку для волос – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить резиночку для волос
(Afitis) Ольга Долгополова
В этом видео спрятан простой и понятный урок, как сшить симпатичную резинку для волос. Чтобы сделать вашу резиночку нарядной и праздничной используйте бархат и атлас. Перед раскроем хорошенько отутюжьте ткань. Порадуйте своих дочек, сестер, племянниц ярким и красивым аксессуаром, такие резиночек ...
Шьем сумочку на фермуаре
Шьем сумочку на фермуаре – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку на фермуаре
Anastasia Akinina
Полный мастер-класс по сумочке на фермуаре. Из мастер-класса вы узнаете как можно построить простую выкройку к сумке на фермуаре, как вышить и сшить саму сумку при этом красиво закрыв все швы внутри. Во втором мастер-классе узнаете, как сшить кисточку из стекляруса.Для работы вам нужны:основная ...
Вышиваем бархатную розу
Вышиваем бархатную розу – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем бархатную розу
Anastasia Akinina
Хочу представить вам простенький мастер-класс по созданию бархатной розы. Опыт в мастер-классах у меня небольшой, и я буду рада обратной связи в комментариях. 
Делаем бархатные сердца для декора
Делаем бархатные сердца для декора – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бархатные сердца для декора
Natalia Venkova
В канун Дня всех влюблённых, а также в рамках моего творческого проекта по созданию бархаткой вышитой сумочки и шкатулки к ней — представляю вариант её декоративного оформления. В мастер-классе показан крой, шитьё и набивка деталей, посадка на ленты и шерстяные нити, крепление всей композиции к ...
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков
Екатерина Сильвер
Вышиваем брошь БУКЕТИК  — работа не очень сложная! Брошь получилась небольшая — листик в длину  7,5 см., а в ширину 3,5 см.   Нам понадобится материал: 1. Фетр жесткий 1 мм., картон, мононить, игла для бисера, ножницы, карандаш , застежка  для броши, ...
Видеоурок: шьем юбку клеш
Видеоурок: шьем юбку клеш – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: шьем юбку клеш
Мастерская "Jikatana"
Сегодня мастер-класс для для тех, кто хочет легкую, воздушную юбку. Сшить юбку несложно. Разрез по талии можно обработать молнией или шнуровкой. Ткани потребуется из расчета вашей длины. Выбирайте легкие, х/б ткани, можно и более плотную ткань использовать. Для шитья потребуется: см. лента, нитки в ...
Создаем брошь «Стрекоза» из бисера
Создаем брошь  «Стрекоза»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Стрекоза» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интересной броши из бисера. Будем вышивать брошь в виде синей стрекозы. Мастер-класс состоит из двух частей. Сначала сделаем крылышки из проволоки и фатина. Для вышивания брошки будем использовать канитель трунцал, страз, бусины, пайетки и бисер. ...
Вышиваем брошь «Пчела» из бисера
Вышиваем брошь «Пчела» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Пчела» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию объемной броши из бисера. Мастер-класс состоит из двух частей. Будем создавать брошь в виде симпатичной пчелки. В первой части делаем объем для броши, вышиваем брошь канителью и начинаем делать крылья. Во второй части вышиваем крылья и делаем ...
Создаем брошь «Королевский каприз»
Создаем брошь «Королевский каприз» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Королевский каприз»
Elena Crappie-сумки и украшения.
Сегодня хочу поделиться с вами процессом создания этой роскошной броши. Брошь давно нашла хозяйку. А я часто фотографирую работы в процессе вшивки, так гораздо проще создавать повторы.  Брошь эта создавалась на конкурс, проводимый одним из интернет-магазинов материалов для творчества и заняла ...
Создаем розу из бархата и бисера
Создаем розу из бархата и бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем розу из бархата и бисера
Elena Crappie-сумки и украшения.
Сегодня хочу предложить вам создать вот такую бархатную розу. У меня это брошь. Вы можете использовать розочку как аппликацию, фрагмент колье, серьги, клипсы... Вариантов великое множество!  Я старалась сделать много фотографий крупным планом, чтобы можно было получше все рассмотреть :) Для ...
Создаем императорские елочные игрушки из бисера и бусин
Создаем императорские елочные игрушки из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем императорские елочные игрушки из бисера и бусин
Дама в шляпе Елена
Украшать квартиру к Новому году я просто обожаю. И начинаю это делать уже в первых числах декабря :) Мой муж меня в этом не понимает — в их семье было принято ставить елку за день до Нового года. Так получилось, что этот Новый год мы будем отмечать в своей новой квартире, поэтому мне захотелось ...