Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом стеклянные бусины

Найдено 113 публикаций с этим материалом

Создаем брошь с цветком из полимерной глины
Создаем брошь с цветком из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь с цветком из полимерной глины
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке я покажу процесс создания броши с цветком в интересной переливающейся глубокой расцветке. Украсим брошь множеством переливающихся бусин и хрустальных страз.
Создаем двухрядное колье Цветы из стеклянных бусин
Создаем двухрядное колье Цветы из стеклянных бусин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем двухрядное колье Цветы из стеклянных бусин
Соловьева Елена DIY
Предлагаю вам мастер-класс, как сделать украшения своими руками Колье и Браслет из стеклянных бусин рондели и коннекторов в виде цветов, на ювелирном тросике. Переделка украшений, до и после. Длина колье 45 см. Браслет регулируемый от 16 до 19 см. Приятного просмотра!
Создаём колье Трансформер из бусин рондели
Создаём колье Трансформер из бусин рондели – статья о рукоделии и творчестве
Создаём колье Трансформер из бусин рондели
Соловьева Елена DIY
Пошаговый мастер-класс, как сделать украшение колье трансформер ручной работы из стеклянных бусин рондели с кулоном ручной работы из медной фурнитуры. Множество вариантов ношения и зависят только от вашей фантазии!Длина колье — 50 смДлина цепочки — 4х45 см или любой другой длины, которая вам больше ...
Как сделать колье и серьги из натуральных камней
Как сделать колье и серьги из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать колье и серьги из натуральных камней
Соловьева Елена DIY
Предлагаю мастер класс как сделать колье с кулоном и серьги изготовленные из каменных бусин с жеодой, стеклянных и акриловых бусин.Кулон из среза жеоды.Фурнитура под золото.Длина колье 65 см.Жео́да или жеод, или крупная секреция — геологическое образование, замкнутая полость в осадочных ( ...
Делаем новогодний шарик «Сова»
Делаем новогодний шарик «Сова» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний шарик «Сова»
HobbyMixDIY
К Новому году начала готовиться заранее, с октября. Но сейчас понимаю, что надо было начинать еще раньше, так как опять не успею сделать все задуманное. В этом году подготовила первый мастер-класс по новогодней игрушке. В этом мастер-классе показываю, как из простого шарика сделать яркий, волшебный ...
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я хочу сегодня поделиться с вами процессом создания роскошного украшения из бисера и филиграни. Иногда сочетание разных материалов делают изделие неповторимым и оригинальным! Я сделала для вас пошаговый, очень подробный процесс бисероплетения центрального элемента изделия. И показала, как можно ...
Браслет с красными маками из полимерной глины
Браслет с красными маками из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Браслет с красными маками из полимерной глины
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке мы с вами будем создавать яркий браслет с красными маками. Я покажу вам лепку и сборку украшения. В конце урока вас ждёт бонус. Лепите вместе со мной! Приятного просмотра!
Делаем цветок из атласной ленты за час
Делаем цветок из атласной ленты за час – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветок из атласной ленты за час
Волжский узор
Нежнейшие цветы-украшения делаются легко и быстро из обыкновенной атласной ленты. Материалы с инструментами просты: Атласная лента для лепестков шириной 25 мм, около 60 см, у меня молочного цвета; материал должен быть синтетическим — такой обрабатывать проще, чем натуральный шёлк; лента зелёного ...
Делаем колье на Новый год
Делаем колье на Новый год – статья о рукоделии и творчестве
Делаем колье на Новый год
Екатерина Сильвер
Сегодня я поделюсь с вами — как можно создать колье своими руками! Для создания колье — нужно немного уметь вязать, пришивать бусины, а также желание сделать красоту своими руками! Для работы нам с Вами понадобится: Пряжа Пехорка «Успешная» в 100 г 220 м  — цвет бежевый,  лот 382Л; Пряжа «Анна», ...
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота
Алена
Жил да был черный кот у нас. Грустный, до слез. Слезинки на глазах не высыхают, обидно, улетел воздушный шарик, и не вернется. Немного грустный мастер-класс. Расскажу только о том, как сделать мордочку и огромные глаза. Глазки из стеклянных кабошонов, вся фигурка свалена из черного кардочеса. ...
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан»
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан»
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
Создаем серьги в древнеримском стиле
Создаем серьги в древнеримском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги в древнеримском стиле
Варвара Ведьма
Одна моя приятельница участвовала в фестивале «Времена и эпохи» в прошлом году, и ей понадобились серьги в древнеримском стиле. Оригинальные серьги были сделаны из золота и гранатов. По счастливой случайности я привезла из поездки в Чехию стеклянные бусины гранатового цвета и подходящего размера. ...