Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянные бусины

Найдено 105 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Прошу обратить внимание!  Данный мастер-класс не содержит основ вязания крючком, а предполагает наличие определённых навыков вязания и работы со шплинтовым креплением. Сложность описания — средняя.  При публикации ваших работ просьба указывать имя автора vpetelkah.  Материалы: — Пряжа — Хлопок ...
Жил да был черный кот у нас. Грустный, до слез. Слезинки на глазах не высыхают, обидно, улетел воздушный шарик, и не вернется. Немного грустный мастер-класс. Расскажу только о том, как сделать мордочку и огромные глаза. Глазки из стеклянных кабошонов, вся фигурка свалена из черного кардочеса. ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
Одна моя приятельница участвовала в фестивале «Времена и эпохи» в прошлом году, и ей понадобились серьги в древнеримском стиле. Оригинальные серьги были сделаны из золота и гранатов. По счастливой случайности я привезла из поездки в Чехию стеклянные бусины гранатового цвета и подходящего размера. ...
Колье «Василиса Прекрасная» изготовлено для участия в конкурсе мастер-классов по теме «Русский стиль». Оно выполнено из тесьмы с люрексом, поэтому выглядит сделанным из серебра. На мой взгляд, украшения в русском стиле, как правило, имели гривну. Я предлагаю вашему вниманию текстильное колье с ...
Сегодня мне бы хотелось показать вам, как я создавала кулон из бусин и бисера в комплект к серьгам «Дикий виноград». :) Я очень-очень надеюсь, что вам всё будет понятно, но вы, пожалуйста, спрашивайте, если что, поскольку это мой первый мастер-класс по бисероплетению, и я ужасно волнуюсь. :) Чтобы ...
Вот оно долгожданное лето! Солнце море и песок! В моем мастер-классе предлагаю перенести частичку синего моря в ваш повседневный образ. Мастер-класс предназначен для начинающих, но буду рада всем кого заинтересует! Нам понадобится: - фетр; - бисер PRECIOSA  цвет: 67300 и серебряный; - каменная ...
Вот и закончена работа над моим новым творением :) Представляю вашему вниманию комплект, состоящий из колье и серег, все выполнено из запекаемой полимерной глины фирмы Фимо. Также я использовала проволоку золотого цвета и стеклянные бусины, за счет этого комплект смотрится просто потрясно.. Долго я ...
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по лепке цветка Герберы из полимерной глины. Нам понадобиться: - полимерная глина; - инструменты для лепки; - силиконовый молд лепесток; - стеклянные бусины; - фурнитура для бижутерии; - инструменты для сборки. Приятного просмотра :)    
В этом виде я покажу, как сделать браслет с ягодами красной смородины из полимерной глины. Украсим его листиками и стеклянной бусиной. Для работы нам понадобится: 1. Полимерная глина 3 цветов (шоколадныйй № 77, зеленый №5, CERNIT TRANSLUCENT рубин № 474).2. Суперклей.3. Фурнитура (цепочка, пины, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз