• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом стеклянные бусины

Найдено 105 публикаций с этим материалом

Делаем колье на Новый год
Екатерина Сильвер
Сегодня я поделюсь с вами — как можно создать колье своими руками! Для создания колье — нужно немного уметь вязать, пришивать бусины, а также желание сделать красоту своими руками! Для работы нам с Вами понадобится: Пряжа Пехорка «Успешная» в 100 г 220 м  — цвет бежевый,  лот 382Л; Пряжа «Анна», ...
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота
Алена
Жил да был черный кот у нас. Грустный, до слез. Слезинки на глазах не высыхают, обидно, улетел воздушный шарик, и не вернется. Немного грустный мастер-класс. Расскажу только о том, как сделать мордочку и огромные глаза. Глазки из стеклянных кабошонов, вся фигурка свалена из черного кардочеса. ...
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан»
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
Создаем серьги в древнеримском стиле
Варвара Ведьма
Одна моя приятельница участвовала в фестивале «Времена и эпохи» в прошлом году, и ей понадобились серьги в древнеримском стиле. Оригинальные серьги были сделаны из золота и гранатов. По счастливой случайности я привезла из поездки в Чехию стеклянные бусины гранатового цвета и подходящего размера. ...
Создаем «серебряное» колье «Василиса Прекрасная» без серебра
Viktolena( Елена)
Колье «Василиса Прекрасная» изготовлено для участия в конкурсе мастер-классов по теме «Русский стиль». Оно выполнено из тесьмы с люрексом, поэтому выглядит сделанным из серебра. На мой взгляд, украшения в русском стиле, как правило, имели гривну. Я предлагаю вашему вниманию текстильное колье с ...
Плетем из бисера и бусин кулон «Дикий виноград»
Алиса Мурр. Вдохновение бисером
Сегодня мне бы хотелось показать вам, как я создавала кулон из бусин и бисера в комплект к серьгам «Дикий виноград». :) Я очень-очень надеюсь, что вам всё будет понятно, но вы, пожалуйста, спрашивайте, если что, поскольку это мой первый мастер-класс по бисероплетению, и я ужасно волнуюсь. :) Чтобы ...
Создаем круглые серьги «Джинсовое море»
AliseSBijou* Алиса*
Вот оно долгожданное лето! Солнце море и песок! В моем мастер-классе предлагаю перенести частичку синего моря в ваш повседневный образ. Мастер-класс предназначен для начинающих, но буду рада всем кого заинтересует! Нам понадобится: - фетр; - бисер PRECIOSA  цвет: 67300 и серебряный; - каменная ...
Видео мастер-класс: создаем колье с зелеными розами
Ольга ЛадУшки (полимерная глина)
Вот и закончена работа над моим новым творением :) Представляю вашему вниманию комплект, состоящий из колье и серег, все выполнено из запекаемой полимерной глины фирмы Фимо. Также я использовала проволоку золотого цвета и стеклянные бусины, за счет этого комплект смотрится просто потрясно.. Долго я ...
Создаем браслет «Гербера» из полимерной глины. Видеоурок
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по лепке цветка Герберы из полимерной глины. Нам понадобиться: - полимерная глина; - инструменты для лепки; - силиконовый молд лепесток; - стеклянные бусины; - фурнитура для бижутерии; - инструменты для сборки. Приятного просмотра :)    
Видео мастер-класс: делаем браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины
Видео мастер-класс: делаем браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом виде я покажу, как сделать браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины. Украсим его листиками и стеклянной бусиной. Для работы нам понадобится: 1. Полимерная глина 3 цветов (шоколадныйй № 77, зеленый №5, CERNIT TRANSLUCENT рубин № 474).2. Суперклей.3. Фурнитура (цепочка, пины, ...
Создаем брошь и серьги из сутажа
Светлана Ледохович
Для работы нам понадобиться: - сутаж золото;- кабошон розовый кварц;- стразы навет 3 шт.;- стразы капли 5 шт.;- бисер чешский розовый и красный;- цирконы;- стеклянные бусины под жемчуг;- зам. кожа;- кожа натуральная или фетр;- супер клей и клей кристалл;- мононить;- леска;- игла бисерная и ножницы;- ...
Видео мастер-класс: создаем «Черничные серьги»
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом виде я покажу, как сделать черничные серьги из полимерной глины. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)