Анонс мастер-класса: ободок с розами из запекаемой полимерной глиной

Анонс мастер-класса: ободок с розами из запекаемой полимерной глиной | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастера и просто любители полимерной глины г. Санкт-Петербург! Приглашаю вас на свои живые мастер-классы по лепке и созданию украшений. Все, что мы будем создавать на мастер-классах – это 100% мои авторские разработки! 

17 сентября: ободок для волос "Розы".  Авторская техника. Вы узнаете все нюансы и тонкости работы именно с запекаемой полимерной глиной и убедитесь, что из термопластики можно делать реалистичные цветы. Даже если до этого вы не лепили и не держали полимерную глину в руках – с вашим желанием и под моим руководством Вы удивитесь, какая творческая и талантливая личность живет внутри Вас! 

Мы пройдем с вами все этапы лепки, обжига и сборки. Уровень подготовки – роли не играет, работа идет с каждым индивидуальная! Для меня важно, чтобы Вы ушли с мастер-класса не только со знаниями и хорошим настроением, но и качественной готовой работой! 

мастер-класс, цветы из полимерной глины, мк, ободок с розами

Цена мастер-класса - 2700 рублей. Материалы и фурнитура входят в стоимость, инструменты предоставляются. Готовое изделие вы забираете с собой!

Группы - максимум 8 человек, так как работа идет с каждым индивидуальная! 

Записаться за мастер-класс можно написав личное сообщение  либо по телефону +7(978) 797-21-09. 

живые уроки, уроки лепки из пластики, уроки живые, ободок для волос

живые мастер-классы, розы из полимерной глины, санкт-петербург, сделай сам

Комментарии (2)
елена 22.08.2017

Любуюсьвашими работами с удовольствием смотрюи слушаю ваши умные очень доступные и красивые мастер классы Желаю творческих побед с уважением Елена

Rusalina_ 23.08.2017

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова в адрес моих работ!