• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом жемчуг Сваровски

Найдено 44 публикации с этим материалом

Делаем ободок своими руками мастер — класс
Лидия Сапронова Бисерные украшения
В этом мастер-классе рассмотрим поэтапно вышивку ободка бисером, бусинами. Плетение оправы для кристаллов Swarovski —риволи 12мм и овала 14х10 мм. Как оформить вышивку в готовый ободок можно посмотреть в ранее опубликованных мастер-классах. Необходимые материалы: Риволи 12 мм Swarovski, цвет Black ...
Создаем розу из бархата и бисера
Elena Crappie-сумки и украшения.
Сегодня хочу предложить вам создать вот такую бархатную розу. У меня это брошь. Вы можете использовать розочку как аппликацию, фрагмент колье, серьги, клипсы... Вариантов великое множество!  Я старалась сделать много фотографий крупным планом, чтобы можно было получше все рассмотреть :) Для ...
Создаем брошь «Спелая груша»
Elena Crappie-сумки и украшения.
Хочу поделиться с вами фотографиями процесса создания броши «Спелая груша».Этот небольшой мастер-класс для тех, кто уже создает подобные украшения. Кто хоть немного вышивает бисером, владеет простейшими приемами, знает названия материалов и инструментов.Я не призываю полностью копировать брошь! Я ...
Мастерим брошь-бант с лентами Шибори
Олеся
Давно лежит этот мастер-класс у меня в сундучке. Решила вот достать и опубликовать. Добру пропадать негоже!Это первый мастер-класс, который я публикую на Ярмарке Мастеров.Прошу прощения за качество фото. Мастер-класс писался зимой. Фото изготавливалось при лампе дневного света... :)Мастер-класс ...
Делаем серьги «Под небом Парижа»
Надежда
Сегодня я предлагаю вам сотворить вместе со мной чудесные серьги из риволи и жемчуга Swarowski, а так же японского бисера и чешских бусин Firepolished. От вас требуются материалы по списку, усидчивость и хорошее настроение. В данном мастер-классе я предлагаю вам интересный плотный плетеный из ...
Собираем бусы на ювелирный тросик
Школа бисероплетения Версаль
Сегодня я подготовила мастер-класс по сборке на ювелирный тросик.Порядок действий подробно изложен на фото. И некоторые пояснения от меня: тросик — это такая метализированная нить, очень прочная. Диаметр моего тросика 0.3 мм. На мой взгляд такой толщины вполне достаточно для сборки бус, в том числе ...
Вышиваем брошь летучую мышь
Светлана Голуб
Лето у меня всегда ассоциировалось с морем, долгими прогулкам под миллиардом ярких звезд темно-синей южной ночи и летучими мышами.  Именно эту цветовую палитру я захотела передать в своей работе. Будем вышивать вот такого летучего мыша.   Небольшое лирическое отступление :-) Моего мышонка зовут ...
Мастерим моносерьгу с перьями страуса
Tatyana Labutina workshop
Третий мастер-класс из серии видеообучалок. В этот раз я показываю, как легко можно сделать моносерьгу с перьями страуса. Если видео вам оказалось полезным, не забудьте поставить лайк — это стимулирует к продолжению съемок. А комментарий так вообще бальзам на душу :) Список материалов, необходимых ...
Мастерим брошь-цветок «Flower of the Universe»
Katerina Zimaryova
When you smile the stars align. Flower of the Universe, And child of mine.   Позвольте мне сегодня сопровождать вас в удивительный мир зарождения Цветка Вселенной. Началось все в глубинах космоса, когда миллионы звезд образовали собой единый бутон, сиявший мягким, далеким светом. Согреваемый теплом ...
Делаем ажурные серьги из бисера «Орхидея»
Sya (sya_jewellery)
Цветы — главные вдохновители всех творцов и художников! Вот и меня это вдохновение не обошло стороной :)Предлагаю вам сделать вот такие воздушные, ажурные серьги-орхидеи.Сложность, на мой взгляд, является выше средней. Но я постаралась разобрать все технические моменты максимально доступно. А ...
Плетем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Венера»
Sya (sya_jewellery)
    Хочу поделиться с вами процессом создания очаровательных серег «Венера». В ходе мастер-класса вы узнаете, как можно сделать 4 вариации серег из предложенных оплетенных элементов. Первый и основной мы с вами и будем делать. Я поставила среднюю сложность мастер-классу, но, надеюсь, что обилие ...
Подробный мастер-класс: длинные серьги «Enchained Ice» из бисера с элементами Сваровски
Подробный мастер-класс: длинные серьги «Enchained Ice» из бисера с элементами Сваровски
Марина Удальцова
Сплела одну сережку, а по второй решила сделать мастер-класс. И это оказалось хорошим поводом зарегистрироваться здесь. Не пишу «нам потребуется», потому что первое, что нам потребуется — это фантазия. А значит, цвет, форму, вид материалов каждый меняет как хочет. А вот что для создания своих серег ...