• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом стеклянные бусины

Найдено 108 публикаций с этим материалом

Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
VeninnaS(авторские украшения)Москва
Я хочу сегодня поделиться с вами процессом создания роскошного украшения из бисера и филиграни. Иногда сочетание разных материалов делают изделие неповторимым и оригинальным! Я сделала для вас пошаговый, очень подробный процесс бисероплетения центрального элемента изделия. И показала, как можно ...
Браслет с красными маками из полимерной глины
Браслет с красными маками из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Браслет с красными маками из полимерной глины
by Oletta... Авторские украшения
В этом видеоуроке мы с вами будем создавать яркий браслет с красными маками. Я покажу вам лепку и сборку украшения. В конце урока вас ждёт бонус. Лепите вместе со мной! Приятного просмотра!
Делаем цветок из атласной ленты за час
Делаем цветок из атласной ленты за час – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветок из атласной ленты за час
Волжский узор
Нежнейшие цветы-украшения делаются легко и быстро из обыкновенной атласной ленты. Материалы с инструментами просты: Атласная лента для лепестков шириной 25 мм, около 60 см, у меня молочного цвета; материал должен быть синтетическим — такой обрабатывать проще, чем натуральный шёлк; лента зелёного ...
Делаем колье на Новый год
Делаем колье на Новый год – статья о рукоделии и творчестве
Делаем колье на Новый год
Екатерина Сильвер
Сегодня я поделюсь с вами — как можно создать колье своими руками! Для создания колье — нужно немного уметь вязать, пришивать бусины, а также желание сделать красоту своими руками! Для работы нам с Вами понадобится: Пряжа Пехорка «Успешная» в 100 г 220 м  — цвет бежевый,  лот 382Л; Пряжа «Анна», ...
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота
Алена
Жил да был черный кот у нас. Грустный, до слез. Слезинки на глазах не высыхают, обидно, улетел воздушный шарик, и не вернется. Немного грустный мастер-класс. Расскажу только о том, как сделать мордочку и огромные глаза. Глазки из стеклянных кабошонов, вся фигурка свалена из черного кардочеса. ...
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан»
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан»
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
Создаем серьги в древнеримском стиле
Создаем серьги в древнеримском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги в древнеримском стиле
Варвара Ведьма
Одна моя приятельница участвовала в фестивале «Времена и эпохи» в прошлом году, и ей понадобились серьги в древнеримском стиле. Оригинальные серьги были сделаны из золота и гранатов. По счастливой случайности я привезла из поездки в Чехию стеклянные бусины гранатового цвета и подходящего размера. ...
Создаем «серебряное» колье «Василиса Прекрасная» без серебра
Создаем «серебряное» колье «Василиса Прекрасная» без серебра – статья о рукоделии и творчестве
Создаем «серебряное» колье «Василиса Прекрасная» без серебра
Viktolena( Елена)
Колье «Василиса Прекрасная» изготовлено для участия в конкурсе мастер-классов по теме «Русский стиль». Оно выполнено из тесьмы с люрексом, поэтому выглядит сделанным из серебра. На мой взгляд, украшения в русском стиле, как правило, имели гривну. Я предлагаю вашему вниманию текстильное колье с ...
Плетем из бисера и бусин кулон «Дикий виноград»
Плетем из бисера и бусин кулон «Дикий виноград» – статья о рукоделии и творчестве
Плетем из бисера и бусин кулон «Дикий виноград»
Алиса Мурр. Вдохновение бисером
Сегодня мне бы хотелось показать вам, как я создавала кулон из бусин и бисера в комплект к серьгам «Дикий виноград». :) Я очень-очень надеюсь, что вам всё будет понятно, но вы, пожалуйста, спрашивайте, если что, поскольку это мой первый мастер-класс по бисероплетению, и я ужасно волнуюсь. :) Чтобы ...
Создаем круглые серьги «Джинсовое море»
Создаем круглые серьги «Джинсовое море» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем круглые серьги «Джинсовое море»
AliseSBijou* Алиса*
Вот оно долгожданное лето! Солнце море и песок! В моем мастер-классе предлагаю перенести частичку синего моря в ваш повседневный образ. Мастер-класс предназначен для начинающих, но буду рада всем кого заинтересует! Нам понадобится: - фетр; - бисер PRECIOSA  цвет: 67300 и серебряный; - каменная ...
Видео мастер-класс: создаем колье с зелеными розами
Видео мастер-класс: создаем колье с зелеными розами – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем колье с зелеными розами
Ольга ЛадУшки (полимерная глина)
Вот и закончена работа над моим новым творением :) Представляю вашему вниманию комплект, состоящий из колье и серег, все выполнено из запекаемой полимерной глины фирмы Фимо. Также я использовала проволоку золотого цвета и стеклянные бусины, за счет этого комплект смотрится просто потрясно.. Долго я ...
Создаем браслет «Гербера» из полимерной глины. Видеоурок
Создаем браслет «Гербера» из полимерной глины. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет «Гербера» из полимерной глины. Видеоурок
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по лепке цветка Герберы из полимерной глины. Нам понадобиться: - полимерная глина; - инструменты для лепки; - силиконовый молд лепесток; - стеклянные бусины; - фурнитура для бижутерии; - инструменты для сборки. Приятного просмотра :)