Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом металлофурнитура

Найдено 47 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
В этом видео рассказываю и показываю как создать браслет для часиков с ягодкой Морошка. Очень летнее и солнечное украшение получилось для часиков, браслет которых, пришёл в негодность. НЕ спешите выкидывать часы со сломанными браслетами, легко и просто с ними можно создать оригинальное украшение! ...
Предлагаю всем желающим связать со мной такую брошь цветок! :)Материалы: любая хлопковая пряжа; бисер; пряжа для основы броши; крючок под выбранную пряжу; основа для броши; лента, кружево; различные элементы декора. Начинаем с цветочка:1р — 6сбн в КА2р — 6пр (12)3р — (1сбн,1пр) х 6раз (18)4р — ( ...
Нежнейшее колье, небольшого размера на выпускной, свадебный и любой торжественный и неторжественный день! Колье полностью слеплено из полимерной глины Цернит, из разных серий, сочетание цветов очень нежное в стиле «Шеби Шик»! А если розовый неон смешать с белой глиной, то получается нежнейший ...
Когда то примерно 5 лет назад я сшила сандалии своему мужу. За основу были взяты дешевые сандалии из Centro, которые развалились за пару недель, но послужили выкройкой для новых надёжных, удобных сандалий из натуральной кожи. Но ничто не вечно, и им пришел конец. Что удивительно, подошва сохранилась ...
Предлагаю вам сшить ремешок для сумочки из двух видов ткани — гобелена и джинсы.  Так как при сшивании двух тканей получается много слоев, то при сгибе образовывается  очень большая толщина, которую не может взять обычная швейная машинка. Также толщина бывает настолько большой, что при вставке ...
Решила тоже поучаствовать в конкурсе, правда, не успела сделать все вовремя к началу конкурса, поэтому бегу за паровозом со своим мастер-классом. Предлагаю вашему вниманию сумочку с вышивкой.  Для этого нам понадобятся следующие материалы:  - канва № 14;  - мерсеризованный хлопок красного, черного и ...
Мастер-класс посвящается всем, у кого произошел самый главный, переломный момент жизни — появление на свет маленького сокровища. Как трудно пересилить желание защитить маленького ангелочка от всего негативного, плохого и вредного. Сегодня предлагаю сделать вместе со мной славянский оберег для ...
В своем мастер-классе мне хочется показать, что есть место традициям и в современном мире. Гонясь за модой и смотря постоянно на запад, мы начинаем забывать свою культуру, да это происходит невольно, но главное вовремя это исправить!  Добавление славянских мотивов  может создать ваш неповторимый ...
В сегодняшнем видеоуроке я хочу поделиться способом создания текстурных подвесок из полимерной глины с использованием акриловых красок. Если вы только осваиваете лепку или хотите почерпнуть знание о таком замечательном материала, как полимерная глина, —тогда данный мастер-класс может вам ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию летних серёжек из полимерной глины "CERNiT". В серёжках использую стразы, что придаёт им лоска и блеска :) Желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения! :)
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз