Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом полимерная пластика

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Лепим идеальную грудь для мастер-модели
Лепим идеальную грудь для мастер-модели – статья о рукоделии и творчестве
Лепим идеальную грудь для мастер-модели
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
Простые способы вылепить красивую женскую грудь. Делюсь своим процессом создания мастер-модели из запекаемого пластика.  Материалы, которые я использую: запекаемый пластик Cernit Doll; стоматологические инструменты; влажные салфетки; скальпель с самодельной ручкой из запекаемого пластика; ...
Сравниваем запекаемые пластики разных производителей
Сравниваем запекаемые пластики разных производителей – статья о рукоделии и творчестве
Сравниваем запекаемые пластики разных производителей
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
В этом видео я сравниваю четыре запекаемых пластика: Cernit doll, Fimo Professional, Living doll и Сонет. Леплю, запекаю, ломаю, шлифую. Одним словом, проверка пластиков по всем параметрам :) Материалы, которые я использую: 1) Запекаемый пластик Cernit doll. 2) Запекаемый пластик Fimo Professional. ...
Видеоурок: 5 ягодок гиперикума из полимерной глины
Видеоурок: 5 ягодок гиперикума из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: 5 ягодок гиперикума из полимерной глины
Ikebana-Art
В этом видео я покажу 5 ягодок гиперикума разного цвета. Они из полимерной запекаемой глины. Глину можно использовать любой фирмы. Если у вас не найдется глины нужного цвета, то после запекания ее можно окрасить акриловой краской и затем покрыть лаком для пластики. Если у вас появились вопросы — ...
Мастерим брошь из полимерной глины «Красная смородина»
Мастерим брошь из полимерной глины «Красная смородина» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь из полимерной глины «Красная смородина»
Ikebana-Art
Сегодня у нас брошечка с красной смородиной. Листики у нее из пластичной замши, а ягодки из запекаемой полимерной глины. Глину желательно использовать полупрозрачную, так эффект будет более реалистичный.Также можно окрасить ягодки красной сухой пастелью.Для создания ножки я использовала проволоку, ...
Мастерим голубую сороку из глины
Мастерим голубую сороку из глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим голубую сороку из глины
Red Fox
Сегодня я покажу вам, как своими руками смастерить брошку из полимерной глины. Нам понадобится: Глина белого цвета (фирма Sonet); Дотс; Лезвие широкое и скальпель канцелярский; Эскиз; Скотч; Бумажные салфетки; Акриловые краски: белая, черная, желтая и синяя; Кисточки; Основа для броши. Итак, ...
Создаем осеннюю брошь своими руками
Создаем осеннюю брошь своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем осеннюю брошь своими руками
Red Fox
Сегодня мы своими руками создадим осеннюю брошь на булавке. Нам понадобится: основа для броши-булавки (я покупала с петельками: всего их 5 штук), цепочка серебристого цвета, серебристые колечки разного размера, 9 пинов, 2 помпона из меха норки, декоративные колпачки для оформления помпонов, клеевой ...
Самый быстрый и простой способ изготовления заготовок для голов кукол из полимерной глины
Самый быстрый и простой способ изготовления заготовок для голов кукол из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Самый быстрый и простой способ изготовления заготовок для голов кукол из полимерной глины
Luxury Orchids Dolls
Этот мастер-класс позволит вам очень легко и просто сделать сразу несколько заготовок для голов на одно туловище.  1️⃣ Так выглядит моя самодельная болванка для заготовок голов кукол. Она из запекаемого пластика и потемнела от многочисленного запекания. Размер болванки много меньше планируемых ...
Лепим крыжовник и черную смородину из полимерной глины
Лепим крыжовник и черную смородину из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим крыжовник и черную смородину из полимерной глины
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть видео-урок по изготовлению крыжовника и черной смородины из полимерной глины.А так же покажу как из этих ягод собрать красивый летний браслет.  Материалы: полимерная глина полупрозрачная, салатовая, черная и коричневая; жидкая пластика; белая акриловая краска; кисточки; нож для ...
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Видео мастер-класс: декорируем ложку полимерной глиной
Видео мастер-класс: декорируем ложку полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: декорируем ложку полимерной глиной
Романычева Наталья (RONA)
В этом виде вы узнаете, как сделать декор для чайной ложечки в виде французского печенья макарон. Для работы нам понадобится:— полимерная глина пастельных отенков: полимерная глина FIMO Effect 105, 205,605;— полимерная глина FIMO Professional 57;— ложка;— жидкая пластика;— зубочистка;— лезвие;— ...
Создаем магнит «Собачка» из полимерной глины: видеоурок
Создаем магнит «Собачка» из полимерной глины: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем магнит «Собачка» из полимерной глины: видеоурок
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть несложный мастер-класс по изготовлению магнита из полимерной глины с символом наступившего года!  Для работы нам понадобиться: - полимерная глина; - ножи для пластики; - инструменты для лепки; - иголка; - магнит; - акриловая краска; - рисунок собачки.   Виляет хвостиком в ...
Лепим мандарины из полимерной глины. Видеоурок
Лепим мандарины из полимерной глины. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Лепим мандарины из полимерной глины. Видеоурок
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мастер-класс по лепке мандаринов из полимерной глины! Маленькое солнце в кожуре. Есть примета точная в народе: Встретишь мандарины в декабре — Значит, Новый год уж на подходе. И воображенье оживит С детских лет знакомую картину: Елка среди комнаты стоит, А в зеленой хвое — ...